1-этажный дом, 93.6 м², 12 соток

Избранное
3 600 000руб. 
38 462руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.01.24 в 07:18, обновлено 22.04.24 в 03:01
93.6
м²
Общая площадь
12
соток
площадь участка
1
этаж
3 600 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 93.6 м², 12 соток
Предлагается к продаже благоустроенный дом с земельным участком по адресу ул. ПолеваяОПИСАНИЕ дом:Общая площадь по документам 93,6 кв.мЖилая 60 кв.м Площадь кухни 15 кв.мНазначение: жилой домНаименование: индивидуальный жилой домМатериал стен: выровнены, из бруса, обшиты ГВЛОтопление: твердотопливное и электрическое, котел фирмы “ZOTA”Фундамент: ленточныйВодоснабжение: колодец, подача воды в дом через электрический насосКрыша: металлическая (профнастил) с двойным утепление базалитВодоотведение: шамбо (септик 4 куба)В доме выполнено удобное зонирование пространства и дом подойдет для большой семьи.В доме имеются детские комнаты, спальня, гостиная с кухонной зоной, санузел со всеми подведениями, котельная, прихожая.На входе в дом установлена железная входная дверь.Межкомнатные двери из натурального дерева.Потолок в одной половине дома натяжной, во второй фанера.Стены ГВЛ и ОСБ фанера. Готовы под внутреннюю отделку.Окна пластиковые и евро-деревянные с двойным стеклопакетом. Подоконники цельнодеревянные.Пол линолеум и ковролин. Теплый пол по дому в некоторых помещениях. Также пол в санузле, гостинной и котельной подготовлен под укладку теплого пола (проведена проводка).Санузел совмещен где все коммуникации подведены. Сантехника новая.По всему дому проведена новая электропроводка.Радиаторы отопления алюминиевые.Установлены необходимые счетчики. Также установлен нагревательный кабель на подачу воды в дом и слив на кухне.На зону кухни проведена подача горячей и холодной воды.МЕБЕЛЬ и БЫТОВАЯ ТЕХНИКА: остается кухонный гарнитур, диван, холодильник. Вся остальная мебель по договоренности за отдельную плату.ОПИСАНИЕ земельный участок:Площадь 1200 кв.мКатегория земель: земли населенных пунктовВиды разрешенного использования: для жилой застройкиЗемельный участок в собственности, проведена процедура межевания.Участок не топит. Разработан под посадки.Надворные постройки: хоз. блок (бывшая баня), дровяник, гараж.Посадки: виноград, смородина, слива, жимолость, ранетки.Один взрослый собственник. Организуем просмотр и сопроводим сделку. Рассмотрим все виды расчетов. с уважением, агент по продаже недвижимости Алена!
Дом, 93.6 м², 12 соток
316-520-640

Дом, 93.6 м², 12 соток

Полевая ул., 49
Добавить в избранное
3 600 000 руб.

38 462 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагается к продаже благоустроенный дом с земельным участком по адресу ул. Полевая ОПИСАНИЕ дом: Общая площадь по документам 93,6 кв.м Жилая 60 кв.м Площадь кухни 15 кв.м Назначение: жилой дом Наименование: индивидуальный жилой дом Материал стен: выровнены, из бруса, обшиты ГВЛ Отопление: твердотопливное и электрическое, котел фирмы ZOTA Фундамент: ленточный Водоснабжение: колодец, подача воды в дом через электрический насос Крыша: металлическая (профнастил) с двойным утепление базалит Водоотведение: шамбо (септик 4 куба) В доме выполнено удобное зонирование пространства и дом подойдет для большой семьи. В доме имеются детские комнаты, спальня, гостиная с кухонной зоной, санузел со всеми подведениями, котельная, прихожая. На входе в дом установлена железная входная дверь. Межкомнатные двери из натурального дерева. Потолок в одной половине дома натяжной, во второй фанера. Стены ГВЛ и ОСБ фанера. Готовы под внутреннюю отделку. Окна пластиковые и евро-деревянные с двойным стеклопакетом. Подоконники цельнодеревянные. Пол линолеум и ковролин. Теплый пол по дому в некоторых помещениях. Также пол в санузле, гостинной и котельной подготовлен под укладку теплого пола (проведена проводка). Санузел совмещен где все коммуникации подведены. Сантехника новая. По всему дому проведена новая электропроводка. Радиаторы отопления алюминиевые. Установлены необходимые счетчики. Также установлен нагревательный кабель на подачу воды в дом и слив на кухне. На зону кухни проведена подача горячей и холодной воды. МЕБЕЛЬ и БЫТОВАЯ ТЕХНИКА: остается кухонный гарнитур, диван, холодильник. Вся остальная мебель по договоренности за отдельную плату. ОПИСАНИЕ земельный участок: Площадь 1200 кв.м Категория земель: земли населенных пунктов Виды разрешенного использования: для жилой застройки Земельный участок в собственности, проведена процедура межевания. Участок не топит. Разработан под посадки. Надворные постройки: хоз. блок (бывшая баня), дровяник, гараж. Посадки: виноград, смородина, слива, жимолость, ранетки. Один взрослый собственник. Организуем просмотр и сопроводим сделку. Рассмотрим все виды расчетов. с уважением, агент по продаже недвижимости Алена!

Связаться с продавцом

Ипотека Сервис Агентство недвижимости85 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

Ипотека Сервис Агентство недвижимости85 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 93.6 м², 12 соток
Добавить в избранное316-520-640

Ипотека Сервис

вчера в 9:58

ПОЗВОНИТЬ
3 600 000 руб.

38 462 руб./м²

Предлагается на продажу частный одноэтажный дом общей площадью 93.6 кв. м., материал стен- дерево, под отделку по адресу Лесозаводск, ул. Полевая. В доме отопление, предусмотрена кладовая. В 10 минутах дорога.

Больше вариантов для поиска жилья

Приморский край, Лесозаводск, Полевая ул., 49