1-этажный дом, 74.8 м², 10 соток

Избранное
9 000 000руб. 
120 321руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.01.24 в 12:54, снято 31.03.24 в 14:03
74.8
м²
Общая площадь
10
соток
площадь участка
1
этаж
9 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 230 м², 12 соток
Давно мечтаете жить в своем доме? У нас есть уникальное предложение - ДОМ построенный для себя! Дом для большой семьи - четыре спальни!Продается 2х этажный Дом, общей площадью 192,6 кв.м., большой жилой площадью 65,4, на участке площадью 12 соток в поселке Лесников.Узнайте почему вам стоит купить именно этот дом!МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ – просто идеальное! Давно обжитый район города. Здесь люди живут десятилетиями.Дом находится в - 10-х минутах езды на машине до Центра города! Идеальное место для проживания семьи – сочетание развитой инфраструктуры с тишиной и комфортом. В 15 минутах ходьбы от дома расположены школы, детские сады, спортивная школа, магазины, отделение поликлиники.ДЛЯ ТЕХ КТО ПРИВЫК ПЛАТИТЬ ЗА КАЧЕСТВО будет важно узнать, что дом строился для себя, а это значит что все материалы, технические узлы и строительные работы выполнены на самом высоком уровне. Фундамент - сваи с фундаментными блоками; внешние стены дома - ж/б-блоки, арбоплиты; полы - керамогранит. Установлены пластиковые окна со стеклопакетами. Строителями продуманно и сделано всё, чтобы в этом доме было прохладно летом и тепло зимой. Дом не потребует от Вас особых вложений.На первом этаже расположены: гараж с ямой на две машины, две комнаты в которых можно разместить зону хранения;На втором этаже находится жилая зона: четыре просторные уютные спальни, гостинная, и большая кухня оборудованная функциональным кухонным гарнитуром, раздельный санузел. Отопление от газового котла, вода центральная.ОТЛИЧНО РАСПЛАНИРОВАН УЧАСТОК:Удобства начинаются уже при подъезде ко двору, заезд сразу на стоянку для двух автомобилей, гараж встроенный площадью 50 м2, имеющий вход в домУчасток огорожен со всех сторон капитальным забором, с профлистом.Для огородников и просто любителей поковыряться в земле на участке уже сейчас разработан огород имеются посадки плодово-ягодных культур. На участке есть все необходимые постройки: просторная баня - сауна, веранда, теплицы.В доме установлен двухконтурный газовый котел. Отопление и горячая вода много хлопот не займет.Невозможно словами описать то, что ощущаешь, находясь в этом доме, поэтому Вам обязательно нужно побывать в нём лично.УВАЖАЕМЫЕ клиенты, подачу заявки на ипотечный кредит вы можете оформить в нашемофисе (ГАЗПРОМ, СБЕРБАНК, ВТБ) по адресу 3 микрорайон, дом 6 офис 102, вход состороны дороги, в районе гостиницы "Соболь". Часы работы: пн-пт с9:00 до 18:00, без обеда. Услуга предоставляется бесплатно!Без комиссии для покупателя!Бесплатная консультация!Индивидуальный подход!Низкие тарифы!Короткие сроки!Мы будем рады стать Вашим путеводителем на Рынке недвижимости!
Дом, 230 м², 12 соток
319-358-867

Дом, 230 м², 12 соток

ул. Гагарина
Добавить в избранное
8 500 000 руб.

36 957 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 272.8 м², 6 соток
Мечтаете жить в своём доме? ПОЗДРАВЛЯЕМ! Вы нашли то, что искали - ваш идеальный дом. Так что же делает наш дом идеальным для Вас?Отдельно стоящий дом в верхней части поселка Лесников. Капитальный дом, на ленточном фундаменте. Полностью благоустроенный дом, водоснабжение центральное, отопление от газового котла, канализация – шамбо! — Удобный подъезд к дому. Широкая дорога. Продуманный вход в дом и в большой гараж.— Шикарная баня! Много насаждений. Ухоженный участок.— Удачная Планировка. Оптимальная площадь для дома 346 кв.м. Каждое помещение в доме имеет оптимальные, комфортные для жизни размеры. Все технические помещения вынесены в цокольный этаж – котельная, санузлы, места хранения для всего обильного урожая, который новые собственники получат с приусадебного участка, общей площадью 6 соток.На первом этаже удобно располагаются: просторная кухня, оборудованная всей бытовой техникой и удобным кухонным гарнитуром; И гостиная, с высокими потолками и окнами, выходящими на три стороны света. На втором этаже находятся 4 спальни. — РЕМОНТ выполнен в лаконичном стиле из самых качественных материалов.— РАСПОЛОЖЕНИЕ1. Стоит на возвышенности - в доме всегда сухо, тепло и комфортно!2. С одной стороны - близок от основной дороги, что позволяет легко подъехать к дому, с другой стороны - дом находится не на первой линии, поэтому не летит пыль, дома тихо.3. Школа, садик, магазины - всё в шаговой доступности.4. Хорошая транспортная развязка. До центра города на машине всего 10 минут езды, на автобусе - 20 минут.Этот список плюсов можно продолжать долго. Не теряйте время, приходите и смотрите коттедж вживую. Вы поймёте, что это дом, в котором вы хотите жить! УВАЖАЕМЫЕ клиенты, подачу заявки на ипотечный кредит вы можете оформить в нашемофисе (ГАЗПРОМ, СБЕРБАНК, ВТБ) по адресу 3 микрорайон, дом 6 офис 102, вход состороны дороги, в районе гостиницы "Соболь". Часы работы: пн-пт с9:00 до 18:00, без обеда. Услуга предоставляется бесплатно!Без комиссии для покупателя!Бесплатная консультация!Индивидуальный подход!Низкие тарифы!Короткие сроки!Мы будем рады стать Вашим путеводителем на Рынке недвижимости!
Дом, 272.8 м², 6 соток
296-376-851

Дом, 272.8 м², 6 соток

Юбилейная ул.
Добавить в избранное
9 600 000 руб.

35 191 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

🏡 Продаётся уютный одноэтажный дом в Нягани . Этот прекрасный дом идеально подойдёт для семьи, которая ценит комфорт и качество жилья. Во дворе 5 утепленных газифицированных бокса для ремонта автомобилей. 🏗️ 🌳🔑 Общая площадь дома составляет 74.8 квадратных метра, что позволяет создать уютное пространство для жизни и отдыха. В доме расположены 3 светлые и просторные комнаты, где каждый сможет найти своё уединение и комфорт. Кухня - Просторная и функциональная зона для приготовления пищи и семейных посиделок. 🛋️🏞️ Дом расположен на участке площадью 10 соток и окружен красивым ландшафтным дизайном. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и зелёными насаждениями. Участок уже разработан и готов к вашим творческим идеям по обустройству пространства. 💐🏠 Дом построен в 2003 году, а его готовность к проживанию полная. Евроремонт качественно выполнен в стиле классика, создавая особую атмосферу уюта и комфорта. Фундамент дома укреплён сваями, что обеспечивает надёжную и стабильную конструкцию. Крыша выполнена из металлочерепицы, обеспечивая надёжную защиту от дождя и снега. 🌧️🌟 В доме установлены деревянные окна, которые выглядят элегантно и придают интерьеру особый шарм и изысканность. Отопление осуществляется газом, что обеспечивает отличную эффективность и экономию энергии. В доме отличного качества ремонт с использованием современных обоев на стенах и качественного напольного покрытия. 🚪🚿 Для вашего удобства в доме установлена газовая колонка, обеспечивающая непрерывное горячее водоснабжение. Туалет находится в доме, что является большим удобством для всей семьи. В санузле требуется ремонт. Все необходимые материалы уже приобретены. 🚽🌇 Дом имеет отдельный двор для вашего комфортного проживания. Также у дома имеются дополнительные постройки, где можно хранить инструменты и другие вещи. Отдельно стоящая котельная. Во дворе 5 утепленных газифицированных бокса для ремонта автомобилей. 🏗️💡 Асфальтированная дорога обеспечивает удобный доступ к дому в любое время года. Также возможен онлайн-показ дома для вашего удобства и безопасности. 🏢💰 Этот дом идеальное предложение для тех, кто ищет качественное жилье в Нягани. Торг уместен. Звоните прямо сейчас! Не упустите уникальную возможность стать владельцем этого прекрасного дома ! 📞Наше агентство предоставляет услуги:- купля-продажа недвижимости;- аренда недвижимости;- сопровождение сделок по купле-продаже недвижимости;- подача заявок на ипотеку в банк Сбербанк, ВТБ;- работаем с сертификатами и жилищными субсидиями;- консультируем бесплатно!

Информация о доме

Всего комнат
3
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
дерево
Инфраструктура
банк

Источник объявления: Домклик