2-этажный дом, 190 м², 13.5 соток

Избранное
24 000 000руб. 
126 316руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.01.24 в 13:17, обновлено 16.04.24 в 08:34
Продавец:
Seller

Татьяна9357 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
190
м²
Общая площадь
13.5
соток
площадь участка
2
этажа
24 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 253 м², 11.5 соток

Троицкая ул.
Добавить в избранное
21 500 000 руб.

84 981 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 483 м², 8 соток
Продаётся коттедж с сауной и бассейном на ухоженном участке в д.Бухарово. Бухарово ценится у покупателей прежде всего своим месторасположением: близость к городу, хорошая транспортная доступность, а так же однородностью построек и близостью к лесу! Краткие характеристики предложенияПлощадь дома: 483 м² (3 этажа);Участок: 8 соток;Особенности: в доме предусмотрен камин, это не просто красивый элемент интерьера, это символ домашнего уюта и семейной атмосферы, приятные вечера перед пылающим очагом вам обеспечены! А для отдыха есть не только сауна, но и бассейн чтоб заканчивать горячие процедуры закаливанием! Дом подключен к центральному водопроводу и канализации!В доме:1й этаж: прихожая, лестничный холл, кухня-столовая совмещенная с гостиной, с/у, на первом этаже так же расположена зона отдыха с сауной и бассейном;2й этаж: 3 спальни, библиотека, гардеробная, ванная комната, игровая комната для детей;Мансардный этаж: комната отдыха;Цокольный этаж: технические помещения, котельная и постирочнаяДом расположен на ухоженном участке 8 соток, так же на участке расположен гараж на 1 м/м и для хранения другой техники!Звоните чтобы посмотреть этот дом или узнать подробности этого предложения!Агентство Недвижимости "ВыбериДом"- с нами Вы сделаете правильный выбор!Каждому клиенту мы гарантируем чистоту сделки и полное юридическое сопровождение.Наши услуги:✔️Ипотека.Помогаем с получением ипотеки по всем доступным программам;✔️ Продажа/покупка недвижимости;✔️ срочный выкуп вашей недвижимости;✔️ trade-in недвижимости (обмен дома на вашу квартиру с доплатой)✔️ консультации по вопросам недвижимости
Дом, 483 м², 8 соток
303-974-912

Дом, 483 м², 8 соток

д. Бухарово
Добавить в избранное
22 500 000 руб.

46 584 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

СОБСТВЕННИК! 2-х этажный дом + участок 13,5 соток в Ивановской области , в 5 минутах езды до города. Подходит под ипотеку. Вся планировка дома, гараж, хозяйственные постройки и беседка узаконены и имеют документы на право собственности.Предлагаю купить теплый двухэтажный коттедж площадью 190 кв. м. для круглогодичного проживания дружной семьи, предпочитающей уют и свободу. На первом этаже – просторная уютная гостиная 30 м.кв, кухня-столовая, комната для гостей, постирочная с выходом в подвал ( есть места для хранения заготовок и овощей) кладовая, санузел. Выход из дома до ворот полностью оборудованы навесом который выходит так же на летнюю кухню , гараж, сарай и в баню сауну, из дома фактически можно пройти в любую постройку в домашней обуви, это очень удобно. На второй этаж ведёт стильная лестница со ступенями из натурального дуба, там расположены две спальни, одна из которых выходит на балкон площадью 12 м.кв с видом на закат и восход. В каждой комнате есть встроенные шкафы купе с системами хранения. На первом этаже установлены водяные теплые полы в ванной, прихожей и сауне . Перед входом – парковка для четырех автомобилей, а так же теплый гараж с автоматическими воротами на один автомобиль, и под навесом во дворе можно запарковать ещё три автомобиля, но и это не всё.... на участке имеется ещё дополнительно въезд оборудованный воротами, калиткой и дополнительной парковкой. Участок – 13,5 соток, есть зона для барбекю, веранда, сауна, бассейн, тёплая беседка с камином, туалет. А так же есть сарай с погребом, оборудованный местами для хранения инвентаря и дров для костра. Участок полностью ухоженный, газон чистый мятлик очень приятный на ощупь, босиком пройтись одно удовольствие. Ко всем грядкам можно подойти без проблем в домашней обуви, выложены дорожки и сделаны бортики. Теплица так же дорожками из плитки. Бассейн с лестницей и песчаным фильтром. В доме есть электричество 380 В три фазы , газовое отопление, канализация септик с переливом, колодец и скважина, можно переключать и пользоваться по выбору, на участке разведен водопровод , сделаны краны. Есть так же летняя кухня с горячей и холодной водой и канализацией. При строительстве дома продумано всё до самых мелочей, вложено колоссальное колличество труда и проделана кропотливая работа. На участке всегда сухо, ни в подвале, ни в погребе вы никогда не увидите влаги- это очень важно!До ближайшей автобусной остановки – 300 м. В пешей доступности есть продуктовый магазин, аптека, детская площадка. Дом продаю в связи с переездом в другой город. Так же продаю бизнес в пяти минутах ходьбы от дома.

Связаться с продавцом

Seller

Татьяна9357 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
дерево
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Seller

Татьяна9357 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 189 м², 13.5 соток
Добавить в избранное320-269-671

Сорокина Татьяна

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
24 000 000 руб.

126 985 руб./м²

Предлагается купить частный 2-этажный дом общей площадью 189 кв. м., в хорошем состоянии по адресу Жуково. В доме предусмотрена кладовая. В 10 минутах дорога.