дом, 141 м², 7.4 соток

Избранное
13 950 000руб. 
98 937руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.01.24 в 21:25
Продавец:

СитиВилЧастное лицо10 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
141
м²
Общая площадь
7.4
соток
площадь участка
13 950 000 руб.
Стоимость

Загородный дом (141 кв. М.) в п. Троицкая Гора. До выезда на Кад 3 минуты!Стоимость в объявлении указана с чистовой отделкой!Преимущества:До города 30 минут, Петергоф 10 минут;До ближайшего съезда с Кад — 1,5 км;Магазины рядом, супермаркет, поликлиника, детский сад, школа, детские площадки и отделение полиции;Чистый воздух и лес — природа «под боком», в пешей доступности;Продуманная Планировка:— 3 спальни.— 1 санузел.— большая кухня-гостиная с панорамными окнами в пол;Все коммуникации и удобства как в городской квартире!Дополнительные Преимущества:Собственные парковочные места;Просторная терраса;Надежная входная дверь в дом;Двухкамерные стеклопакеты Veka (премиум серия);Только современные технологии.Повышаем энергоэффективность и снижаем затраты на проживание.Кирпичные стены.Экологичное и комфортное строительство.Самая выгодная цена на рынке.Наш многолетний профессиональный опыт позволяет предложить вам лучшую цену без ущерба для качества.Большая терраса под навесом.Для посиделок с друзьями.Современный внешний вид.Естественное освещение обеспечивает внушительная площадь остекления.Хорошая экология.Один из самых чистых районов Ленинградской области.Прописка.Официально, полноценная замена городской квартире с большим комфортом!Ипотека — 6% (реальная ставка от Сбербанка — IT, Семейная, Господдержка).Готов к сделке, адрес и полный комплект документов.Ситивилл — Мы строим дома с использованием качественных материалов и с соблюдением всех необходимых норм и правил. Благодаря нашему опыту и технологиям, мы создаем для Вас идеальные дома, которые будут отвечать всем вашим требованиям и желаниям!Наши Преимущества:Опыт в загородном строительстве более 10 лет.Более 6000 м2 сданных в чистовой отделке.Отлаженный строительный процесс.Сроки и качество строительства.Продаем сами, поэтому нет % лишних агентству или риэлторам.Гибкая система оплаты и помощь в получении ипотеки.Звоните или пишите нам в чат, подробно проконсультируем Вас по всем вопросам!

Связаться с продавцом

СитиВилЧастное лицо10 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

СитиВилЧастное лицо10 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

Дом, 142 м², 7.2 соток
Добавить в избранное316-454-260

Александр

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
13 950 000 руб.

98 240 руб./м²

Продаю жилой дом общей площадью 142 кв. м, материал стен- кирпич. В доме газ подведен, предусмотрена кладовка. В шаговой доступности школа, детский сад, дорога, продуктовый магазин, банковское отделение.
Дом, 140 м², 7.4 соток
Добавить в избранное316-454-184

Александр

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
13 950 000 руб.

99 643 руб./м²

Выставлен частный дом на продажу материал стен- кирпич, площадь- 140 кв. м. В доме предусмотрена кладовка, есть газ. В 10 минутах продуктовый магазин, дорога, школа, отделение банка, детский сад. Адрес: г. Троицкая Гора.