коттедж, 124.3 м², 5.5 соток

Избранное
9 500 000руб. 
76 428руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.01.24 в 21:29, обновлено 13.02.24 в 21:53
124.3
м²
Общая площадь
5.5
соток
площадь участка
9 500 000 руб.
Стоимость

Продаю прекрасный благоустроенный Полностью Кирпичный дом-коттедж с ремонтом В Шикарном Месте — вблизи 2-микрорайона и парка им. Максимова!Коттедж имеет общую площадь 124 кв. М., а также всё необходимое: баня, гараж, цоколь, летняя веранда-терраса, теплица. Продуманная удобная планировка: три изолированные комнаты, огромная кухня, большой санузел, просторный холл. Одним словом, более чем достаточно для жизни дружной семьи. Но если вдруг кому-то будет этого мало — есть второй этаж и ещё около 60-70кв. М. Жилого пространства (в настоящий момент без отделки, но, как говорится на всякий случай) Земельный участок полностью благоустроен и окультурен, есть много плодовых деревьев, цветов, посадок, вымощенные дорожки, забор со всех сторон, клумбы, газон и прочие приятные прелести!В коттедже сделан современный ремонт: стены, полы идеально выровнены, многоуровневые потолки, санузел отделан современной плиткой, все коммуникации в идеале, напольное покрытие ламинат и плитка, и пр. Ремонт выполнен в единой стилистической линии в классических тонах. В доме создана атмосфера гармонии, тепла и уюта, благодаря чему очень приятно находиться в гостях, не говоря про постоянное проживание!Дом, как уже упоминалось, имеет шикарное местонахождение! Это одно из его главных преимуществ, благодаря которому он вне конкуренции относительно любых аналогов! Буквально 5-7 минут пешком до школы, столько же до детского сада, до парка Максимова, до крупных магазинов. Также рядом вся остальная необходимая инфраструктура, автобусные остановки, самая крупная зона отдыха — «Кварц» и Моховые горы, да и река Волга также «под рукой». Вполне можно обходиться и без машины, особенно с детками среднего школьного возраста, а не быть у них «вечными доставщиками» по нескольку раз в день в школы, секции и пр. Да и просто приятно прогуляться вечером по вечернему городу без привлечения транспорта — это же прекрасно!Документы по дому к продаже готовы, никаких обременений, долгов или иных проблем! В собственности с 2010 года, межевание имеется! Подходит под приобретение с применением ипотеки и любых сертификатов. Полное юридическое сопровождение от одного из ведущих агентств недвижимости г. Бор сократит любые хлопоты приобретения до минимума. Также окажем помощь в оформлении ипотеки и продаже своего жилья, вплоть до его быстрого выкупа.Просмотр данного дома можно осуществить в любой рабочий день по Предварительной Договорённости!Кухонный гарнитур и некоторые предметы мебели в подарок реальному покупателю!Прекрасный дом в прекрасном месте ждёт своего счастливого обладателя!

Связаться с продавцом

Менеджер Частное лицо48 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о коттедже

Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Менеджер Частное лицо48 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

Коттедж, 124.3 м², 6 соток
Добавить в избранное320-474-083

Дмитрий Марьин

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 500 000 руб.

76 428 руб./м²

Предлагается в продажу коттедж с участком в Бор, на ул. Подлужная. Площадь- 124.3 кв. м. В доме есть гараж, предусмотрена кладовая. На участке грядки и кустарники. В 10 минутах трасса, продуктовый магазин. Документы готовы.
Коттедж, 130 м², 8 соток
Добавить в избранное320-068-450

13350908

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 500 000 руб.

73 077 руб./м²

По адресу г. Бор, ул. Сталинградская продаю двухуровневый коттедж с участком. Площадь- 130 кв. м. В доме предусмотрена кладовка. На участке грядки и кустарники. В 5 минутах трасса. Транспортная доступность.