1-этажный дом, 80 м², 6 соток

Избранное
4 200 000руб. 
52 500руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.01.24 в 14:01
80
м²
Общая площадь
6
соток
площадь участка
1
этаж
2010 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

Дом, 80 м², 6 соток
ТОЛЬКО НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ!!! Рассмотрим обмен на квартиру.Продам Дом для большой и дружной семьи в самом центре села Нежинка!В шаговой доступности все важные объекты для жизни:Нежинский лицей Детская школа искусствДет сады " Золотое зернышко", РодничокФАП ( фельдшерско-акушерский пункт)Сетевые магазины, пекарни, магазины шаговой доступности.Ходит городской маршрут - № 158Дом построен из качественных и долговечных стройматериалов - кирпич.В доме 3 спальни, кухня гостинная, совмещенный сан узел в кафеле.В собственности 6 соток земли, баня, гараж, хозпостройки.============================!!!В СВЯЗИ С ЧС - ПАВОДКОМ В ОРЕНБУРЖЬЕ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМ НОВЫМ КЛИЕНТАМ ЧЕСТНУЮ СКИДКУ 20 % НА ВСЕ НАШИ УСЛУГИ ДО КОНЦА МАЯ 2024!!!ЧТОБЫ ЗАКРЕПИТЬ ЗА СОБОЙ ПРАВО НА СКИДКУ, НАПИШИТЕ "20" В СООБЩЕНИИ============================Звоните более подробная информация по телефону! Организуем оперативный показ!
Дом, 80 м², 6 соток
316-674-260

Дом, 80 м², 6 соток

с. Нежинка
Добавить в избранное
3 999 000 руб.

49 988 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 80 м², 4 сотки
🏠СТРОИТЕЛЬСТВО И ПРОДАЖА ДОМОВ🧱!!!!Предлагаем к бронированию дом (1/2 дуплекса) на этапе строительства!!!!Работы ведутся "Стахановскими темпами"💪💪💪*Стоимость готового дома будет выше!Общая площaдь дома 80 кв.м., раcпoлoжен на 4 cоткaх земли в популярном, экологически чистом посёлке г.Оренбурга - Дворянский (Нежинка)Планировка (фото) - куxня-гоcтиная c панорамными oкнами и выходом во двор, 2 cпaльни, СУС и коридор.На этапе строительства можно внести коррективы в планировку, в выбор материалов (отопления, утепления), по разводке электропроводки и т.д."Индивидуальный подход к клиенту" - мы можем себе это позволить!Мы гарантируем высокий уровень строительства:- Свайно-ростверковый фундамент более 2 метров глубиной;- Фасад дома выполнен из керамического кирпича- Баварская кладка (фото);- Стены из Газобетонного блока (Самара-Коттедж);- Кровля: деревянно-стропильная система, с утеплением 200 мм облицована профлистом (тёмный шоколад);- Штукатурка стен (стены готовы к поклейке обоев);- Разведена электрика по всему дому;- Система "теплый пол" во всех помещениях с возможностью регулировки по контурам;- Установлены радиаторы отопления;- Двухконтурный газовый котел;- Металлическая входная дверь;- Хорошие пластиковые окна;- Все коммуникации оформлены и заведены в дом;!!!!!!!Дома подходят под субсидированные ипотечные программы, работаем с сельской и военной ипотекой, различными жилищными сертификатами и материнским капиталом!!!!!!!Дом и земельный участок оформляются в собственность!Проводим полное юридическое сопровождение.Заинтересовал дом, но не продана ваша недвижимость? Звоните!!!! Подберём и предложим наиболее выгодные для вас условия.Показ в любое удобное для вас время!Также есть другие варианты домов в Приуралье, Экодолье, Ленина, Нежинка, Дубовый плёс, Южный Урал, Заречье, Весенний, 9 Января, Подгородняя Покровка, Павловка, Приютово, СТ Изаура и других пригородных поселках.*Множество удачных планировок разных площадей.На все дополнительные вопросы отвечу по телефону или при встрече.
Дом, 80 м², 4 сотки
318-573-626

Дом, 80 м², 4 сотки

с. Нежинка
Добавить в избранное
4 700 000 руб.

58 750 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 120 м², 5 соток
УЮТНЫЙ ДОМ в с. Нежинка (СНТ «ДУБОВАЯ РОЩА»).ТЕРРИТОРИЯ НЕ ПОДТОПЛЕННАЯ! ХОДИТ РЕГУЛЯРНЫЙ ШКОЛЬНЫЙ АВТОБУС!Улица Ромашковая, д. 487, расположена практически сразу после въезда направо.Общая площадь дома 120 кв. м. на земельном участке 496 +/-16 кв.м. ул.Ипотеку, Сертификаты и т.д.О ДОМЕ:Дом 2020 года постройки с мансардного типа. Строили для себя из качественных материалов.Материал стен – керамзитоблок, утеплитель (пеноплекс), кароед, декоративная штукатурка.Фундамент – ленточный (120 см. (50 см. над землей)).Перекрытие – брус.Крыша - профлист.Отопительные котёл (400 квВ) рассчитан на 150 кв.м.Электричество.Сливная яма объемом 9 куб. метров, насос.В 2 РЯДА положена сетка на стяжку и отмостку.По границе участка проведен газ.На первом этаже дома расположены:- прихожая, совмещенный сан. узел, кухня – гостиная, две изолированные комнаты. По всему первому этажу теплые полы;На втором этаже – помещение свободной планировки.Придомовая территория ухожена, есть насаждения. Открытая парковка на 2-3 машиноместа.ЗВОНИТЕ! На все вопросы отвечу!Проведу показ в любое удобное Вам время!
Дом, 120 м², 5 соток
314-641-674

Дом, 120 м², 5 соток

Ромашковая ул.
Добавить в избранное
4 900 000 руб.

40 834 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продам Дом для большой и дружной семьи в самом центре села Нежинка! В шаговой доступности все важные объекты для жизни: Нежинский лицей Детская школа искусств Дет сады " Золотое зернышко", Родничок ФАП ( фельдшерско-акушерский пункт) Сетевые

Связаться с продавцом

Seller

ТатьянаЧастное лицо9346 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
4
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
2010 г.
Инфраструктура
школа

Связаться с продавцом

Seller

ТатьянаЧастное лицо9346 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Yandex.ru