3-этажный дом, 303 м², 6 соток

Избранное
5 650 000руб. 
18 647руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.01.24 в 07:44, обновлено вчера в 20:22
Продавец:

Егор Валентинович70 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
303
м²
Общая площадь
6
соток
площадь участка
3
этажа
5 650 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 70 м², 1.9 сотка
Представляем вашему вниманию уникальное предложение: двухэтажный частный дом в самом сердце города, где уют и комфорт сочетаются с удобством городской жизни. Дом расположен на просторном участке площадью 188 м2, общая площадь дома составляет 70 м2. Здесь есть все для комфортного проживания: просторная гостиная для приятного времяпрепровождения, светлая спальня для отдыха, функциональная кухня, удобный санузел с котельной, а также большая прихожая и кладовая. На втором этаже вас ждет светлая мансардная комната с окнами и дверью, где установлен кондиционер для создания идеального микроклимата. Но особенность этого дома - уютный задний двор, изолированный от дороги. Здесь вы можете наслаждаться утренним кофе на свежем воздухе, устроить семейные пикники с барбекю или построить горку для детских забав зимой. На территории участка расположена вместительная хозяйственная постройка площадью 35 м2. Это место, которое можно адаптировать под любые ваши потребности: будь то детская игровая зона, гостевой дом, баня, склад или даже мастерская. В доме останется встроенная мебель, а кровати и диваны могут быть оставлены по дополнительной договоренности. Тихий район, спокойные и дружелюбные соседи. Дом находится в центре города, поэтому рядом есть все для комфортной жизни: магазины (Пятерочка, Магнит, Пеликан), торговые центры («Парк хаус», «Космос»), три садика, школа, парки, скверы, лес!Все в шаговой доступности. Свежий воздух, красивые закаты и рассветы. Дом для тех, кто хочет спокойной, размеренной жизни, в дали от городского шума, при этом быть близко к цивилизации. Продажа от собственника, возможна покупка в ипотеку. Межевание проведено. Продажа в связи с переездом. Не упустите свой шанс стать обладателем этого уникального дома! Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септик. Номер в базе: 10835708. Район: Центральный
Дом, 70 м², 1.9 сотка
320-373-868

Дом, 70 м², 1.9 сотка

ул. Горького
Добавить в избранное
6 100 000 руб.

87 143 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. 50 лет Октября 18а Недостроенное кирпичное здание, свободного назначения, 3 этажа, можно достроить 4-й, каждый этаж 100м2, 60 процентов готовности, толщина стен 600 мм. Высота каждого этажа 3 м. Под строением полноценный подвал, 100м. Участок 6 соток, на участке городские коммуникации: вода, канализация, газ. Здание расположено так, что остаётся достаточно места на участке для реализации своих желаний! Отличное, тихое место, где вся городская инфраструктура в шаговой доступности: остановки, магазины, банк, почта, аптека, мед.центр, улыбка, садик, школа. Статус земли позволяет оформить как жилое, так и не жилое строение. ТОРГ для реального покупателя уместен! Также готовы рассмотреть разные предложения, варианты обмена и рассрочку без банка и процентов. Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008000100005Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.

Связаться с продавцом

Егор Валентинович70 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
монолит-кирпич
Инфраструктура
школа, магазин

Связаться с продавцом

Егор Валентинович70 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 303 м², 6 соток
Добавить в избранное319-069-510

Егор Валентинович

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 650 000 руб.

18 647 руб./м²

Предлагается на продажу трехуровневый дом общей площадью- 303 кв. м. по адресу г. Тольятти, ул. Ленина. В доме подвал, предусмотрена кладовая, вода подведена, есть газ, есть канализация. Недалеко дорога, школа, хозяйственный магазин, банковское отделение. Участок красивый и ухоженный.