2-этажный дом, 75 м², 15 соток

Избранное
7 500 000руб. 
100 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.01.24 в 14:00, снято 16.04.24 в 14:11
75
м²
Общая площадь
15
соток
площадь участка
2
этажа
7 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 75 м², 15 соток
Эксклюзивное предложение, подходит под Арктическую ипотеку!Дом с баней и беседкой на берегу Северной Двины в д.Псарево, 5 километров от Малых Карел.Про участок:Отдельный заезд с дороги, участок с выходом на свой берег и в лес.15 соток, ИЖС, кусты смородины, плодовые деревья, кустарники, сосны, ели, пихты, туи, несколько грядок клубники.Между постройками проложены деревянные мостки, перед домом также большая площадка из досок.На участке 2 колодцаПро дом:В собственности, 2 этажный, 75 метров, из бруса, на жб сваях, обшит сайдингом, на двух этажах 3х слойный утеплитель. Крыша-металлочерепица, окна-стеклопакеты.В доме печь-камин (отдельный фундамент).Отопление автономное -электрокотел. В дом заведена вода,для зимы проложен греющий кабель. Есть туалет ( 2 септика), водонагреватель, есть все необходимое для системы очистки воды (можно установить при желании). Все трубы металлопластик.Первый этаж: кухня-гостиная (остается диван, телевизор, кухонная мебель, стол и стулья)Второй этаж: большая комната 25 метров, можно разделить на две.Про беседку:Беседка из кругляка на винтовых сваях, с красивой, русской печью на отдельном фундаменте. Есть большой стол из дерева для уютных вечеров в компании.Из беседки открывается шикарный вид на Северную Двину.Про баню:Баня из бруса, на жб фундаменте, состоит из 3 помещений: Предбанник,помывочная, парилка. Печь из кирпича, прямо напротив бани есть отдельный колодец.Такие варианты появляются очень редко, успевайте купить сейчас, летом будет дороже.Подходит под все расчеты: арктическая ипотека, материнский капитал, один взрослый собственник, все в собственности, можно прописаться.Лот №655937
Дом, 75 м², 15 соток
315-890-312

Дом, 75 м², 15 соток

Прибрежная ул., 14
Добавить в избранное
7 500 000 руб.

100 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Эксклюзивное предложение, подходит под Арктическую ипотеку! Дом с баней и беседкой на берегу Северной Двины в д.Псарево, 5 километров от Малых Карел.Про участок: Отдельный заезд с дороги, участок с выходом на свой берег и в лес. 15 соток, ИЖС, кусты смородины, плодовые деревья, кустарники, сосны, ели, пихты, туи, несколько грядок клубники. Между постройками проложены деревянные мостки, перед домом также большая площадка из досок. На участке 2 колодцаПро дом: В собственности, 2 этажный, 75 метров, из бруса, на жб сваях, обшит сайдингом, на двух этажах 3х слойный утеплитель. Крыша-металлочерепица, окна-стеклопакеты. В доме печь-камин (отдельный фундамент). Отопление автономное -электрокотел. В дом заведена вода,для зимы проложен греющий кабель. Есть туалет ( 2 септика), водонагреватель, есть все необходимое для системы очистки воды (можно установить при желании). Все трубы металлопластик. Первый этаж: кухня-гостиная (остается диван, кухонная мебель, холодильник, тумба, плита) Второй этаж: большая комната 25 метров, можно разделить на две.Остается двухспальная кровать. Про беседку: Беседка из кругляка на винтовых сваях, с красивой, русской печью на отдельном фундаменте. Есть большой стол из дерева для уютных вечеров в компании. Из беседки открывается шикарный вид на Северную Двину.Про баню: Баня из бруса, на жб фундаменте, состоит из 3 помещений: Предбанник,помывочная, парилка. Печь из кирпича, прямо напротив бани есть отдельный колодец.Газ на границе участкаТакие варианты появляются очень редко, успевайте купить сейчас, летом будет дороже. Подходит под все расчеты: арктическая ипотека, материнский капитал, один взрослый собственник, все в собственности, можно прописаться.

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 75 м², 15 соток
Добавить в избранное315-890-312

Некрасова Мария

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 500 000 руб.

100 000 руб./м²

Предлагается на продажу новый 2-уровневый дом общей площадью 75 кв. м. без отделки. В доме предусмотрена кладовка, вода, отопление. В шаговой доступности дорога. Адрес: Псарево, ул. Прибрежная.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление