дом, 180 м², 8.5 соток

Избранное
9 000 000руб. 
50 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.02.24 в 21:16
180
м²
Общая площадь
8.5
соток
площадь участка
9 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 260 м², 8 соток
Код объекта: 995771.Продается БОЛЬШОЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ (ИЖС), для большой семьи, в красивом и быстро развивающемся центральном районе города Калининграда на улице Габайдулина, д.13 В. Дом разделен на две одинаковые части.Первый этаж: функциональная прихожая, большая кухня с отдельным выходом на улицу.Второй этаж: свободная планировка (три спальни).-Центральная канализация,- газ на границе участка,-электричество 15 квт.- вода скважина, заведена в дом.Проложен дренаж. Удобный асфальтовый подъездной путь. Заезд на участок с двух сторон, с одной стороны с улицы Габайдулина, напротив остановки общественного транспорта, второй заезд с обратной стороны дома с ул.Гавриленко,где имеется маленькое озерцо.Отличное расположение. Спокойное и экологически чистое место. Рядом остановки общественного транспорта, в 100 метрах остановка электрички, на которой можно быстро добраться как до центра Калининграда, так и до прибрежных городов (Зеленоградск, Пионерск, Светлогорск).На собственном транспорте можно быстро добраться и в центр Калининграда и на Окружную дорогу, в сторону прибрежных городов, аэропорта. Ориентир - Советский проспект, ул.Лукашова, Лейтенанка Калинина, Авиационная.Вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура в ближайшей доступности - садики, школы, магазины.Жилой дом в Центральном районе.Дом построен из кирпича, строился для себя, крыша из металлочерепицы.- ВЫСОКИЕ ПОТОЛКИ более 3 метров,Дом находится на Участке 7,25 соток.Чудесное место для жизни - отличные соседи.Возможен обмен, на вашу недвижимость.Выбирая "Авеню Риэлт", вы получаете:*Полное юридическое сопровождение;*Надежного и проверенного партнера с 2010 года!Звоните и договаривайтесь на просмотр!
Дом, 260 м², 8 соток
317-123-292

Дом, 260 м², 8 соток

ул. Габайдулина, 13
Добавить в избранное
7 750 000 руб.

29 808 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 97 м², 8.63 соток
Продается дом с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ , зеленым земельным участком. Дом и участок в собственности (один собственник). На участке сделан фундамент под баню, парковочное место за воротами. Имеется чердак, который по желанию можно переоборудовать под террасу.Все городские коммуникации! Водоснабжение центральное. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности: общественный транспорт, магазины, д/с, школа, почта. Новый удобный выезд на Окружную дорогу, до моря 30 минут.Подходит под Материнский Капитал.“Этажи” – Агентство Недвижимости №1 в России по версии Сбербанка!* ● Работаем со всеми видами сертификатов, с материнским семейным капиталом и военной ипотекой. Проводим сделки любой сложности, в том числе межрегиональные. ● Юридическое сопровождение “под ключ”. ● Безопасные расчеты по сделкам с использованием самых надежных современных сервисов Банков. ● На новостройки ипотека на льготных условиях по ставке от 5.1%! ● Страхование для ипотеки с нами дешевле на 50%! ● Компания “Этажи” - официальный партнер ведущих Банков РФ: СберБанк, ВТБ, Альфа Банк, Дом.РФ, РоссельхозБанк, Зенит, ГазпромБанк ПромсвязьБанк, Открытие, ЭнерготрансБанк, и др. Ваш специалист по недвижимости Аспаурова Дарья Сергеевна.Звоните и записывайтесь на просмотр! Сотрудничаю с коллегами Агентами при наличии покупателя. Доп. описание: отопление: газовое, канализация: центральная, также имеются: интернетНомер в базе: 6502039. Район: Чкаловск
Дом, 97 м², 8.63 соток
314-596-799

Дом, 97 м², 8.63 соток

ул. Лейтенанта Калинина
Добавить в избранное
10 000 000 руб.

103 093 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 62.6 м², 4.5 сотки
Продам уютный дом в центральном районе г Калининграда   2020 года постройки в СНТ "Дачное".4й участок от Советского проспекта! Дом построен из пеноблоков, очень тёплый, светлый, сухой.Удобная планировка, 3 изолированные комнаты-3 спальни и большая кухня гостиная, 2 с/у, бойлерная. Имеется мансардное помещение где при желании можно сделать 2 большие жилые комнаты , застеклённая терраса с выходом из кухни-гостинной.Ремонт хороший,всё делали для себя,при продаже  остаётся вся мебель.Отопление-электрический котёл,тёплые полы.Возможность подключить газ -снт газифицированно ,газ на границе с участком. Канализация-индивидуальный септик.Территория огорожена забором-4.5 соток земли с плодовыми деревьями и кустарниками.Инфраструктура развитая. В шаговой доступности продуктовые магазины, остановки, банк, школа, детские сады ,красивая прогулочная зона ,5 форд.До центра Калининграда 10 минут на автобусе.Удобный выезд на окружную,вы сможете за минимальное время добраться до любого района города.Подходит под любые способы взаиморасчётов.Звоните в удобное для вас время, организуем показ.
Дом, 62.6 м², 4.5 сотки
307-602-459

Дом, 62.6 м², 4.5 сотки

Дорожная ул.
Добавить в избранное
7 280 000 руб.

116 294 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 58214765 Супер предложение! В самом лучшем месте города Калининград!Перекрытие бетонные плиты, работы еще продолжаются…Земля в собственности 8,5 соток.Дом расположен в экологически чистом районе города, вдали от городской суеты и шума, при этом дорога до центра города занимает около 5-10 минут. Рядом выезд на окружную дорогу, позволяющую без пробок добраться до аэропорта и моря за 20-25 минут.В шаговой доступности школа, остановка общественного транспорта, супермаркет Спар. Прекрасные соседи.Хорошие асфальтированные и освещенные подъездные пути.Есть возможность подключения к высокоскоростному интернету по оптоволоконному кабелю.До остановки общественного транспорта 300 метров.В шаговой доступности магазины, супермаркеты, школы и детские сады.Удобный подъезд с улицы Советский пр-т.При строительстве использованы только качественные материалы и соблюдены строительные технологии.Монолитные железобетонные перекрытия 1-го и 2-го этажей.Электроэнергия — 15 квт ( три фазы).Качественная электропроводка.Помогаем получить ипотеку с корпоративными скидками, работаем со всеми сертификатами, материнским капиталом, военной ипотекой, ну и конечно же с наличными.Внимание!Наша Компания организует туры по новостройкам города Калининграда и загородным домам, ближайший тур пройдет 27 января 2024 года. Места ограничены. Поможем подобрать оптимальную квартиру в новом фонде от застройщиков по льготным ипотекам.Звоните, Пишите с радостью отвечу на интересующие вас вопросы с 9:00 до 21:00.С уважением,Максим Кудрявцев.АН «С-Групп Риэлт».

Связаться с продавцом

С-Групп Риэлт Агентство недвижимости395 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, магазин

Связаться с продавцом

С-Групп Риэлт Агентство недвижимости395 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru