1-этажный дом, 100 м², 10 соток

Избранное
7 900 000руб. 
79 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.12.23 в 09:18, обновлено 04.02.24 в 14:49
100
м²
Общая площадь
10
соток
площадь участка
1
этаж
7 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 100 м², 9.5 соток
Продается дом 100 кв.м. с офисом мансардного типа 57 кв.м. в районе Лужков!1 собственник, БЕЗ обременений и без долгов.Теплый, просторный и светлый дом! Сделан свежий ремонт. Дом со всеми удобствами. Настенный котел отопления, газовая колонка, вода, электричество.  Большие окна с новыми пластиковыми стеклопакетами, которые были установлены год назад. Кухня и столовая отдельно.  Ванная 11 кв.м. Прихожая и кухня (18 кв.м.) совмещение в студию с арочным переходом в столовую.  Большой светлый зал, 26 кв.м.  Колонка, котел, система отопления , батареи - в прошлом году меняли. Остается вся мебель в спальне: кровать, прикроватные тумбочки, большой туалетный столик с ящиками, два шкафа для одежды-гарнитур.  Мебель в столовой-стеклянный стол, холодильник, навесные шкафы, столы, пенал. Вся мебель на кухне, в столовой  и ванной.  Мебель в состоянии новой-заезжай и живи.На 10 сот. земли сортовые черешни, вишни, яблони, ежевика, малина, смородина. Также имеется 2 теплицы.Территория двора ухожена, покрыта плиткой, чистота в любую погоду. Территория огорожена, установлены двое мощных железных ворот, въезд с разных сторон улиц во двор. Есть навес для парковки машины. Два кирпичных сарая примыкают к дому.  В доме есть сауна, можно использовать помещение для других целей. В офисном помещении ранее осуществлялся прием адвокатом, сейчас используется как гардеробная. В этом помещении перестелены полы, вход-стеклянные двери и окно во всю стену, металлические жалюзи, новый линолеум, обшиты стены, проведено электричество. Можно использовать на свое усмотрение. На втором этаже комната для отдыха. В дом проведен интернет.Соседи отличные, дружелюбные.Отличный вариант для людей, которые мечтают о своем доме и жить в городе.Тихий и спокойный район с развитой инфраструктурой: магазины, аптеки, школа, детский сад, остановки общественного транспорта.Готовы рассмотреть обмен на 3-х комнатную квартиру с доплатой.Дом юридически проверен, гарантируем чистую сделку, готовы рассмотреть ЛЮБЫЕ ФОРМЫ ОПЛАТЫ: наличные, ипотека, материнский капитал. Задолженности по коммунальным платежам нет, все справки предоставим. По все Вопросам ответим - ЗВОНИТЕ! Окажем помощь в получении ипотеки даже в самых сложных случаях. Сопроводим на всех этапах сделки.
Дом, 100 м², 9.5 соток
317-263-819

Дом, 100 м², 9.5 соток

Ново-Лужковская ул.
Добавить в избранное
7 900 000 руб.

79 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 547938 Уютный и просторный дом с 4 комнатами на 1 этаже, общей площадью 100 кв.м. и современным ремонтом и домик мансардного типа, который можно использовать под гараж, офис или магазин, ждут своих новых владельцев! Если вам важен комфорт и удобство, то это идеальное предложение для вашей семьи. Данный дом идеально подходит для семей с детьми. Благодаря своей просторной планировке, здесь много места для игр и развлечений. Дом оборудован кондиционером, он останется новому хозяину. Установлена новая система отопления, новый котёл и газовая колонка. В доме установлены новые счетчики на газ и электричество. Проведены интернет и телевидение. По всему дому заменены старые окна на новые окна ПВХ, По всей территории участка положена тротуарная плитка, что позволит легко поддерживать весь двор в чистоте.На участке есть хозяйственные постройки, сарай, капитально сделанный подвал, а также домик мансардного типа 57 кв.м. с ремонтом и электричеством. В нем сделан капитальный ремонт- новые полы, линолеум, обшивка стен деревянной вагонкой, обшит потолок, сделаны стеклянные двери со стальными жалюзи. Это полноценный офис. У нынешней хозяйки там гардеробная. Новые владельцы смогут использовать его по своему усмотрению. Ну и куда же в частном доме без собаки! И для четвероного друга есть просторный вольер. Для любителей выращивать свои овощи - есть две теплицы. Растут плодовые деревья- сортовая вишня, яблоня, плодово-ягодные кустарники. Также есть декоративная клумба с многолетними растениями, которые радуют глаз своим цветением все лето.Для автомобиля на участке предусмотрен навес. Участок оборудован двумя воротами, возможен заезд с улицы Поселковой и с Новолужсковской. Ворота высокие, железные, забор бетонный.Преимущество этой локации заключается в удобстве и близости к необходимым объектам инфраструктуры. Всего в 100 метрах от дома находятся супермаркет и Магнит моя цена, где вы можете сделать все покупки для вашей семьи,магазин Пятёрочка, OZON, Wildberries, аптека, остановки общественного транспорта. Также в не

Связаться с продавцом

Seller

ГК "Миэль"Агентство недвижимости15348 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
4
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Seller

ГК "Миэль"Агентство недвижимости15348 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Похожие объекты

Дом, 100 м², 9.5 соток
Добавить в избранное317-263-819

Надёжные люди

2 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 900 000 руб.

79 000 руб./м²

Предложение 1-этажного дома в городе Орел, на ул. Ново-Лужковская. Общая площадь- 100 кв. м. Участок красивый и ухоженный. В доме вода, предусмотрена кладовка, газ подведен, свет есть. В 5 минутах учебное заведение, магазин, детский сад, дорога.
Дом, 98 м², 8 соток
Добавить в избранное316-621-895

Крылова Дарья

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 000 000 руб.

81 633 руб./м²

В продаже 2-уровневый дом общей площадью 98 кв. м, материал стен- блок. В доме предусмотрена кладовая, канализация. Рядом дорога.
Дом, 90 м², 9 соток
Добавить в избранное320-068-624

Самолет ПЛЮС Орёл

14 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 800 000 руб.

86 667 руб./м²

Выставлен двухуровневый дом в продажу, площадь- 90 кв. м. В доме есть канализация, предусмотрена кладовка, вода подведена, газ, электричество. Недалеко дорога, хозяйственный магазин, школа, детский сад. Участок красивый и ухоженный. Адрес: г. Орел, ул. Лужковский.