1-этажный дом, 61 м², 6 соток

Избранное
1 250 000руб. 
20 492руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.01.24 в 10:20, обновлено 24.04.24 в 07:25
61
м²
Общая площадь
6
соток
площадь участка
1
этаж
1 250 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 61 м², 6 соток
Продается деревянный дом, обшитый сайдингом в г. Кирове Калужской области, район -т Верхнее водохранилище. Метраж дома: 61/32/8 кв.м. Установлено индивидуальное отопление, г/х вода. Построена пристройка к дому из кирпича, в ней расположена кухня и санитарный узел, а также построена еще одна новая пристройка из пеноблоков (крыльцо) на заливном фундаменте. Сделана разводка воды по всему дому), канализация местная – яма Шамбо (два кольца), окна ПВХ (очень хорошего профиля), крыша – шифер, трубы (полипропилен). Полы крепкие - дерево, настелен линолеум, межкомнатные двери установлены, входная дверь – двойная железная. Единственное, что не сделано в доме - это не оборудован сам туалет, есть деревянный на участке. Фундамент – крепкий. Участок 6 соток огорожен, разработан, ровный и сухой. На участке плодовые деревья, плодоносящие сливы. Документы (техн. паспорт, свидетельства о праве собственности на дом и ЗУ) готовы к продаже. Прекрасное расположение: рядом Верхнее водохранилище, тихая и спокойная улица, в шаговой доступности школа, детский садик, магазины и остановки общественного транспорта, реально ХОРОШИЕ соседи! Положительно относимся к приобретению с использованием средств материнского капитала, ипотечного кредитования, сертификатов. Никто не прописан! Собственник один! Возможен торг!
Дом, 61 м², 6 соток
311-876-536

Дом, 61 м², 6 соток

ул. Льва Толстого, 54
Добавить в избранное
1 250 000 руб.

20 492 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Дом, 55 м², 24 сотки

ул. Кутузова, 13
Добавить в избранное
1 000 000 руб.

18 182 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается деревянный дом, обшитый сайдингом в г. Кирове Калужской области, район - Верхнее водохранилище. Метраж дома: 61/32/8 кв.м. Установлено индивидуальное отопление, г/х вода. Построена пристройка к дому из кирпича, в ней расположена кухня и санитарный узел, а также построена еще одна новая пристройка из пеноблоков (крыльцо) на заливном фундаменте. Сделана разводка воды по всему дому), канализация местная – яма Шамбо (два кольца), окна ПВХ (очень хорошего профиля), крыша – шифер, трубы (полипропилен). Полы крепкие - дерево, настелен линолеум, межкомнатные двери установлены, входная дверь – двойная железная. Единственное, что не сделано в доме - это не оборудован сам туалет, есть деревянный на участке. Фундамент – крепкий. Участок 6 соток огорожен, разработан, ровный и сухой. На участке плодовые деревья, плодоносящие сливы. Документы (техн. паспорт, свидетельства о праве собственности на дом и ЗУ) готовы к продаже. Прекрасное расположение: рядом Верхнее водохранилище, тихая и спокойная улица, в шаговой доступности школа, детский садик, магазины и остановки общественного транспорта, реально ХОРОШИЕ соседи! Положительно относимся к приобретению с использованием средств материнского капитала, ипотечного кредитования, сертификатов. Никто не прописан! Собственник один! Возможен торг!

Связаться с продавцом

Наталья6 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
3
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
дерево
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

Наталья6 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 61 м², 6 соток
Добавить в избранное311-876-536

Наталья

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
1 250 000 руб.

20 492 руб./м²

Предложение жилого дома в городе Киров, на ул. Льва Толстого. Площадь- 61 кв. м. В доме предусмотрена кладовая, канализация, отопление, вода, газ подведен. В 5 минутах школа, детский сад, магазин, дорога.

Больше вариантов для поиска жилья

Калужская область, Кировский р-н, Киров, ул. Льва Толстого, 54