2-этажный дом, 119.9 м², 12 соток

Избранное
8 599 999руб. 
71 727руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.01.24 в 19:47, обновлено 22.04.24 в 09:00
Продавец:

Качанова и партнерыАгентство недвижимости176 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
119.9
м²
Общая площадь
12
соток
площадь участка
2
этажа
8 599 999 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 120 м², 10 соток
ПРОДАЕТСЯ НОВЫЙ БЛОЧНЫЙ ДОМ СО ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ.ПОДХОДИТ ПОД ЛЮБУЮ ЛЬГОТНУЮ ИПОТЕКУ. ПРОДАЖА ОТ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦАБлочный 1 этажный дом 120 кв.м. на участке 10 соток (категория земли: земли населенных пунктов, ИЖС, ПМЖ), предназначен для круглогодичного проживания, очень теплый и удобный. Все коммуникации подведены, разведены по дому: газ, скважина, автономная канализация (септик), электричество 15 кВт (3 фазы), отопление. !!! Документы готовы для быстрого выхода на сделку!!!Без дополнительный и скрытых переплат, полная стоимость в договоре!!!В доме большая веранда с выходом из большой кухни-гостиной, во всем доме установлены большие окна. Участок с домом находится в окружении леса.ОПИСАНИЕ ДОМА— Площадь дома 120 м²;— Дом блочный;— Крыша металлочерепица (установлены снегозадержатели и водосточная система);— Электричество 15 кВт (три фазы), все провода по ГОСТу;— Горячее холодное водоснабжение (своя скважина);— Большая веранда, на монолитном фундаменте;— Тёплый пол по всему дому;— Фундамент монолитный с теплым полом;— Высота потолков 2,9 метра;— Отделка под ключ;— Комбинированная отделка (имитация бруса/ламинат/плитка);— Натяжные потолки;— Автономная канализация – септик.ПРО УЧАСТОК— Участок 10 соток, земли населенных пунктов, ИЖС;— Забор (штакетник, сетка рабица), установлены откатные ворота;— На участке отсыпано парковочное место и отмостка вокруг дома.ОКРУЖЕНИЕ-Дом находится в Калужской области Жуковский район деревня Нара;-Рядом остановка общественного транспорта, ходит так же школьный автобус;-Рядом База отдыха «Му-Му», Парк Птиц, Этномир;-Несколько озер для купания и рыбалки;-Супермаркеты, аптеки;-Кругом деревни лес с грибами и ягодами.Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять.Купить дом в Калужской области, купить дом в Калужской области недорого, купить дом в Московской области.
Дом, 120 м², 10 соток
318-912-354

Дом, 120 м², 10 соток

д. Нара
Добавить в избранное
7 500 000 руб.

62 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 125 м², 10 соток
ЗастройщикB прoдaже кoмфоpтный одноэтажный дом из гaзоблoка c большoй тeрpаcoй. Дoм пoдxoдит пoд любые ипотечные cдeлки (включaя льгoтныe и с гoс.поддержкoй).Обращаем ваше внимание: дом на этапе строительства, стоимость указана за дом с готовым ремонтом. Свяжитесь с нами удобным для вас способом. Наша команда проконсультирует по интересующим вопросам, подберет удобное время, пришлет подходящие варианты по вашим характеристикам, а также сориентирует по актуальным предложениям на рынке и сопроводит на всех этапах сделки.Адрес:Калужская область, Жуковский район, деревня Нара.65 км от МКАД по Калужскому, Варшавскому и Киевскому шоссе.Деревня расположена в 5 км от границы Новой Москвы. Удобный круглогодичный подъезд, асфальтированная подъездная дорога от шоссе до поселка. Из Москвы ходит общественный транспорт: Теплый стан-Каменка. 40 минут от г. Троицк и г. Подольск.Коммуникации:Магистральный газ, отопление от газового котла; Котельная оборудована; По дому разведен теплый водяной пол; Электричество 15 кВт; Водоснабжение - скважина; Канализация - биосептик; Интернет - оптоволокно (по границе участка).Параметры домовладения:Фундамент – монолитный, армированный, с тёплым полом по всей площади. Материал стен - газоблок бонолит с утеплением + осб панели + фасадная плитка «Хауберк»; Внутренняя отделка стен: имитация бруса, плитка; натяжные потолки; Кровля - металлочерепица. Полы - плитка, ламинат.Планировка дома:1 этаж: прихожая, котельная, кухня - гостиная, сан.узел, 3 комнаты, большая угловая терраса.Земельный участок:Категория земель - земли населенных пунктов (ИЖС); 10 соток; Ровный, правильной формы; Оборудовано место для машины; парковка рассчитана на 2 автомобиля; Забор - металлический штакетник/рабица.Инфраструктура и достопримечательности:По пути в деревню магазин "Пятерочка", Мини ЛЕНТА, стройрынок и 2 небольших продуктовых магазина; Школа в деревне (детей забирает школьный автобус), детский сад. Такси доезжает; Службы доставки работают.В 10 км от посёлка находиться Центр конного отдыха "Караван", ПАРК ПТИЦ, страусиная ферма, конный манеж, база активного отдыха Иволга, Бизнес-парк "Грачи".Способы покупки и льготы:Подходит под любой вид ипотеки; Материнский капитал; Прописка.Просмотр дома:Осуществляется в удобное для Вас время по предварительной записи. Дополнительную информацию уточняйте по телефону или в сообщении профиля.
Дом, 125 м², 10 соток
318-698-771

Дом, 125 м², 10 соток

д. Нара
Добавить в избранное
7 500 000 руб.

60 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 170 м², 10 соток
Дом под ПМЖ с пропиской документами. Купить дом с газом, с теплым полом в деревне . Дом в деревне ,газ ,ИЖС. Продаю большой дом площадью 175 м кв. с участком 10 соток. Оформленный дом, рядом школа.д. Нара Калужская область, Жуковский р-н, сельское поселение Чубарово, Варшавское Калужское шоссе 70 км от МКАД. Смотреть можно в любое время по предварительному звонку. Документы готовы к сделке; подходит под ипотеку; Материнский капитал; Прописка. Двухэтажный дом готов к постоянному проживанию. Дом из бруса (150 на 150), утеплен. Наружная отделка –сайдинг, внутренняя-имитация бруса. Окна ПВХ, входная дверь металлическая. Крыша- метало черепица с утеплением. Магистральный газ в дом заведен подключен; Электричество - 15 кВт, 380; Водоснабжение - своя скважина на участке; Канализация - топас 5; Отопление - газовый двухконтурный котел; На первом этаже теплый водяной пол, под каждым окном дополнительно разведены радиаторы; Интернет - оптоволокно.На первом этаже: прихожая, бойлерная, санузел (оборудован, установлен унитаз, раковина, ванна), кухня, гостиная, жилая комната. На втором этаже: три раздельные спальни и холл. Участок огорожен металлическим забором с воротами и калиткой. В 10 мин. Пешком вся инфраструктура. Все документы готовы к сделке. Ипотека, материнский капитал, военная ипотека. Помощь в оформлении и одобрении ипотеки. Участок 10 соток по документам, заезд для авто, круглогодичный подъезд. Многие соседи проживают круглый год. Рядом магазины, остановка общественного транспорта, школа, ж/д вокзал, аптека, больница и так далее. Земли населенных пунктов ИЖС ПМЖ Прописка.
Дом, 170 м², 10 соток
303-699-730

Дом, 170 м², 10 соток

д. Нара
Добавить в избранное
9 000 000 руб.

52 942 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ДОМ с ГАЗОМ! "Умный дом"для круглогодичного проживания на просторном ухоженном участке рядом с лесом и рекой. Коммуникации: электричество 15 кВт, собственная новая скважина, канализация септик (топаз), отопление: магистральный газ (итальянский газовый котел BAXI с подключенной системой "Умный дом" позволяет регулировать отопление и нагрев воды круглосуточно из любой точки мира по телефону). Дом 2-х этажный: 120 кв. м., брус 150*150, двойное утепление (внутреннее и внешнее) , пластиковые двухкамерные стеклопакеты, крыша - металлочерепица, установлены водостоки, фундамент - ленточный. 1 этаж: просторная веранда, прихожая, бойлерная ( с системой очистки воды Экодар), холл, большая гостиная и кухня, санузел. 2 этаж: холл, 3 спальни, санузел.В доме остаётся вся мебель и новая бытовая техника.Участок огорожен: 12 соток, проведены ландшафтные работы, посажен газон, плодовые деревья, кустарники, ягоды. На участке стоянка для 2-3 автомобилей, хозблок, просторная беседка с мангальной зоной. Новому хозяину остаётся садовый инвентарь, газонокосилка, триммер, новый каркасный бассейн и многое другое, что пригодится для комфортной жизни!!! Поселок с пропускной системой (КПП) и забором по периметру, видеонаблюдением. Асфальтированные дороги. Централизованно: вывоз мусора, чистка дорог зимой. Общественный транспорт до деревни Каменка, станций метро Теплый Стан и Киевская. В шаговой доступности сельский магазин, конный двор. В 3 км от поселка супермаркеты Лента и Пятерочка, фермерские магазины, автомойка, шиномонтаж , заправка, строительный рынок. Один взрослый собственник, ДКП от 2021 года.Торг обсуждается.

Связаться с продавцом

Качанова и партнерыАгентство недвижимости176 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Качанова и партнерыАгентство недвижимости176 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

Дом, 119.9 м², 12 соток
Добавить в избранное316-728-517

Качанова и партнеры

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 599 999 руб.

71 727 руб./м²

Предлагается 2-уровневый дом с участком. Площадь- 119.9 кв. м. В доме есть газ, отопление, свет, предусмотрена кладовка, канализация. В 10 минутах дорога, офис банка, продуктовый магазин. Адрес: Нара.