Купить земельный участок, 10 соток

Избранное
870 000руб. 
87 000руб./сот.
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.02.24 в 20:32
Продавец:

МакромирЧастное лицо2488 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
10
соток
площадь участка
870 000 руб.
Стоимость

Представьте себя владельцем 10 соток живописной земли, где каждое утро начинается с мелодии пения птиц и шелеста соснового леса. Расположенный в курортной зоне, на границе с манящим лесом и в шаговой доступности от берега реки Вядя, этот участок — идеальное место для вашего дома мечты или уютного загородного убежища.Участок полностью готов к реализации ваших архитектурных замыслов: получены технические условия на электричество, а ровный ландшафт обеспечит лёгкость в строительстве. Нет построек — нет ограничений для вашего творчества! И самое главное — к вашим услугам надежная строительная компания, готовая воплотить ваши архитектурные мечты в реальность.Жизнь в Подлесном — это идеальный баланс уединения и комфорта. В поселке есть магазин, а также множество баз отдыха для активного и спокойного времяпровождения. А всего в 15 км находится город, что делает доступность городских удобств неотъемлемой частью вашей жизни на природе.Этот участок — не просто кусочек земли, это место, где начинается ваша история. Представьте, как ваши дети или внуки будут играть на свежем воздухе, а вы будете наслаждаться закатом, сидя на веранде своего дома. Воплотите свою мечту в реальность!

Связаться с продавцом

МакромирЧастное лицо2488 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о участке земли

Площадь
10 соток
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

МакромирЧастное лицо2488 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

Продажа участка земли, 10 соток
Добавить в избранное316-726-606

Макромир Пенза

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
870 000 руб.

87 000 руб./сот.

Представьте себя владельцем 10 соток живописной земли, где каждое утро начинается с мелодии пения птиц и шелеста соснового леса. Расположенный в курортной зоне, на границе с манящим лесом и в шаговой доступности от берега реки Вядя, этот участок - идеальное место для вашего дома мечты или уютного загородного убежища.Участок…
Продаю участок земли, 10 соток
Добавить в избранное317-461-504

Макромир Пенза

5 марта

ПОЗВОНИТЬ
870 000 руб.

87 000 руб./сот.

Арт. 58555191 Представьте себя владельцем 10 соток живописной земли, где каждое утро начинается с мелодии пения птиц и шелеста соснового леса. Расположенный в курортной зоне, на границе с манящим лесом и в шаговой доступности от берега реки Вядя, этот участок - идеальное место для вашего дома мечты или уютного…