2-этажный дом, 303 м², 75 соток

Избранное
37 000 000руб. 
122 113руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.01.24 в 14:34, обновлено вчера в 10:25
Продавец:

Этажи Санкт-Петербург8082 объявления

ПОЗВОНИТЬ
303
м²
Общая площадь
75
соток
площадь участка
2
этажа
37 000 000 руб.
Стоимость

Уникальное предложение !!!Предлагается к продаже загородная Усадьба в лесном массиве.На участке 75 соток расположены два коттеджа по 303 кв м каждый.Строились дома для себя,не для продажи,поэтому подход к строительству был самым тщательным,из самых качественных строительных материалов! ОПИСАНИЕ ОБЬЕКТА: Один из коттеджей полностью готов к проживанию,с ремонтом,с дорогой мебелью на заказ и техникой.Дом построен из газобетона,2-х этажный + цокольный этаж,в котором расположена зона отдыха,финская сауна,джакузи,сан-узел С душевой,гардероб,дополнительная комната,техническое помещение,котельная.На 1-ом этаже роскошная гостиная с простой зоной столовой,с декоративными колоннами в итальянском стиле,оборудованная кухня с посудомойкой,и всей необходимой техникой.На 2-ом этаже расположены 4 спальни и сан-узел с душевой(фото второго этажа высылаем по запросу).Лестница выполнена из высокого качества натурального дерева бука.Установлены тройные зимние стеклопакеты,два кондиционера,утеплитель корунд внутри и снаружи,стены покрыты венецианской штукатуркой,проведен высокоскоростной интернет,антенна для цифрового ТВ. Второй коттедж подготовлен к чистовой отделке.С такой же планировкой,как и первый дом. КОММУНИКАЦИИ: Проведены отдельно на каждый дом -Электричество 25 кв -Газгольдер на 9 куБ -Отопление газовое и электрическое(24 батареи) -Скважина своя в каждом доме УЧАСТОК: -Огорожен забором,крайний,с выходом в лес -Установлены электрические ворота с управлением с пульта -Построены два гаража из газобетона на две машины каждый -Летняя беседка с колоннами из бетона,гриль -Бетонный пруд с двумя фонтанами -Ландшафтный дизайн -За территорией есть участок с плодовыми деревьями,парникам -Детская площадка(качели,песочницы,лестница,баскетбольное кольцо) МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: ИЖС,Тихий поселок в окружении природы,недалеко фермерские магазины,озера с пляжем для купания.До метро Московская 67 км,до аэропорта Пулково 45 минут езды по новой широкой трассе. Условия покупки:один собственник,все документы готовы. В данной локации вы не найдете похожего предложения,это уникальный обьект,на который стоит обратить внимание!Дома также можно рассмотреть в отдельной продаже,можно поделить участок. С реальными покупателями готовы обсудить различные условия покупки и торга! Звоните!Покажем в любое удобное для вас время.Почему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10508557. Район: Мыза-Арбонье д..

Связаться с продавцом

Этажи Санкт-Петербург8082 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
6
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
блок
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Этажи Санкт-Петербург8082 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 303 м², 75 соток
Добавить в избранное317-563-701

Этажи Санкт-Петербург

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
37 000 000 руб.

122 113 руб./м²

Предлагаю купить жилой дом на земельном участке. Площадь- 303 кв. м. В доме электричество есть, предусмотрена кладовая, газ подведен, отопление. В шаговой доступности пруд, магазин, дорога. Адрес: Мыза-Арбонье.
Дом, 303 м², 75 соток
Добавить в избранное316-827-837

ЭТАЖИ

1 марта

ПОЗВОНИТЬ
37 000 000 руб.

122 113 руб./м²

Продажа 2-этажного дома в городе Мыза-Арбонье. Общая площадь- 303 кв. м. В доме предусмотрена кладовая. Рядом дорога. Участок красивый и ухоженный..