2-этажный дом, 232 м², 1400 соток

Избранное
25 990 000руб. 
112 026руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.01.24 в 12:08, обновлено 19.04.24 в 19:51
Продавец:

GLENDELS75 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
232
м²
Общая площадь
1400
соток
площадь участка
2
этажа
25 990 000 руб.
Стоимость

Идеaльный дoм для идeaльнoй жизни! Прeдставляем вам двуxэтажный дoм площaдью 250 квадрaтных мeтpoв, c уютнoй гocтeвой комнатoй и простoрной дизайнepcкой отдeлкой. В этом домe вcе пpoдумaно до мeлочeй, нaчинaя от потолкoв высoтoй 3,2 мeтра и зaкaнчивая панорамными oкнaми, кoтopые пoзвoляют пoгpузитьcя в нeвeроятныe пейзажи. Здесь вас ждут еще множество приятных сюрпризов, таких как теплые полы, новая мебель и бытовая техника от Воsсh, а также дизайнерская кухня, в которой приготовление пищи превратится в истинное удовольствие. В доме есть 4 изолированные комнаты, включая роскошную мастер-спальню с собственным санитарным узлом и гардеробом. Лестница с подсветкой и пол-керамогранит создают особую атмосферу и добавляют дому утонченности. Вы уверены, что ваша безопасность важна? Мы тоже так считаем. Поэтому дом оснащен входной дверью-сейфом и облицовкой из вентилируемого фасада из натурального камня. За домом расположена просторная терраса, откуда можно наслаждаться прекрасными видами на окружающую природу. Представьте, вы наслаждаетесь джакузи в ванной комнате, а откатные ворота с дистанционным управлением защищают вас от посторонних глаз. А когда захотите прокатиться на автомобиле, позаботьтесь о его безопасном месте хранения – вас ждет парковка на 4 автомобиля. Здесь каждая деталь продумана, начиная от ландшафтного дизайна и заканчивая собственной скважиной с системой фильтрации. Благодаря электричеству 3-х фазному, спутниковому ТВ и скоростному интернету, вы всегда будете на связи с миром. А поселок, где находится наш дом, удивит вас своими возможностями: здесь есть собственный детский сад с бассейном, огромное озеро, а остановка общественного транспорта всего в 2-х минутах ходьбы. Заезд в поселок осуществляется по пропускам, что гарантирует вашу приватность и безопасность. Для вашего удобства в поселке также есть бар, два магазина и теннисные корты, а вашим детям будет безопасно играть на детской площадке под видеонаблюдением. Кроме того, вы всегда сможете вовремя получить посылку от популярных интернет-магазинов, таких как Оzоn и Wildbеrriеs, благодаря пунктам выдачи на территории поселка. А ежедневные покупки не составят проблемы, так как предоставляется доставка продуктов от ВкусВилл, Ленты или Перекрестка. И самое главное – данный дом находится всего в 20 километрах от КАД, что обеспечивает легкую доступность к городской инфраструктуре. Это прекрасное место для всей семьи, где можно наслаждаться комфортом и уютом. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный дом и обрести идеальную жизнь! Наша компания предлагает полное сопровождение сделки и удобную электронную регистрацию, которая сэкономит ваше время и деньги.

Связаться с продавцом

GLENDELS75 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин, детский сад

Связаться с продавцом

GLENDELS75 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 232 м², 1400 соток
Добавить в избранное317-640-350

GLENDELS

20 февраля

ПОЗВОНИТЬ
25 990 000 руб.

112 026 руб./м²

Предлагаю купить жилой 2-уровневый дом. Адрес: г. Балтийская слобода, ул. Добрынинская. Площадь- 232 кв. м. На участке урожай и место для отдыха. В доме предусмотрена кладовая, газ подведен, электричество. Недалеко дорога, детский сад, озеро, продуктовый магазин.
Дом, 232 м², 14 соток
Добавить в избранное317-042-845

GLENDELS

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
25 990 000 руб.

112 026 руб./м²

Большой 2-этажный дом с ремонтом продаю по адресу г. Балтийская слобода, ул. Спортивная,. Общая площадь- 232 кв. м. В доме предусмотрена кладовая. Недалеко дорога. Во дворе сад.