2-этажный дом, 80.5 м², 4.9 сотки

Избранное
8 150 000руб. 
101 243руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 25.01.24 в 14:04, обновлено вчера в 15:07
80.5
м²
Общая площадь
4.9
сотки
площадь участка
2
этажа
8 150 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 59 м², 6 соток
ПРЕДЛАГАЕТСЯ к продаже ДОМ с земельным участком. В черте города, 10 минут от центра.ДОМ очень теплый, оснащён всем необходимым для комфортного проживания.ОПИСАНИЕ:✅ ДОМ одноэтажный, в хорошем состоянии, дополнительные вложения не требуются.Материал стен : шлакоблочные Выполнен качественный ремонт: окна ПВХ, натяжной потолок, новые радиаторы, на полу линолеум. Общая площадь ДОМа: 59м2.- Прихожая - 4 жилые комнаты- Кухня - С/у✅ Проведены все КОММУНИКАЦИИ:- Центральное водоснабжение- Канализация/ЛОС- Центральное отопление- Установлен электрический, накопительный водонагреватель.✅ На территории ДОМа находятся:- Баня 15 м2 - Гараж 37м2 (сухой, проведено электричество, установлены подъемные секционные ворота; большая овощная яма)- Летняя кухня 9м2🌿ЗЕМЕЛЬНЫЙ участок :- Площадь участка 6 соток. - Ровный , правильной формы. ИЖС. - Участок огорожен. - Огород ухожен. По периметру участка высажены декоративные и плодовые деревья(вишня; абрикос; слива; яблоня; груша),земля чернозем. На участке установлены:- Теплица (2 шт)- Коптильная камера - Веранда для отдыха + летний душ✅ Превосходная планировка поселка.Дружелюбные соседи. Хорошие Подъездные пути.Удобная транспортная доступность, как на автомобиле, так и на общественном траспорте. ✅ ИНФРАСТРУКТУРА района: - В шаговой доступности находятся: остановки общественного транспорта, аптеки, минимаркеты, сетевые магазины.Близость к удобным транспортным развязкам позволяет беспрепятственно добраться до любой точки города.✅ Все документы к продаже готовыПрава собственности на дом и участок зарегистрированы. ❗️Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.
Дом, 59 м², 6 соток
312-785-187

Дом, 59 м², 6 соток

ул. Фрунзе, 49
Добавить в избранное
6 790 000 руб.

115 085 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Уважаемые покупатели, к продаже представлен жилой дом в Ленинском районе по ул. Львовской.Описание места:- хорошее расположение, отсутствие каких-либо заводов рядом, непосредственная близость к озеру Смолино и набережной, при этом район довольно спокойный,- отличный вариант для круглогодичного проживания.Описание дома:- дом построен в 2006 году, - функциональная площадь 80,5 кв.м.,- удобная планировка: четыре комнаты, кухня 14 кв.м., есть второй этаж в свободной планировке 70 кв.м, но лестница не заведена,- чистовая отделка, дом жилой. С/у в кафеле, в прихожей на олу керамогранит,- в дом заведено электричество, газ, вода, канализация септик,- материал стен брус, обложен кирпичом, - участок огорожен забором из профлиста,- огород не разработан, посадок нет, - на территории есть гараж и фундамент под баню.Пожалуй, самое выгодное соотношение цены и качества за кв.м. в данном районе. Объективно цена ниже стоимости квартиры в элитных микрорайонах города.Инфраструктура:рядом находятся улицы: Гагарина, Дзержинского, Новороссийская,комфортный район, остановки любого общественного транспорта в шаговой доступности, магазины, аптеки, поликлиника, салоны красоты, пункты доставки, детские сады, школы, озеро, набережная с вело- и прогулочной зоной.Гарантия юридической чистоты сделки и финансовой безопасности;Все виды расчёта: ипотека, военный сертификат, мат.капитал, наличные;Широкий выбор ипотечных программ, индивидуальный подход к каждой ситуации, скидки от ведущих банков и партнёров. Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септик. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Номер в базе: 9683842. Район: Ленинский

Связаться с продавцом

Наркаев Александр3090 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
дерево
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Наркаев Александр3090 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 80.5 м², 4.9 сотки
Добавить в избранное320-521-145

Наркаев Александр

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 150 000 руб.

101 243 руб./м²

По адресу: Челябинск, ул. Львовская предлагаю частный дом 80.5 кв. м. с участком земли. В доме отопление, предусмотрена кладовка, есть газ, свет, канализация, вода. Недалеко дорога, хозяйственный магазин, отделение банка, озеро.