дом, 78.3 м², 16 соток

Избранное
2 800 000руб. 
35 760руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.02.24 в 20:37
Продавец:

Агентство Недвижимости "Центр"Частное лицо39 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
78.3
м²
Общая площадь
16
соток
площадь участка
2 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 66.8 м², 14 соток
Продам благоустроенный дом площадью 45 кв.м. Год постройки 2020.Дом теплый, отопление печное, две комнаты, кухня. В доме выполнен косметический ремонт: на полу ламинат, на стенах обои,в гостиной стены покрыты жидкими обоями. Везде установлены межкомнатные двери, пластиковые окна, батареи биметал - все новое.На участке есть баня, хозяйственные постройки, курятник, вольер для собаки, два гаража (зимний, теплый - кирпичный и летний), просторный земельный участок, есть различные насаждения, есть колодец, но требует ремонта. Можно сделать скважину.В шаговой доступности остановка общественного транспорта (10 минут пешком), рядом школы (приезжает автобус и развозит детей), детские сады, магазины, больница.Один собственник, обременений нет! Звоните, разумный торг уместен!Покупая недвижимость с компанией Этажи вы получаете полное юридическое сопровождение. Помощь в оформлении ипотеки.. Номер в базе: 9040911. Район: Сибирский пос.
Дом, 66.8 м², 14 соток
307-364-512

Дом, 66.8 м², 14 соток

Автодорожная ул.
Добавить в избранное
2 900 000 руб.

43 414 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 150 м², 15 соток
Уважаемые покупатели! Продается добротный благоустроенный дом в ТУСМ-4.Дом построен из бруса, второй этаж мансардный, снаружи утеплен эковатой! К дом пристроена котельная и недостроенный гараж из газоблока(нужно вывести крышу и установить ворота!). На первом этаже расположена кухня гостиная и санузел, на втором этаже свободная планировка с возможностью разделить на две спальни. Дом благоустроен, с подведенной водой и национализацией, отопление от котла ZOTA «Тополь-М». Участок 15 соток, расположен не в болотистой части, на пригорке, грунтовых вод нет! на участке расположен летний водопровод, строение под инвентарь, теплица из поликарбоната, насаждения плодовод-ягодных насаждений: малина, смородина, вишня, слива, ранет, груша. дом подходит под ипотеку по обычной ставке, гос программы не подходят! показ исключительно по предварительной договоренности! Звоните! торг. Доп. описание: отопление: печное, канализация: септик, требует ремонта/частичный ремонт, также имеются: котельная, кухонный гарнитур, плита, мягкая мебель. Номер в базе: 9736890. Район: Черновский
Дом, 150 м², 15 соток
307-398-247

Дом, 150 м², 15 соток

мкр. ТУСМ-4
Добавить в избранное
3 100 000 руб.

20 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается теплый дом из 20 см. Бруса и, частично, из 15 см. Бруса. Стены дома утеплены и обшиты металлическим сайдингом. Крыша из металлочерепицы. В доме на 1 — м этаже проведено отопление от котла, установленного в отдельной пристройке (котельной). Батареи — биметаллические. На первом этаже — просторная кухня и комната. На втором — просторная комната, без отопления. Везде установлены пластиковые окна.На участке 16 соток также располагаются: баня (бревно), птичник (бревно), сарай. Вода зимой привозная. Весной, летом, осенью — действует летний водопровод. Очень большой участок, которого хватит и на посадку картофеля и на грядки и на теплицы. Забор с 2-х сторон из металлопрофиля. Ворота с 2-х сторон участка. Старый дом можно восстановить, либо разобрать. Рядом спокойное место, где очень ограничено движение машин, поэтому воздух чистый. Соседи все адекватные. Один совершеннолетний собственник от постройки дома. Все документы в порядке. Сопровождение сделки — бесплатно. Звоните, реальному покупателю возможен торг.

Связаться с продавцом

Агентство Недвижимости "Центр"Частное лицо39 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Агентство Недвижимости "Центр"Частное лицо39 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru