коттедж, 174 м², 5 соток

Избранное
16 500 000руб. 
94 828руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.02.24 в 21:19
174
м²
Общая площадь
5
соток
площадь участка
16 500 000 руб.
Стоимость

Арт. 55846812 Продается современный коттедж 174 кв. М (260м с мансардным третьим этажем) в городе Иваново (Советский р-н) в прекрасном зеленом районе близ парка «Харинка».— Двухэтажный просторный дом для большой и дружной семьи, расположенный в изумительном месте рядом с лесом, рекой и парком. Зимой лыжные трассы и горки, а летом прогулки, велосипеды и аттракционы.— 15 минут до центра города.— В трех минутах ходьбы школа 41, школа. Детские сады, остановки, магазины, рынок на Меланжевом.— До Трц Евроленд- 5 минут.— Улица освещена. Подъездные пути отличные. Дом расположен в начале улицы Харинка, поворт с Маршала Жаворонкова.— Дом двухэтажный, очень светлый и просторный, площадью 174 м (вся площадь полезная), с великолепной современной планировкой. Так же есть мансардный третий этаж площадью 85м без отделки, который можно оборудовать в полноценный этаж.— Фундамент свайный с ростверком по периметру несущих стен. Материал стен — газосиликат. Перекрытия-ж/б плиты.— Крыша с вентиляционными «продухами», покрыта мягкой черепицей.— На первом этаже расположены гардероб, большой квадратный холл, комната с огромным шафом-купе, кладовая, большой санузел, кухня-гостиная. Высота потолков 2.9м.— На втором этаже расположены 4 комнаты, большой холл и большой санузел с окном. Высота потолков 2.75м.— В доме везде ламинат и натяжные потолки. Санузлы в плитке. Окна Пвх.— Канализация-выгребная яма на 8 кубов. Скважина 22 метра. Электричество 15 квт. Газовый котел Вахi, двухконтурный. Есть балкон(художественная ковка). (1 этаж), Сигнализация, телефон, интернет, Триколор.— Участок 5 соток, ухоженный, с редкими, дорогими, декоративными насаждениями, газоны.— На участке расположена баня 5×5 на свайно-винтовом фундаменте, под крышей (металлочерепица). Беседка с мангалом и коптилкой. Много художественной ковки(балкон, крыльцо, заборы, беседка, решетки на всех окнах первого этажа).— Замечательные соседи.— Продается в связи с переездом в другой регион. Документы в порядке.1 собственник. Быстрый выход на сделку. Любая форма оплаты. Ипотека. Вся сумма в договоре.— Рассмотрю варианты обмена на квартиру в Иванове или квартиру в Москве!Почему мы?- Опытные специалисты окажут Вам полную поддержку в сделке до момента передачи ключей.- Юристы обеспечат полное юридическое сопровождение по каждому вопросу.- Страховой и ипотечный брокеры подберут и подготовят наиболее выгодные программы страхования и ипотеки.-Мы обеспечим Бесплатные консультация по любым вашим вопросам.-Нам важен каждый клиент, поэтому мы готовы оказать вам максимальный «сервис» высокого качества!Вектор-Недвижимость: Вместе Создаём Наследие.

Связаться с продавцом

ОКСАНА Частное лицо410 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о коттедже

Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, магазин

Связаться с продавцом

ОКСАНА Частное лицо410 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

Коттедж, 170 м², 5 соток
Добавить в избранное317-567-185

Друзья

23 марта

ПОЗВОНИТЬ
17 000 000 руб.

100 000 руб./м²

Продается жилой двухуровневый коттедж с участком в Иваново, на ул. Слободская 4-я. Площадь- 170 кв. м. В доме предусмотрена кладовая. Участок красивый и ухоженный. Недалеко трасса, продуктовый магазин. Хорошая транспортная доступность.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Коттедж, 174 м², 5 соток
Добавить в избранное309-209-906

Лариса

27 марта

ПОЗВОНИТЬ
15 500 000 руб.

89 081 руб./м²

Продаю коттедж в Иваново, на ул. Харинка. Площадь- 174 кв. м. В доме канализация, предусмотрена кладовка, свет. На участке грядки и кустарники. В 10 минутах хозяйственный магазин, учебное заведение, трасса. Круглогодичный подъезд.