Продам участок земли, 10 соток

Избранное
45 000 000руб. 
4 500 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.10.23 в 09:30
Продавец:

Новосёл +Агентство недвижимости2401 объявление

ПОЗВОНИТЬ
10
соток
площадь участка
45 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Продаю участок земли, 10 соток
Лот:4568. Эксклюзивное предложение! Земельный участок 10 соток ИЖС в живописном районе г. Москвы Куркино!Участок правильной формы, огорожен забором,  все центральные коммуникации! Отличный подъезд! На участке есть дом 68 квадратных метра, коммуникации заведены!Отличная локация! Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности!Рассмотрим любую форму оплаты!Есть возможность подачи заявки на ипотеку у нас в офисе!Подберём наиболее подходящий ипотечный продукт именно под Вас с учётом всех наших преференций!Заинтересовал объект? Пишите или звоните нам в любое время!Оставьте в сообщении свой номер телефона для обратной связи! Мы перезвоним вам в течение дня.Наше агентство - прямой представитель собственника этого объекта, поэтому мы сможем ответить на все ваши вопросы.Каждому клиенту мы гарантируем чистоту сделки и полное юридическое сопровождение.В удобное для вас время организуем показ!
Продаю участок земли, 10 соток
309-852-100

Продаю участок земли, 10 соток

Новогорская ул., 72
Добавить в избранное
47 000 000 руб.

4 700 000 руб./сот.

ПОЗВОНИТЬ
Купить участок, 20.81 соток
Вашему вниманию предлагается участок для строительства жилого дома в Деревне Гаврилково, Возле Новогорска.В пешей доступности развитая инфраструктура коттеджного посёлка "Эдем", Куркино (Москва), Новогорска и Химок.Участок правильной формы, но расположен на склоне холма. Разноуровневый ландшафт является изюминкой участка, и широким полем для реализации различных вариантов ландшафтного дизайна, использования гидросооружений, например, каскада прудов с переливами, и других воплощений вашей фантазии и изобретательности.Расположение на склоне конечно же накладывает отпечаток на серьезность планирования и проектирования строительства и благоустройства, размещению коммуникаций, строений и сооружений. Но благодаря такому необычному размещению - с участка открывается сногсшибательный, неповторимый вид на окресности, урбанистический и природный ландшафт прилежащих территорий.Что касается коммуникаций: электроподстанция находится прямо на границе участка. Газопровод низкого давления проходит рядом с участком. Водопровода центрального в населенном пункте нет. Стандартная глубина скважин на питьевую воду - 40-50 метров. Для любителей экстрима и спорта можно предложить тренировочный склон горнолыжной школы в Куркино. Это совсем близко к Гаврилково. Здесь в природоохраняемой зоне: в долине реки Сходня, разместился Горнолыжный спортивный комплекс естественного происхождения “Куркино”. Склон рассчитан на людей с разным уровнем подготовки.   Уже более 30 лет «Куркино» является любимым местом отдыха жителей Москвы, многие помнят его с детства.   Основным направлением деятельности горнолыжного комплекса Куркино является обучение детей зимним видам спорта. На территории склона работает детско-юношеская школа, отделение горные лыжи, учебный процесс в которой продолжается круглый год.   Еще одна важная задача — организация семейного отдыха. Характеристики склона:Протяженность трассы — 200 м. Перепад высот — 40 м.;В вечернее время склон освещен;2 горнолыжные трассы;Учебный склон;Искусственное оснежение. Склон готовится ратраком;Уровень сложности трассы — средний;Подъемники – беби-лифт;Услуги: Прокат, каток, служба инструкторов, камера хранения.Такое вот интересное соседство, обусловленное рельефом местности.Также продается смежный участок площадью 15 сот. по такой же цене за 1 сотку. Ну а по нашему участку, могу сообщить, что у нас один взрослый собственник. Документы готовы к сделке. звоните, пишите, в любое время. Покажем, расскажем, вышлем координаты если захотите посмотреть самостоятельно.
Купить участок, 20.81 соток
311-637-424

Купить участок, 20.81 соток

кв-л 8-й
Добавить в избранное
45 000 000 руб.

2 162 422 руб./сот.

ПОЗВОНИТЬ

Лот:4568. Эксклюзивное предложение! Земельный участок 10 соток ИЖС в живописном районе г. Москвы Куркино! Участок правильной формы, огорожен забором, все центральные коммуникации! Отличный подъезд! На участке есть дом 68 квадратных метра,

Связаться с продавцом

Новосёл +Агентство недвижимости2401 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о участке земли

Площадь
10 соток
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

Новосёл +Агентство недвижимости2401 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Yandex.ru