2-этажный дом, 184 м², 12.51 соток

Избранное
29 900 000руб. 
162 500руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 30.01.24 в 16:17, обновлено 05.04.24 в 10:26
Продавец:

Антон Чеховский102 объявления

ПОЗВОНИТЬ
184
м²
Общая площадь
12.51
соток
площадь участка
2
этажа
29 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 450 м², 11.9 соток
ОН 21985. 450 метров для уютной жизни с московской пропиской на свежем воздухе. Два отдельных больших дома на одном участке 12 соток (категория Земли населенных пунктов, разрешённое использование ИЖС). Дома из бруса в отличном состоянии - электричество, вода центральные, отопление газ (газгольдер). Хозяева творческие люди, реставраторы, занимались восстановлением мебели 60-х годов, часть предметов мебели была приобретена Третьяковской галереей. Основной дом 300 м.2 - 3 этажа с авторским дизайном - планировкой с изюминкой, старинной мебелью, особенной атмосферы, душой. - На первом этаже санузел с ванной, спальня, кабинет, кухня-столовая и уютный уголок для совместного просмотра фильмов или чтения книг, выход на крытую веранду-зимний сад с библиотекой, территорию романтика -интроверта. Тут же на веранде есть небольшой потайной погреб для хранения домашних заготовок. - На втором этаже санузел с джакузи, 3 маленьких спальни/кабинета и общая зона с выходом на балкончик и лестницей на парапет под потолком по периметру комнаты - идеальное место для лазанья и детских игр. - На третьем этаже кабинет и просторная спальня - идеальное место для уединения и творчества. Гостевой дом 150 м2. - 2 этажа. - 1 этаж : кухня, санузел с ванной. На первом этаже есть рабочая мастерская из 2 комнат с отдельным входом. - 2 этаж : двухуровневая гостиная и2 спальни, старинная мебель и торшеры. Оборудована новая двухуровневая дровяная печь. На участке обустроены: детский уголок, мангальная зона, теплица, ландшафтные зоны - хозяева увлекались цветами и ландшафтным дизайном. Уникальное расположение - личный выход в лесопарковую зону с тропинками и скамейками, 2 минуты по тропинке и вы в тихом парке на скамейке под соснами и берёзами, а сразу за лесопарком лес и поле, прекрасно подходят для прогулок и пробежек в любое время года. При этом всё это в шаговой доступности от платформы Кокошкино диаметра Д4. Всего 35 мин от платформы Кокошкино до БКЛ Аминьевская. Менее часа и вы в центре Москвы. Участок расположен на территории ЦАТСА - Центрального Академического Театра Советской Армии, территории артистов, здесь жил известный советский актёр Владимир Зельдин. Территория ЦАТСА - это одна небольшая зелёная улица, где живут дружелюбные соседи. Дорога до дома асфальтирована, хорошо освещена, чистится муниципальными службами. Доступны все сервисы и службы доставки. Продажа свободная, три взрослых собственника. Звоните, с удовольствием расскажу и покажу. Разумный торг уместен.
Дом, 450 м², 11.9 соток
318-136-581

Дом, 450 м², 11.9 соток

тер. ЦАТСА
Добавить в избранное
29 700 000 руб.

66 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 173 м², 6 соток
Вашему вниманию предлагается изысканный уютный аккуратный коттедж площадью 173 кв. метров, расположенный в обжитой коттеджной застройке с развитой инфраструктурой. Построен из бруса в 2 этажа. Планировка: на первом этаже прихожая, кухня, гостиная с камином, спальня, санузел; на втором этаже расположена спальня и просторный холл, а также гардеробная. В доме выполнена качественная отделка: напольные покрытия из массива, итальянская плитка, ковка. Все коммуникации (магистральный газ, электричество, водоснабжение, канализация, оптико-волоконный интернет) заведены в дом и функционируют. Участок 6 соток, ИЖС с лесными и плодоносящими садовыми деревьями. Вымощены дорожки, засеян газон. На участке расположена печь-барбекю и двухэтажный гостевой дом с санузлом и котельной. Возможно переоборудовать под баню. Удобный круглогодичный подъезд, огороженная территория, рядом детская площадка. В пешей доступности школа и детский сад.
Дом, 173 м², 6 соток
313-166-181

Дом, 173 м², 6 соток

д. Марушкино
Добавить в избранное
24 500 000 руб.

141 619 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 374.8 м², 15 соток
Арт. 63050900 Отличное предложение для загородного проживания! Вся сумма в ДКП!!В огороженном воротами небольшом посёлке БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ТРАТ на обслуживание и проч. Централизованная уборка территории , не однотипной застройки! На территории разные современные проекты домов! Круглогодичное проживание !Продается двухэтажный новый брусовой (брус 150 на 150) коттедж, утепленный, на монолитном фундаменте, предназначен для круглогодичного проживания. На первом этаже: шесть раздельных комнат, раздельный сан.узел, большой холл, бойлерная. На втором этаже точно такое же количество помещений, как и на первом этаже. Дом в хорошем состоянии, оборудован новой сантехникой, батареями, вставлены окна ПВХ, натяжные потолки, внутри все оббито доской - имитация бруса. В доме есть все коммуникации. Электричество разведено по дому, водопровод - своя скважина на участке, канализация - кольца, отопление электрическое - установлен современный электрический котел. Земельный участок 15,28 соток, с кадастровым номером 50:26:0170215:48, отмежёван, границы установлены, ровный, сухой. Участок в собственности , оформлен ( земли населенных пунктов, для дачного строительства), обработан, дорожки. Огорожен со всех сторон забором из металлопрофиля. На участке есть новая брусовая баня, состоит из комнаты отдыха, помывочного отделения, парилки. Электричество, вода и канализация проведены в баню. Так же есть два больших гаража. Хорошая подъездная дорога к участку. Координаты деревни: 55.592683, 37.116483. Есть владельцы домов проживающие постоянно. Отличное место для загородного отдыха или круглогодичного проживания. Инфраструктура: В деревне буквально в пешей доступности (1, 5 км) - общеобразовательная школа 2057, детский сад, почта, администрация, сетевые магазины, пруд, парк. - До метро Рассказовка 10 минут езды, автобусная остановка 750 метров от дома (автобусы до м. Саларьево (23 км), м. Рассказовка (15 км), аэропорт Внуково (11 км)), - До ж/д станции "Санино" - 1, 2 км. - В целом удобное транспортное сообщение и развязки Боровского, Киевского, Минского шоссе.В деревне располагалась усадьба Крёкшино. До нашего времени сохранились руины усадебного дома, парк и пруд. В деревне есть Парк Победы, памятник жителям, погибшим в Великой Отечественной войне, и братская могила. Леса Крекшино богаты грибами, а поселковый пруд - карасем и щукой.Торг возможен. Сопровождение на всех этапах до перехода права собственности ! Проверка объекта, ипотечный брокер, любая услуга от профессионалов рынка с 20 летним опытом!
Дом, 374.8 м², 15 соток
319-766-714

Дом, 374.8 м², 15 соток

Фермерская ул.
Добавить в избранное
31 500 000 руб.

84 045 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Только при покупке у нас доступно предложение по ипотеки со ставкой от 10,5%!В продаже кирпичный, 2-х этажный дом в НОВОЙ МОСКВЕ.Описание:- Перекрытия этажей-плиты. На участке помимо дома есть хозблок. Есть плодовые деревья. Участок расположен в тупиковом переулке из трех домом.- Подъезд к участку - асфальтированная дорога.- Участок тихий и зеленый, имеются плодовые деревья.- На территории также есть хозблок 60 метров утеплённый.Вся инфраструктура в пешей доступности:- Рядом автобусная остановка до м.Рассказовка. Удобный выезд на Киевское, Боровское и Минское шоссе- До станции Кокошкино - это Киевское направление (линия МЦД) 5 минут ходьбы.Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.Рады будем ответить на все ваши вопросы.Лот №698823

Связаться с продавцом

Антон Чеховский102 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

Антон Чеховский102 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик