Продам земельный участок, 14 соток

Избранное
7 500 000руб. 
535 715руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.01.24 в 14:12, обновлено 25.02.24 в 07:44
Продавец:

Мария ЛазарчукАгентство недвижимости11 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
14
соток
площадь участка
7 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Продаю земельный участок, 12 соток
№323443 Не упустите уникальное предложение. В поселке Рощино ,ЛО, Выборгского р-на, в продаже земельный участок 12 соток (ИЖС). Участок раскорчеван, вычищен, отсыпан. Отличная подъездная дорога. Электричество по границе участка. Спокойное, уютное и ухоженное место с шикарной транспортной доступностью.В пешей доступности озера, лес, сетевой магазин, два детских сада с бассейном, остановка общественного транспорта. Поселок Рощино расположен в одном из самых престижных мест Выборгского района Ленинградской области. Место исключительное по красоте и чистоте. Лес, озёра и непосредственная близость к городу Санкт-Петербургу — сочетание несочетаемого. Жителям поселка доступны все элементы городской инфраструктуры. В шаговой доступности школа, детские сады, стадион, сетевые и частные магазины, почта, поликлиника, храм, лыжная трасса. В непосредственной близости от поселка находится горнолыжный курорт «Пухтолова гора», в 10 км Финский залив. Поселок находится в экологически чистом районе, в 45 км. от КАД. Прямое сообщение с СПб: электрички, скоростная Ласточка, на которой можно добраться до м. Удельная всего за 30 минут, маршрутка №680 до метро пр. Просвещения. Идеальное место для постоянного проживания и отдыха.
Продаю земельный участок, 12 соток
307-705-097

Продаю земельный участок, 12 соток

Школьная ул., 14
Добавить в избранное
7 200 000 руб.

600 000 руб./сот.

ПОЗВОНИТЬ
Продается земельный участок, 11.86 соток
Продается замечательный участок в коттеджном посёлке бизнес-класса.Участок 11.86 соток,с высокими соснами и елями, размежеван.Коммуникации проведены под землей.Вода, центральный водопровод.Дренаж, закрытая система с насосной станцией.Дороги, укладка асфальта в 2 слоя.Газ, подведен газопровод и выделены мощности.Электричество 15 кВт на каждый участок.В коттеджном поселке имеется контрольно-пропускной пункт, гостевая парковка, благоустроенная детская площадка.В 5 мин пешком находятся детские сады, продуктовые магазины.В 7 мин пешком находятся школы, почта.В пешей доступности несколько водоемов речка Нижняя, Рощинское озеро, где есть пляжи и все виды отдыха на водоемеУчасток можно купить в рассрочку.Так же можем построить дом, с чистовой отделкой под завоз мебели за 4 месяца.Оказываем помощь в одобрении ипотеки. Доп. описание: водоснабжение: скважина, канализация: септикПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10108979. Район: Рощино пос..
Продается земельный участок, 11.86 соток
312-927-421

Продается земельный участок, 11.86 соток

пгт. Рощино
Добавить в избранное
8 850 000 руб.

746 206 руб./сот.

ПОЗВОНИТЬ
Купить участок, 11.79 соток
Земельный участок №21 располагается в коттеджном поселке бизнес-класса «Еловая Усадьба».Площадь участка - 11,79 сотокСтоимость за сотку - 660 000р.2 программы рассрочки.При 100% оплате скидка.Ипотека от Сбербанка.Современный коттеджный поселок "Еловая Усадьба" это всего 49 участков, с единым архитектурным кодом, всеми коммуникациями и вековыми деревьями на каждом участке.🌲 Уникальная природаРощино это столетние лиственницы, растения из Красной книги и лесные озера.🚗 Транспортная доступностьКоттеджный поселок расположен в Выборгском районе Лен. области в 42 км от КАД.🏖️ Озера и рекиРядом с Рощино расположены более 40 озер и рек, до Рощинского озера 7 минут пешкомИнженерная инфраструктура коттеджного поселка полностью готова и входит в стоимость каждого участка:- Центральное водоснабжение из артезианских скважин;- Центральное газоснабжение (магистральный газ);- Электроснабжение: 15кВА;- Полностью готовые асфальтовые дороги на территории поселка;- Уличное освещение;- Видеонаблюдение;Социальная инфраструктура:- Административный корпус;- Детская площадкаОбслуживание поселка:- Охрана территории;- Вывоз мусора;- Содержание (чистка) дорог;- Обслуживание водомерного узла;- Обслуживание электросетей;- Освещение территории поселка.Безопасность:- Круглосуточные посты на въездах;- Регулярное патрулирование территории;- Забор по периметру;- 15 уличных камер видеонаблюдения.“Еловая Усадьба” – это особое сочетание природы, свежего воздуха, чистой глади озер и городской инфраструктуры, где гармония природы и совершенство инженерных решений стали воплощением европейских стандартов загородного проживания.Поселок введен в эксплуатацию, создана вся инженерная инфраструктура поселка.📲 Записывайтесь на просмотр!!!35% поселка уже продано! Успейте забронировать участок!Показ участка по субботам, в другие дни по предварительному согласованию.
Купить участок, 11.79 соток
299-911-468

Купить участок, 11.79 соток

пгт. Рощино
Добавить в избранное
7 780 000 руб.

659 882 руб./сот.

ПОЗВОНИТЬ

Общее описание: Земельный участок в коттеджном поселке Бизнес класса Расположение: Ленинградская область, Выборгский р-н, Рощинское городское поселение, городской пос. Рощино, СНТ Рощино парк-2 Расстояние от КАД: 48 км Описание: Земельный участок

Связаться с продавцом

Мария ЛазарчукАгентство недвижимости11 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о участке земли

Площадь
14 соток
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

Мария ЛазарчукАгентство недвижимости11 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Yandex.ru