Продается участок, 9.38 соток

Избранное
1 969 800руб. 
210 000руб./сот.
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.01.24 в 11:32, обновлено 02.04.24 в 11:53
Продавец:

Пухова Алёна143 объявления

ПОЗВОНИТЬ
9.38
соток
площадь участка
1 969 800 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Продам землю, 9.31 соток
Предлагаем Вашему вниманию УЧАСТКИ с подрядом в Клубном поселке "Лесная сказка" расположенного в Воронежской области, Рамонского р-н, д Богданово, ул Почтовая. Площадь участков начинается от 931 квадратного метра, чтобы удовлетворить все ваши потребности и пожелания при построении вашего дома. Мы приглашаем вас стать частью Клубного поселка "Лесная Сказка"! У вас есть уникальная возможность создать свой собственный дом в этом прекрасном месте. В нашем поселке представлено множество проектов, чтобы удовлетворить ваши индивидуальные предпочтения. Если, несмотря на это, вы не нашли подходящий дом, мы готовы построить его в соответствии с вашими индивидуальными пожеланиями. Мы также готовы предложить вам экскурсию по готовым домам нашего поселка, чтобы вы убедились в качестве, надежности и ответственности нашей компании (варианты домов представлены на фотографиях). "Лесная Сказка" - это современный жилой комплекс, который находится в живописном месте. Здесь вы сможете наслаждаться красотой природы и спокойствием загородной жизни, не отказываясь от удобств современного города. Мы предлагаем разнообразные проекты, чтобы вы могли выбрать идеальный дом для себя и своей семьи. Каждый дом в нашем поселке строится с использованием высококачественных материалов и оснащен современными технологиями. На въезде в коттеджный поселок будет организован магазин. Дороги на территории поселка асфальтированы, имеется собственная электроподстанция, а также центральное водоснабжение с собственной башней. Клубный поселок "Лесная Сказка" идеально расположен в непосредственной близости от города (всего 22 километра), что позволяет вам оставаться на связи с деловым миром и наслаждаться комфортом загородной жизни одновременно. Не упустите уникальную возможность стать счастливым обладателем личной резиденции в атмосферном КП "Лесная сказка"! Свяжитесь с нами сегодня, чтобы получить дополнительную информацию и ознакомиться с нашими предложениями. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь воплотить ваши мечты о своем собственном доме.
Продам землю, 9.31 соток
316-728-153

Продам землю, 9.31 соток

Почтовая ул.
Добавить в избранное
1 955 100 руб.

210 000 руб./сот.

ПОЗВОНИТЬ
Купить участок земли, 9.4 соток
Продажа земельных участков с подрядом в Клубном поселке "Наследие" Представляем вашему вниманию Клубный поселок закрытого типа "Наследие". На территории поселка, относящейся к землям ИЖС, будут расположены 40 - 45 домовладений. Площадь участков составляет от 9 до 30 соток. КП "Наследие" находится в престижном Рамонском районе Воронежской обл д. Богданово ( 22 км от г.Воронеж) в окружении соснового леса. Поселок обеспечен всеми коммуникациями: электроснабжение, магистральное газоснабжение, центральное водоснабжение, септик. По проекту в поселке предусмотрены продуктовый магазин, многофункциональная спортивная площадка, игровая площадка для детей разного возраста, прогулочная зона, продуманная сеть дорог. Территория поселка будет полностью благоустроенна и круглосуточно находиться под охраной. Поселок "Наследие" строится в едином архитектурном стиле. Здесь вы сможете насладиться красотой природы и спокойствием загородной жизни, не отказываясь от удобств современного города. Мы предлагаем разнообразные проекты, чтобы вы могли выбрать идеальный дом для себя и своей семьи. Каждый дом в поселке строится с использованием высококачественных материалов и оснащен современными технологиями. Возможно строительство по Вашему проекту (облицовка в едином стиле)!!! Строим под ключ или предчистовая отделка + облагороженная территория (тротуарная плитка и забор в едином стиле). Вам надоели шумные соседи, разбитые дворы и вечные проблемы с парковкой? Достали каменные джунгли и грязные подъезды? Хочется единения с природой, но при этом не отказываться от благ цивилизации? Тогда добро пожаловать в Клубный поселок "Наследие" Свяжитесь с нами, для получения более подробной информации и индивидуального предложения. Помощь в одобрении ипотеки.
Купить участок земли, 9.4 соток
318-200-708

Купить участок земли, 9.4 соток

Почтовая ул.
Добавить в избранное
1 970 000 руб.

209 575 руб./сот.

ПОЗВОНИТЬ

Продажа земельных участков с подрядом в Клубном поселке "Наследие" Представляем вашему вниманию Клубный поселок закрытого типа "Лесная сказка". На территории поселка, относящейся к землям ИЖС, будут расположены 40 - 45 домовладений. Площадь участков составляет от 9 до 30 соток. КП "Лесная сказка" находится в престижном Рамонском районе Воронежской обл д.Богданово ( 22 км от г.Воронеж) в окружении соснового леса. Поселок обеспечен всеми коммуникациями: электроснабжение, магистральное газоснабжение, центральное водоснабжение, септик. По проекту в поселке предусмотрены продуктовый магазин, многофункциональная спортивная площадка, игровая площадка для детей разного возраста, прогулочная зона, продуманная сеть дорог. Территория поселка будет полностью благоустроенна и круглосуточно находиться под охраной. Поселок "Наследие" строится в едином архитектурном стиле. Здесь вы сможете насладиться красотой природы и спокойствием загородной жизни, не отказываясь от удобств современного города. Мы предлагаем разнообразные проекты, чтобы вы могли выбрать идеальный дом для себя и своей семьи. Каждый дом в поселке строится с использованием высококачественных материалов и оснащен современными технологиями. Возможно строительство по Вашему проекту (облицовка в едином стиле)!Строим под ключ или предчистовая отделка + облагороженная территория (тротуарная плитка и забор в едином стиле).Вам надоели шумные соседи, разбитые дворы и вечные проблемы с парковкой? Достали каменные джунгли и грязные подъезды? Хочется единения с природой, но при этом не отказываться от благ цивилизации? Тогда добро пожаловать в Клубный поселок "Лесная сказка"Свяжитесь с нами, для получения более подробной информации и индивидуального предложения. Помощь в одобрении ипотеки.

Связаться с продавцом

Пухова Алёна143 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о участке земли

Площадь
9 соток
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Пухова Алёна143 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Продам землю, 9.31 соток
Добавить в избранное316-728-153

1 Авеню

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
1 955 100 руб.

210 000 руб./сот.

Предлагаем Вашему вниманию УЧАСТКИ с подрядом в Клубном поселке "Лесная сказка" расположенного в Воронежской области, Рамонского р-н, д Богданово, ул Почтовая. Площадь участков начинается от 931 квадратного метра, чтобы удовлетворить все ваши потребности и пожелания при построении вашего дома. Мы приглашаем вас стать частью Клубного поселка "Лесная Сказка"! У…