2-этажный дом, 174 м², 5 соток

Избранное
15 000 000руб. 
86 207руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.02.24 в 11:02, обновлено вчера в 13:01
174
м²
Общая площадь
5
соток
площадь участка
2
этажа
15 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 174 м², 5 соток
Продам коттедж на Харинке (Советский р-н), расположенный в изумительном месте рядом с лесом, рекой и парком Харинка.10 минут от дома до родника с очень вкусной водой. Парк благоустроен.(до него 5 минут). В трех минутах ходьбы школа 41. Детские сады, остановки, магазины, всё рядом. Улица освещена. Подъездные пути хорошие.Дом двухэтажный, площадью 174м, с великолепной планировкой.Так же есть мансардный третий этаж площадью 85м, но он не использовался. Участок 5 соток в собственности (есть межевое дело). Дом построен из газобетонных блоков.Фундамент свайно-винтовой. Крыша покрыта мягкой черепицей.На первом этаже расположены гардероб, большой квадратный холл, комната с огромным шафом-купе, кладовая, большой санузел, кухня-гостиная 30 м.На втором этаже расположены 4 комнаты, большой холл и большой санузел с окном. Канализация-выгребная яма на 8 кубов.Скважина 22 метра глубиной.Электричество 15 кВт. В доме везде ламинат и натяжные потолки. Санузлы в плитке. Окна ПВХ. Газовый котел BAXI, двухконтурный. Есть балкон(художественная ковка). Высота потолков 2.9м(1 этаж), 2.75м(2 этаж). Сигнализация, телефон, интернет, Триколор. Дом продается с обстановкой. Заезжай и живи.Участок 5 соток, ухоженный, с редкими, дорогими, декоративными насаждениями, газоны.Есть сруб бани 55 на свайно-винтовом фундаменте, под крышей (металлочерепица). Есть беседка с мангалом и коптилкой. Много художественной ковки(балкон, крыльцо, заборы, беседка). Замечательные соседи.Продается в связи с переездом в другой регион.Документы в порядке.1 собственник.Быстрый выход на сделку.Любая форма оплаты.Вся сумма в договоре.Разумный торг реальному покупателю.Звоните, пишите, подробно отвечу на все вопросы.
Дом, 174 м², 5 соток
312-785-209

Дом, 174 м², 5 соток

ул. Харинка, 41
Добавить в избранное
15 800 000 руб.

90 805 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 174 м², 5 соток
Арт. 55846812 Продается современный коттедж 174 кв.м (260м с мансардным третьим этажем) в городе Иваново (Советский р-н) в прекрасном зеленом районе близ парка "Харинка".Двухэтажный просторный дом для большой и дружной семьи, расположенный в изумительном месте рядом с лесом, рекой и парком. Зимой лыжные трассы и горки, а летом прогулки, велосипеды и аттракционы.15 минут до центра города. В трех минутах ходьбы школа 41,школа. Детские сады, остановки, магазины, рынок на Меланжевом.До ТРЦ Евроленд- 5 минут. Улица освещена. Подъездные пути отличные.Дом расположен в начале улицы Харинка,поворт с Маршала Жаворонкова. Дом двухэтажный, очень светлый и просторный, площадью 174 м (вся площадь полезная), с великолепной современной планировкой. Так же есть мансардный третий этаж площадью 85м без отделки, который можно оборудовать в полноценный этаж.Фундамент свайный с ростверком по периметру несущих стен. Материал стен - газосиликат. Перекрытия-ж/б плиты.Крыша с вентиляционными "продухами", покрыта мягкой черепицей. На первом этаже расположены гардероб, большой квадратный холл, комната с огромным шафом-купе, кладовая, большой санузел, кухня-гостиная. Высота потолков 2.9м На втором этаже расположены 4 комнаты, большой холл и большой санузел с окном. Высота потолков 2.75мВ доме везде ламинат и натяжные потолки. Санузлы в плитке. Окна ПВХ.Канализация-выгребная яма на 8 кубов. Скважина 22 метра. Электричество 15 кВт. Газовый котел ВАХI, двухконтурный. Есть балкон(художественная ковка). (1 этаж), Сигнализация, телефон, интернет, Триколор.Участок 5 соток, ухоженный, с редкими, дорогими, декоративными насаждениями, газоны.На участке расположена баня 5×5 на свайно-винтовом фундаменте, под крышей (металлочерепица). Беседка с мангалом и коптилкой. Много художественной ковки(балкон, крыльцо, заборы, беседка, решетки на всех окнах первого этажа).Замечательные соседи. Продается в связи с переездом в другой регион. Документы в порядке.1 собственник. Быстрый выход на сделку. Любая форма оплаты. Ипотека. Вся сумма в договоре.Рассмотрю варианты обмена на квартиру в Иванове или квартиру в Москве!-----------------------------Почему мы?- Опытные специалисты окажут Вам полную поддержку в сделке до момента передачи ключей- Юристы обеспечат полное юридическое сопровождение по каждому вопросу- Страховой и ипотечный брокеры подберут и подготовят наиболее выгодные программы страхования и ипотеки-Мы обеспечим Бесплатные консультация по любым вашим вопросам-Нам важен каждый клиент, поэтому мы готовы оказать вам максимальный "сервис" высокого качества!ВЕКТОР-НЕДВИЖИМОСТЬ: ВМЕСТЕ СОЗДАЁМ НАСЛЕДИЕ
Дом, 174 м², 5 соток
313-619-856

Дом, 174 м², 5 соток

ул. Харинка, 41
Добавить в избранное
15 000 000 руб.

86 207 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 174 м², 4.91 сотки
Продается на Харинке район улицы Жаворонкова в Парковой зоне Харинка ( рядом Сосновый бор, здание расположено рядом с 41 школой ) в отличном состоянии коттедж 2014 года постройки с ухоженным участком. Инфраструктура вся рядом. Остановка общественного транспорта в 5-ти минутах пешком. Улица освещена. Подъездные пути замечательные, очень удобное расположение дома, «как бы и в стороне и в людях».Дом по документам двухэтажный, площадь 174 кв.м., удобная планировка.Есть дополнительная площадь - мансардный третий этаж площадью 85 кв.м. (не используется). Участок по документам 4.91 соток в собственности, отмежеван, ИЖС. Дом выстроен из газобетонных блоков. Фундамент свайно-винтовой. Крыша покрыта мягкой черепицей.На первом этаже расположены гардероб, большой квадратный холл, комната с огромным шкафом-купе, кладовая, большой санузел, кухня-гостиная 30 м.На втором этаже расположены 4 комнаты, большой холл и большой санузел с окном. Канализация - выгребная яма на 8 кубов. Скважина 22 метра глубиной.Электричество 15 кВт. В доме везде ламинат и натяжные потолки. Санузлы в плитке. Окна ПВХ. Газовый котел настенный надежный BAXI, двухконтурный. Есть балкон (художественная ковка). Высота потолков 2.9м на первом этаже и 2.75м на втором этаже. Сигнализация, телефон, интернет, Триколор – все есть. Дом продается с обстановкой. Заезжай и живи.Участок ухоженный, с редкими, дорогими, декоративными насаждениями, газоны (смотрите фото). Есть сруб бани 5×5 на свайно-винтовом фундаменте, под крышей (металлочерепица). Есть также беседка с мангалом и коптильней. Много художественной ковки (балкон, крыльцо, заборы, беседка). Замечательные соседи.Идеальное состояние дома, все делалось для себя, с любовью и заботой. Замечательное очень удобное расположение дома, чистый воздух, очень уютное место. Дом – не новодел на продажу. Рядом школа и детский сад. Вся инфраструктура, общественный транспорт в любую точку города, все «центрово», но нет «загаженности» центра. Кто купит коттедж – никогда не пожалеет. Цена временно снижена до 15700 тысяч рублей. Опускальщикам цены, риелторам и прочим оценщикам просьба не беспокоить. Цена указана.
Дом, 174 м², 4.91 сотки
318-706-760

Дом, 174 м², 4.91 сотки

ул. Маршала Жаворонкова
Добавить в избранное
15 700 000 руб.

90 230 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 989813.Предлагается к продаже современный коттедж 174 кв.м.Дом двухэтажный, очень светлый и просторный (вся площадь полезная), с прекрасной современной планировкой.Дом построен из газобетонных блоков. Перекрытие стен являются железобетонные плиты. Фундамент свайно-винтовой. Крыша с вентиляционными отверстиями, покрытая мягкой черепицей.На первом этаже расположены гардероб, большой квадратный холл, комната с обширным шкафом-купе, кладовая, просторный сан/узел, кухня-гостиная.На втором этаже расположены 4 комнаты, большой холл и второй просторный сан/узел. Мебель и техника, представленная на фото остается при необходимости за дополнительную плату.Электричество 15кВт. В доме везде ламинат и натяжные потолки. Сан/узлы в плитке. Окна ПВХ. Двухконтурный газовый котел BAXI. Высота потолков 2,9 м на первом этаже и 2,75 - на втором этаже. Канализация - выгребная яма на 8 куб. Скважина 22 м глубиной. Сигнализация, телефон, Интернет, Триколор.Выполнены элементы художественной ковки - балкон, крыльцо, заборы, беседка, решетки на всех окнах первого этажа.Состояние дома хорошее.Участок 5 сот. приподнят и размежеван. Участок ухоженный, с редкими, декоративными насаждениями, газоны. Есть сруб бани 5х5 на свайно-винтовом фундаменте, под крышей (металлочерепица). Также имеется беседка с мангалом и коптильня. Двухэтажный просторный дом для большой и дружной семьи, расположенный в изумительном месте рядом с лесом, рекой и парком Харинка.Удобное месторасположение - 15 минут до центра города; 10 минут от дома до родника с чистой и вкусной водой.Парк благоустроен - 5 минут ходьбы от дома. Зимой лыжные трассы, горки, а летом прогулки, велосипеды, аттракционы. В трех минутах ходьбы находиться школа № 41 и школа для слабовидящих детей. Детские сады, остановки общественного транспорта, магазины, рынок на Меланжевом комбинате, ТРЦ Евролэнд и многое другое.Улица освещена. Подъездные пути отличные, дорога асфальтирована.

Связаться с продавцом

Seller

Владис40458 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин

Связаться с продавцом

Seller

Владис40458 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 160 м², 9.3 соток
Добавить в избранное301-001-035

Радуга

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 550 000 руб.

90 938 руб./м²

Большой 2-уровневый дом в хорошем районе продаю по адресу г. Иваново, ул. Беловой,. Площадь- 160 кв. м. В доме газ, свет есть, предусмотрена кладовка. В шаговой доступности хозяйственный магазин, дорога. Во дворе гараж.
Дом, 174 м², 5 соток
Добавить в избранное312-785-209

Свой Дом

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 800 000 руб.

90 805 руб./м²

В продаже отдельно стоящий трехэтажный дом площадью 174 кв. м. в хорошем состоянии. В доме канализация, электричество есть, предусмотрена кладовка, газ. В 5 минутах учебное заведение, дорога, продуктовый магазин. Адрес: Иваново, ул. Харинка.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
Дом, 174 м², 4.91 сотки
Добавить в избранное318-706-760

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 700 000 руб.

90 230 руб./м²

Выставлен дом на продажу материал стен- блок, общая площадь- 174 кв. м. В доме электричество, канализация, газ подведен, предусмотрена кладовка. В 10 минутах дорога, детский сад, учебное заведение. Адрес: г. Иваново, ул. Маршала Жаворонкова.
Дом, 175 м², 6 соток
Добавить в избранное312-374-406

Джаваншир

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 200 000 руб.

81 143 руб./м²

Предложение отдельно стоящего двухэтажного дома в городе Иваново, на ул. Интернациональная. Площадь- 175 кв. м. На участке огород и место для отдыха. В доме предусмотрена кладовая. В 10 минутах дорога.
Дом, 174 м², 5 соток
Добавить в избранное317-639-762

Друзья

23 марта

ПОЗВОНИТЬ
15 800 000 руб.

90 805 руб./м²

Предлагается дом общей площадью- 174 кв. м. по адресу г. Иваново, ул. Харинка. В доме свет, есть канализация, газ, предусмотрена кладовка. В шаговой доступности учебное заведение, магазин, дорога. На земельном участке огород.
Дом, 160 м², 5.2 соток
Добавить в избранное313-130-354

АгенТ

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
16 000 000 руб.

100 000 руб./м²

Большой 2-уровневый дом под отделку продам по адресу г. Иваново, ул. Народная,. Общая площадь- 160 кв. м. В доме предусмотрена кладовая. Недалеко дорога. Во дворе сад.
Дом, 162.4 м², 8.3 соток
Добавить в избранное315-449-512

Центр недвижимости ПРАКТИКА

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
14 450 000 руб.

88 978 руб./м²

В продаже отдельно стоящий частный дом общей площадью 162.4 кв. м. в хорошем состоянии. В доме газ, предусмотрена кладовка, есть канализация. В шаговой доступности дорога. Адрес: Иваново, ул. Минеевская 7-я.
Дом, 170 м², 7.5 соток
Добавить в избранное318-725-801

Миллениум 21

2 марта

ПОЗВОНИТЬ
15 000 000 руб.

88 236 руб./м²

Предлагается в продажу дом с земельным участком. Общая площадь- 170 кв. м. На ухоженном участке кустарники (малина), плодовые деревья и беседка. В доме предусмотрена кладовка. В 10 минутах дорога. Адрес: г. Иваново, ул. Станционная.