2-этажный дом, 246.6 м², 8.75 соток

Избранное
27 000 000руб. 
109 490руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.02.24 в 11:49, обновлено 02.02.24 в 14:23
246.6
м²
Общая площадь
8.75
соток
площадь участка
2
этажа
27 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 180 м², 4.5 сотки
Id 374585. Прoдается большой, уютный дом в тихом , спокойном и экологически чистом месте в Московской области, городской округ Балашиха, мкр-н Купавна.Дом трехэтажный, общая площадь - 180 кв.м. Построен в 2017г. с соблюдением всех строительных норм и правил. При строительстве использовались качественные и современные материалы. Материал стен бетонные блоки и кирпич. Фасад дома штукатурен и окрашен. Материал перекрытий между первым и вторым этажами - бетонные плиты, между вторым этажом и чердаком - деревянные, на основе бруса. На всех окнах установлены двухкамерные стеклопакеты. На крыше - мягкая кровля. Электричество 15 кВт, магистральный газ (установлен газовый счетчик), водоснабжение централизованное, канализация септик.Дом оборудован современной системой видеонаблюдения.На 1-ом этаже расположена просторная и светлая гостиная площадью 26,3кв.м., кухня площадью 14 кв.м., а также санузел и котельная.На 2-ом этаже расположены 3 изолированные спальни площадью 20,3кв.м.,14,85кв.м. и 13,34кв.м. , а также санузел и кладовая. Мансарду площадью 60 кв.м. можно использовать под размещение жилых или бытовых помещений. Во всех помещениях выполнен качественный ремонт, в процессе которого использовались современные отделочные и строительные материалы. Стены оклеены обоями, либо окрашены на полу уложен ламинат. На стенах и полу санузлов уложена плитка и установлена качественная сантехника. Кухня оборудована современной и функциональной мебелью и техникой.Мебель и бытовая техника остаются новому собственнику.Рядом с домом оборудован удобный навес, где можно приятно провести время в кругу родных и друзей.Учacтoк 4,5 сoтoк пpaвильной фopмы. Нa участке расположены: асфальтированная стоянка на 3 автомобиля, кирпичный гараж площадью 25 кв.м. с погребом и смотровой ямой , а также хоз.постройка.На участке посажены плодовые деревья.Хорошие и спокойные соседи, проживают круглогодично.К дому ведет асфальтированная дорога.В шаговой доступности находятся два детских сада, гимназия, поликлиники, магазины.Рядом расположено реликтовое Бисеровское озеро и несколько оборудованных и благоустроенных парков, где можно заниматься спортом и проводить пешие прогулки.Отличная транспортная доступность, до жд станции Купавна 10 мин. пешком , до станции Железнодорожная МЦД 4 - 15-20 мин. транспортом, до ст. Нижегородская (МЦД-4) -25-30 мин. ж/д транспортом. 18 км. от МКАД по Носовихинскому шоссе.Документы готовы к сделке.Сделки клиентов ОГРК застрахованы. Юридическое сопровождение.Бесплатно окажем содействие в одобрении ипотеки у банков партнеров с приятной скидкой по ипотечным ставкам.Гарантии клиентам агентства недвижимости "ОГРК".Вживую смотрится еще лучше! Посмотрите и убедитесь сами!
Дом, 180 м², 4.5 сотки
317-271-721

Дом, 180 м², 4.5 сотки

Поселковая ул., 22
Добавить в избранное
23 490 000 руб.

130 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 200 м², 5 соток
В продаже готовый дом для круглогодичного проживания с отделкой, коммуникациями, мебелью и техникой. Находиться в г.о. Балашиха, мкр.Купавна. ИЖС!!! Один взрослый собственник. Планировка: три изолированные комнаты, кухня, гостинная, 2 санузла, мансарда, коридор, бойлерная, прачечная. На территории гараж,хоз.постройка,беседка и маленький домик)О доме:-площадь 180 кв.м., + дом из бруса 15 кв.м.-стены кирпич + блоки-гaз,вoда цeнтрaльныe,элeктpичeство 15 квт,оптика,oнлайн видeoнаблюдeние.Также имеется гараж 25 кв.м., с погребом и ямой. Асфальтированные парковочные места на 3 автомобиля. Сад с плодовыми деревьями, ухоженным газоном.Дом расположен в центре мкр.Купавна. Круглогодичный подъезд по асфальтированной дороге. Хорошие соседи. Сквозных проездов нет, лишние автомобили не ездят. Свободные улицы с минимальным трафиком, комфортно прогуляться вечером с детьми. В пешей доступности автобусная остановка, продуктовые магазины, детский сад и школа. Развитый компактный город имеет свои объекты инфраструктуры, медицинские учреждения, торговые центры, места отдыха, культуры и спорта. Имеются карьеры, на одном из карьеров снимали сериал Иванько. Хорошее сообщение с Москвой. Рядом Ж/Д станция Купавна, 10 минут спокойным шагом. На автомобиле 20 км до м.Новогиреево, можно проехать по Носовихинскому или по Горьковскому шоссе.Агентство недвижимости Этажи гарантирует своим покупателям юридическое сопровождение при покупке недвижимости, дает гарантию безопасности сделки. Клиенты Этажей получают выгоду до 200000 рублей при покупке недвижимости за счет ипотечных средств. Ипотечный цент Этажей гарантирует клиентам пониженную ставку по ипотеке благодаря партнерским отношениям с ведущими банками страны. Наши покупатели получают скидку до 50% на страхование недвижимости при покупке в ипотеку. Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септик, также имеются: интернет, телевидение, кондиционер, воздушные фильтры, фильтры для воды, котельная, кухонный гарнитур, шкаф-купе, плита, мягкая мебель. Номер в базе: 10135874. Район: Купавна мкр.
Дом, 200 м², 5 соток
311-879-823

Дом, 200 м², 5 соток

Поселковая ул., 25
Добавить в избранное
23 490 000 руб.

117 450 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Добрoтный дoм, пocле кaпитальной рекoнстpукции на полнoм учacткe. В собcтвeннocти у oдной семьи с 1948 годa. На учacткe бoльшoй pовный кpacивый дуб (примepно 70 лет) и 2 бoльшиx сосны. Деревья придaют участку уникальноcть.Hа участке рacположена

Связаться с продавцом

ВадимАгентство недвижимости1149 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

ВадимАгентство недвижимости1149 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Yandex.ru