2-этажный таунхаус, 227 м²

Избранное
19 900 000руб. 
87 666руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.01.24 в 10:54, снято 09.02.24 в 14:17
227
м²
Общая площадь
2
этажа
19 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Таунхаус, 227 м²
Продается трехэтажный Таунхаус.ДОМ:Дом светлый и просторный. Очень подойдет для большой семьи. Функциональная, современная планировка. На двух жилых этажах расположены пять просторных комнат. Сделана шумоизоляция. Есть отдельные помещения под гардеробную. Так же имеется цокольный этаж и утепленная мансарда свободной планировки, где ваши дети почувствуют себя маленькими героями большой истории. Все коммуникации проведены: - центральное водоснабжение;- центральная канализация;- отопление газовое.ЛОКАЦИЯ:В пешей доступности исторические достопримечательности Звенигорода: Успенский собор, Вал Звенигородского Кремля, Храм Рождества Христова, Саввино-Сторожевский монастырь, дом А.П. Чехова, городской парк. А также пристань Москва – реки, где можно взять в аренду лодку и подняться вверх по течению по реки, отдохнуть всей семьей на свежем воздухе.Транспортное сообщение: - На автомобиле удобный выезд на Новорижское, Рублево-Успенское и Можайское шоссе;- На общественном транспорте можно доехать до метро Строгино, Тушинская; на электричке Белорусского направления, до станции Звенигород ходят по расписанию.Развитая инфраструктура. Всё в непосредственной близости, что позволит вам не тратить время на длительные поиски магазинов, или поездок до школ и садов. До центра города 5 минут на машине.Приобретение таунхауса — отличный способ начать загородную жизнь, не отказываясь от привычных удобств и комфорта.Все подробности и запись на просмотр по телефону.Содействие в одобрении ипотеки. Номер в базе: 795868
Таунхаус, 227 м²
317-162-916

Таунхаус, 227 м²

Первомайская ул., 31
Добавить в избранное
19 550 000 руб.

86 124 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается трехэтажный Таунхаус.ДОМ:Дом светлый и просторный. Очень подойдет для большой семьи. Функциональная, современная планировка. На двух жилых этажах расположены пять просторных комнат. Сделана шумоизоляция. Есть отдельные помещения под гардеробную. Так же имеется цокольный этаж и утепленная мансарда свободной планировки, где ваши дети почувствуют себя маленькими героями большой истории. Все коммуникации проведены: - центральное водоснабжение;- центральная канализация;- отопление газовое.ЛОКАЦИЯ:В пешей доступности исторические достопримечательности Звенигорода: Успенский собор, Вал Звенигородского Кремля, Храм Рождества Христова, Саввино-Сторожевский монастырь, дом А.П. Чехова, городской парк. А также пристань Москва – реки, где можно взять в аренду лодку и подняться вверх по течению по реки, отдохнуть всей семьей на свежем воздухе.Транспортное сообщение: - На автомобиле удобный выезд на Новорижское, Рублево-Успенское и Можайское шоссе;- На общественном транспорте можно доехать до метро Строгино, Тушинская; на электричке Белорусского направления, до станции Звенигород ходят по расписанию.Развитая инфраструктура. Всё в непосредственной близости, что позволит вам не тратить время на длительные поиски магазинов, или поездок до школ и садов. До центра города 5 минут на машине.Приобретение таунхауса — отличный способ начать загородную жизнь, не отказываясь от привычных удобств и комфорта.Все подробности и запись на просмотр по телефону.Содействие в одобрении ипотеки.. Номер в базе: 10469050. Район: Звенигород.

Информация о таунхаусе

Площадь
227 м²
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Таунхаус, 227 м²
Добавить в избранное317-162-916

ЭТАЖИ МОСКВА

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
19 550 000 руб.

86 124 руб./м²

Выставлен 2-этажный таунхаус на продажу, общая площадь- 227 кв. м. В доме отопление, есть канализация, предусмотрена кладовая, электричество. Рядом хозяйственный магазин, дорога. На участке урожай и место для отдыха. Адрес: г. Звенигород, ул. Первомайская.
Таунхаус, 227 м², 2 сотки
Добавить в избранное318-220-962

ЭТАЖИ МОСКВА

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
19 550 000 руб.

86 124 руб./м²

Предложение двухэтажного таунхауса в городе Звенигород, на ул. Первомайская. Площадь- 227 кв. м. В доме электричество есть, есть канализация, предусмотрена кладовка, отопление. В шаговой доступности хозяйственный магазин, дорога. На земельном участке огород..