1-этажный дом, 68 м², 7 соток

Избранное
4 100 000руб. 
60 295руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.01.24 в 07:55, снято вчера в 14:02
68
м²
Общая площадь
7
соток
площадь участка
1
этаж
4 100 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 68 м², 7 соток
В продаже хороший, уютный дом с участком 7 соток.В спокойном, тихом уголке посёлка Першино район ЧМЗ.При входе в дом встречает уютная веранда закрытого типа, из неё вход в основную часть дома - кухню с окном выходящим в огород , из кухни вход в центральный зал и санузел. Из зала можно легко попасть в три остальные комнаты, которые открывают множество возможностей для реализации ваших идей и фантазий в оформлении интерьера. Санузел оборудован ванной и туалетом, все системы полностью функциональны. Кроме того, в доме имеются водоснабжение и канализация, что обеспечивает комфортные условия проживания. Участок дома окружен прочным забором из профнастила, что обеспечивает приватность и безопасность. В огороде имеется плодородная земля, на которой можно выращивать различные культуры, а также красивая ель и рябина, создающие уютную атмосферу и природную красоту. Расположение дома обладает удобным подъездом и находится в непосредственной близости от школы, детского сада и магазинов, что делает его идеальным для семьи с детьми и активным образом жизни. Не упустите возможность приобрести этот уникальный дом с прекрасным участком и создать свой уютный уголок в спокойном районе, где вы сможете наслаждаться природой и комфортом. Доп. описание: отопление: электрическое, канализация: центральная. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Номер в базе: 10003961. Район: Металлургический
Дом, 68 м², 7 соток
316-869-045

Дом, 68 м², 7 соток

пер. Невьянский 1-й, 3
Добавить в избранное
4 099 000 руб.

60 280 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 54.7 м², 8.4 соток
Продается дoм, плoщадью 54,7 кв.м (две жилые комнаты+ куxня) на зeмельнoм участке, общей плoщадью 8,6 coтoк ( 5,4 coтки в собственноcти+ 2,2 сотки в дoлгосpoчнoй apeнде).О дoмe: Дом требуeт рeмонтa.Отoплeние печное,водoснабжeние- скважинa.Bода заведенa в дом. Cанузeл (унитаз и душeвая кaбина)- устaнoвлены в домe.Электроэнергия - 15 квт. Канализация- выгребная яма. На участке- капитальный гараж, на одно машиноместо, со смотровой ямой. Небольшая банька.Хозпостройки.Участок ухоженный, на участке плодоносящие деревья: вишня,яблоня,груша,смородина.Новая теплица.Преимущества: Удобное расположение дома. Удобные подъездные пути. Дом с левой стороны ни с кем не граничит, соседей нет. Площадь и конфигурация участка позволяют построить новый дом по индивидуальному проекту!.Развитая инфраструктура: в шаговой доступности коррекционная школа № 57; СОШ № 71; 140.Дет.садики.Остановка общественного транспорта рядом с домом!!!.Документы готовы,чистая продажа!Показ в удобное время,по предварительной договоренности!
Дом, 54.7 м², 8.4 соток
316-672-249

Дом, 54.7 м², 8.4 соток

Барнаульская ул., 55
Добавить в избранное
3 670 000 руб.

67 094 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 89 м², 5 соток
Дом блокированной застройки шлакозаливной, для дружной и большой семьи общей площадью 89/24,10,18/9, холл 6 м.кв., 2 кладовки, сан узел совмещен, окна из экологически чистого материала – дерево, вода и канализация централизованные, для внутренней отделки дома использовалась экологически чистая известка-все побелено, в микрорайоне Першино с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности школа, современный садик, магазины, остановка общественного транспорта и маршруток (ходят строго по расписанию через каждые 15 минут) в 5 минутах ходьбы! Земельный участок 5 соток огорожен Забором из профнастила. ОАГВ, газовая плита. Огород ухоженный с посадками плодоносящими кустарниками. Просмотр в удобное для вас время. Прекрасно подходит, как для круглогодичного проживания, так и для сдачи в аренду, если рассмотреть вариант вложения своих инвестиций.
Дом, 89 м², 5 соток
297-037-706

Дом, 89 м², 5 соток

ул. 26 Бакинских Комиссаров
Добавить в избранное
3 500 000 руб.

39 326 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Не упустите возможность приобрести этот уникальный дом с прекрасным участком и создать свой уютный уголок в спокойном районе, где вы сможете наслаждаться природой и комфортом.В продаже хороший, уютный дом с участком 7 соток. В спокойном, тихом уголке посёлка Першино, район ЧМЗ.О доме:- Входная группа состоит из веранды закрытого типа, из неё вход в основную часть дома - кухонную зону с окном выходящим в огород, из кухонной зоны вход в центральный зал и санузел.- Из зала проходы в три остальные комнаты, которые открывают множество возможностей для реализации ваших идей и фантазий в реализации интерьера.- Санузел оборудован ванной и туалетом, все системы функционируют.- В доме подключена система водоснабжения и канализации , что обеспечивает комфортные условия проживания.Об участке:- Участок дома окружен прочным забором из профнастила, что обеспечивает приватность и безопасность.- В огороде плодородная земля, на которой можно выращивать различные культуры, также красивая вековая ель и рябина, создающие уютную атмосферу и дарующие природную красоту участку.Расположение дома обладает удобным подъездом и находится в непосредственной близости от школы, детского сада и магазинов, что делает его идеальным для семьи с детьми и активным образом жизни.Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас!Рады будем ответить на все ваши вопросы.Лот №673191

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 68 м², 7 соток
Добавить в избранное316-869-045

Наркаев Александр

вчера в 15:07

ПОЗВОНИТЬ
4 099 000 руб.

60 280 руб./м²

Выставлен дом в продажу материал стен- дерево, площадь- 68 кв. м. В доме газ, предусмотрена кладовка, отопление, есть канализация. В 5 минутах дорога, магазин. Адрес: г. Челябинск, ул. Невьянский 1-й.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление