дом, 64.5 м², 10 соток

Избранное
6 300 000руб. 
97 675руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.01.24 в 20:52
64.5
м²
Общая площадь
10
соток
площадь участка
6 300 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 64.5 м², 10 соток
Продаётся новый дом из категории "Заходи и живи" с качественной отделкой, мебелью и техникой под ключ в уникальном месте – зона отдыха Астраханской области (ориентир бывший пионерский лагерь Березка - геолокацию скину по запросу). Живописное место на берегу реки Кизань, идеальное место для проживания и активного отдыха. Огороженный и отмежёванный участок 10 соток.Строительство дома выполнено:-сверхпрочный газоблок, облицовка «Короед».-фундамент – ленточный монолит с двойным армированием;-черновой пол - монолитная плита;-установлены теплые двухкамерные стеклопакеты;-входная дверь с терморазрывом.-теплый пол во всех комнатах;- все коммуникации заведены в дом. Канализация и водопровод разведены под фундаментом.Внутренняя отделка: – плитка, ламинат кварцвинил, обои под покраску, натяжные потолки.- современная сантехника;- спутниковое ТВ и интернет.Все готово для постоянного и комфортного проживания. На всех этапах строительства использовались качественные материалы. На участке залита парковка под 2 автомобиля, по участку бетонные дорожки, летняя беседка. Плодородная земля - чернозем.Отличные подъездные пути.Солидные соседи живут круглый год. Дом подключен к пульту централизованного охранения - охраняется полицией.Оплата возможна наличными, любая ипотека (кроме господдержки), материнский капитал (не ожидая 3-х летия ребенка).Один взрослый собственник, без долгов по коммунальным платежам.Помощь в одобрении ипотеки на максимально выгодных условияхЗвоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас!Рады будем ответить на все ваши вопросы.Лот №581060
Дом, 64.5 м², 10 соток
315-603-311

Дом, 64.5 м², 10 соток

Молодежная ул., 8
Добавить в избранное
6 300 000 руб.

97 675 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 84 м², 10 соток
Продаю Новый Готовый Дом с участком в уникальном месте – зона отдыха Астраханской области!20 км или 30 минут от центра города, Приволжский район, село Атал, ул. Абрикосовая 8.Живописное место на берегу реки Кизань (самый широкий рукав Волги), идеальное место для проживания и активного отдыха.Огороженный участок 10 соток. Современный дом, с отделкой под ключ (заходи и живи), 65 м2 и верандой 19 м2, выполнен из сверхпрочного газоблока, облицовка «Короед». Фундамент – ленточный монолит с двойным армированием. Черновой пол - монолитная плита. Установлены теплые двухкамерные стеклопакеты. Входная дверь с терморазрывом. По всем комнатам проложен «теплый пол». Внутренняя отделка – плитка, ламинат кварцвинил, обои под покраску до 5 раз, натяжные потолки. Установлена сантехника. Все готово для постоянного и комфортного проживания.На всех этапах строительства использовались качественные материалы.Электричество, вода, газ. Все коммуникации заведены в дом. Канализация и водопровод разведены под фундаментом.На участке залиты парковка под 2 автомобиля, дорожки, беседка. Земля чернозем.Круглодичный подъезд, асфальт и 200 м по укатанной дорожной крошке.Солидные соседи живут круглый год. Прописка.Дом подключен к пульту централизованного охранения.Возможно использование материнского капитала!Сельская ипотека!Один собственник!
Дом, 84 м², 10 соток
317-845-730

Дом, 84 м², 10 соток

Молодежная ул., 8
Добавить в избранное
6 000 000 руб.

71 429 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 88.8 м², 10 соток
Продаётся новый дом 88.8 м2 - 2022 года постройки с БАНЕЙ в уникальном месте – зона отдыха Астраханской области (ориентир бывший пионерский лагерь Березка - геолокацию скину по запросу). Живописное место на берегу реки Кизань, идеальное место для проживания и активного отдыха. Огороженный и отмежёванный участок 10 соток.Строительство дома выполнено:-сверхпрочный газоблок-фундамент – ленточный монолит с двойным армированием;-черновой пол - монолитная плита;-установлены теплые двухкамерные стеклопакеты;-входная дверь с терморазрывом.- все коммуникации заведены в дом. Канализация и водопровод разведены под фундаментом.На всех этапах строительства использовались качественные материалы.По планировке: 3 жилые комнаты по 11 м2, кухня – гостиная 29 м2, прихожая 16 м2, 2 санузла по 4 м2 и 5 м2, котельная 3,3 м2.Теперь о нашей ЧУДО БАНЬКЕ, в которой Вы и Ваши близкие будете собираться веселой компанией для душевного отдыха, наслаждаться своим «хрустящим от чистоты» телом, изгонять все болезни – да все что захотите !!! А вы знали, что регулярное посещение бани может увеличить продолжительность жизни на 5-10 лет? И этому есть научное обоснование!Строительство Бани выполнено из газоблока.Внутренняя отделка:- парилка – липа,- печь дровяная чугунная фирмы «Везувий»- душевая комната- раздельный санузел- водонагреватель электрический- все коммуникации: электричество, вода, сливКомната отдыха:- на полу ламинат «кварц винил»- теплый пол- проведено ТВБаня имеет чердачное помещение, в котором Вы можете хранить что угодно.На участке залита парковка под 2 автомобиля, по участку бетонные дорожки, летняя беседка. Плодородная земля - чернозем.Отличные подъездные пути.Солидные соседи живут круглый год.Легко купить:- Оплата возможна наличными, любая ипотека (кроме господдержки), материнский капитал (не ожидая 3-х летия ребенка).- Один взрослый собственник, без долгов по коммунальным платежам.- Помощь в одобрении ипотеки на максимально выгодных условияхЗвоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас!Рады будем ответить на все ваши вопросы.Лот №584687
Дом, 88.8 м², 10 соток
315-603-320

Дом, 88.8 м², 10 соток

Молодежная ул., 6
Добавить в избранное
6 100 000 руб.

68 694 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся новый дом из категории «Заходи и живи».С качественной отделкой, мебелью и техникой под ключ в уникальном месте — зона отдыха Астраханской области (ориентир бывший пионерский лагерь Березка — геолокацию скину по запросу). Живописное место на берегу реки Кизань, идеальное место для проживания и активного отдыха. Огороженный и отмежёванный участок 10 соток.Строительство дома выполнено:-сверхпрочный газоблок, облицовка «Короед».-фундамент — ленточный монолит с двойным армированием;-черновой пол — монолитная плита;-установлены теплые двухкамерные стеклопакеты;-входная дверь с терморазрывом.-теплый пол во всех комнатах;- все коммуникации заведены в дом. Канализация и водопровод разведены под фундаментом.Внутренняя отделка:– плитка, ламинат кварцвинил, обои под покраску, натяжные потолки.- современная сантехника;- спутниковое ТВ и интернет.Все готово для постоянного и комфортного проживания. На всех этапах строительства использовались качественные материалы. На участке залита парковка под 2 автомобиля, по участку бетонные дорожки, летняя беседка. Плодородная земля — чернозем.Отличные подъездные пути.Солидные соседи живут круглый год. Дом подключен к пульту централизованного охранения — охраняется полицией.Оплата возможна наличными, любая ипотека (кроме господдержки), материнский капитал (не ожидая 3-х летия ребенка).Один взрослый собственник, без долгов по коммунальным платежам.Помощь в одобрении ипотеки на максимально выгодных условиях.Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас!Рады будем ответить на все ваши вопросы.Лот №581060.

Связаться с продавцом

Надежда ФилипповаАгентство недвижимости3026 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Надежда ФилипповаАгентство недвижимости3026 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

Дом, 64.5 м², 10 соток
Добавить в избранное315-603-311

Надежда Филиппова

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 300 000 руб.

97 675 руб./м²

Продам новый 1-этажный дом. Адрес: г. Атал, ул. Молодежная. Площадь с верандой- 64.5 кв. м. На участке плиточные дорожки. В доме предусмотрена кладовка, газ, канализация. Рядом дорога.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления