Продается земля, 37 соток

Избранное
550 000руб. 
14 865руб./сот.
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.01.24 в 23:41, обновлено 15.03.24 в 22:43
37
соток
площадь участка
550 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Продается участок земли, 42 сотки
Продаётся участок в коттеджном поселке Раздолье, который находится в живописном селе Частая Дубрава. Участок расположен в тихом и спокойном месте, вдали от шума и суеты трассы, что обеспечивает идеальную атмосферу для отдыха и жизни в природе. Территория участка имеет ровный и аккуратный вид, а его правильная форма позволяет максимально эффективно использовать пространство. Очаровательная природа окружает поселок: рядом находятся лес и пруд с пляжем, что создает возможности для активного отдыха и релаксации на свежем воздухе. Поселок Раздолье находится всего в 15 минутах езды от Липецка и имеет удобное автобусное сообщение с городом. В Частой Дубраве есть все необходимое для комфортной жизни: магазины, школа, детский сад, отделение Сбербанка, медицинский пункт и дом культуры. Также для любителей зимних видов спорта в поселке работает лыжная база. Этот участок станет идеальным местом для строительства вашего загородного дома, где вы сможете наслаждаться спокойствием природы и уютом сельской местности, не отказывая себе в удобствах современной жизни.Номер в базе: 10325988. Район: Частая Дубрава с.
Продается участок земли, 42 сотки
316-842-762

Продается участок земли, 42 сотки

Московская ул., 85
Добавить в избранное
550 000 руб.

13 096 руб./сот.

ПОЗВОНИТЬ
Продажа земельного участка, 12 соток
### Нет одобренной ипотеки? Свяжитесь с нами, мы подберем для вас программу на выгодных условиях в одном из банков партнеров!### СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ участок 12 соток!!!Проведено 3-х фазное электричество, вода на участке, газ на границе.Остановка в 150 метрах.До самого участка дорога асфальтирована, зимой чистят регулярно.В 20 метрах располагается новая детская площадка.Примерно в 400 метрах чистый пруд.Так же в шаговой доступности магазины, детский сад, школа, церковь.Идеальный вариант для загородной постройки.Экологически чистая зона.БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО НЕДВИЖИМОСТИ:— БЕСПЛАТНЫЙ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДБОР НОВОСТРОЕК!— ПОМОЩЬ В ПОДБОРЕ и ПРОДАЖЕ ВТОРИЧНОГО ЖИЛЬЯ!— ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ! «ООО «Самолет Плюс» (ОГРН 1067746757704) оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, как к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требований.»Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.Рады будем ответить на все ваши вопросы.Лот №753227
Продажа земельного участка, 12 соток
318-268-277

Продажа земельного участка, 12 соток

Московская ул., 45б
Добавить в избранное
450 000 руб.

37 500 руб./сот.

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся участок земли в привлекательном селе Частая Дубрава, всего в 15 минутах езды от Липецка. Участок имеет ровную поверхность и идеально подходит для строительства дома. Газ уже подведен к границе участка, имеется возможность провести водопровод. Расположение участка является его огромным преимуществом. В шаговой доступности находятся остановка общественного транспорта, детский сад, школа, магазины, отделение Сбербанка и дом культуры. Вокруг участка уже имеются жилые дома, что гарантирует развитую инфраструктуру и приятную соседскую обстановку. Кроме того, участок находится достаточно далеко от дорожного шума, что обеспечивает тишину и спокойствие в данной части села. Неподалеку от участка расположен пруд с собственным пляжем, где можно отдохнуть и насладиться природой. Не упустите возможность приобрести этот уникальный участок земли. Звоните прямо сейчас - мы ждём именно Вас, чтобы предложить вам лучший вариант для строительства вашего дома. Доп. описание: водоснабжение: централизованныйНомер в базе: 10330021. Район: Частая Дубрава с.

Связаться с продавцом

Этажи Липецк3455 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о участке земли

Площадь
37 соток
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

Этажи Липецк3455 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Продается участок земли, 42 сотки
Добавить в избранное316-842-762

Этажи Липецк

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
550 000 руб.

13 096 руб./сот.

Продаётся участок в коттеджном поселке Раздолье, который находится в живописном селе Частая Дубрава. Участок расположен в тихом и спокойном месте, вдали от шума и суеты трассы, что обеспечивает идеальную атмосферу для отдыха и жизни в природе. Территория участка имеет ровный и аккуратный вид, а его правильная форма позволяет максимально…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Продам участок, 42 сотки
Добавить в избранное311-643-466

Екатерина

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
550 000 руб.

13 096 руб./сот.

Продажа от собственника. Продаются одним участком! Участок в коттеджном поселке «Раздолье» в с. Частая Дубрава. От Липецка 15 минут езды на личном автомобиле или автобус №129 (Липецк-Частая Дубрава).Удаленность от трассы обеспечит тихое утро и спокойную ночь. Рядом лес, красивый пруд с пляжем.Участок ровный, правильной формы, без склонов. Есть электричество,…