дом, 250 м², 6 соток

Избранное
10 870 000руб. 
43 480руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.01.24 в 20:45, обновлено вчера в 20:07
Продавец:
ПОЗВОНИТЬ
250
м²
Общая площадь
6
соток
площадь участка
10 870 000 руб.
Стоимость

По документам оформлено 250кв. М, плюс бонусом 80 кв. М неотапливаемой мансарды, которая по нашему желанию не вошла в расчет, чтоб налог был меньше. Новый собственник может сделать его отапливаемым, трубы проведены.Дом расположен на перекрестке трёх районов Центрального, Кузнецкого, Заводского. Улица короткая, тупиковая, чужих машин почти нет. Поэтому дети гуляют без опасения.Дом разделен на 5 квартир с отдельными входами, своими с/у и кухонными зонами.1й этаж. Водяной тёплый пол, система кондиционирования и вентиляции. Банька, тёплый гараж с ямой, погребом, автоматическим воротами.2й этаж: трехкомнатная квартира со своим с/у и кухней. Плюс прачечная с с/у и кухней. И зимний сад.3й этаж 80кв. М — мансарда. Когда было отопление в ней, то использовали ее для больших праздников, юбилеев.На участке имеется отдельно стоящий большой железный гараж под Камаз. Кстати сосед занимается ремонтом авто.Есть беседка, парковка, вольер с собакой, теплица, насаждения.Вода от водоканала, горячая вода пока от эл. Бойлеров, но скоро будет греть газ. Канализация огромный септик. Отопление пока угольный котел и электрокотел на межсезонье, но будет от газового котла. Скоростной интернет оптоволокно.К осени 24года обещают провести газ, есть договоры с газпромом и местной обслуживающей организацией. В доме уже все они провели и трубы и котел.Дом ооочень качественный и тёплый. Без ремонта только лестничная клетка на 3 этажа, так как в планах было устроить лифт. Но это даже и лучше для нового собственника, так как не спрятаны под отделку и видно где проходят все коммуникации по отоплению, воде, эл. Проводка, разводка антенн телевидения по трем этажам в лестничной клетке.Коммунальные платежи:холодная вода- около 6тр. Год.Эл. Энергия, в основном идёт на эл. Бойлеры и эл. Котел — около 30тр. Год. С газом будет меньше.Отопление пока на угле — около 40тр. Год.Дом и земля (ижс) в собственности. Продаём в связи с переездом в другой город. Один собственник. Прописаны двое взрослых. Без обременений.Подходит под ипотеку. Торг! Остались вопросы? Пишите, звоните.

Связаться с продавцом

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

Дом, 250 м², 6 соток
Добавить в избранное290-908-313

Татьяна

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 870 000 руб.

43 480 руб./м²

Продажа двухэтажного дома в городе Новокузнецк, на ул. Белостокская. Общая площадь- 250 кв. м. Участок красивый и ухоженный. В доме предусмотрена кладовка, канализация, отопление, вода, газ подведен. В 5 минутах дорога.
Дом, 245.7 м², 15 соток
Добавить в избранное319-356-907

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 270 000 руб.

45 869 руб./м²

Предлагаю 2-этажный дом, материал стен- блок, общей площадью 245.7 кв. м. с ремонтом. В доме предусмотрена кладовая, отопление, канализация, газ подведен. Недалеко дорога. Адрес: г. Новокузнецк, ул. Вишневая.