1-этажный дом, 90 м², 20 соток

Избранное
9 000 000руб. 
100 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 02.02.24 в 21:05, обновлено 25.04.24 в 23:28
90
м²
Общая площадь
20
соток
площадь участка
1
этаж
9 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 90 м², 20 соток
Продается красивая дача в тихом месте. Дача выполнена в скандинавском стиле, все под дерево, все обработано морилкой коричневого цвета, с кованными элементами экстерьера и декоративными светильниками. Территория, на которой располагается дача, облагорожена высаженной травой для газонов, дорожки забетонированы. Забор так же соответсвует стилю - деревянный, обработанный морилкой. Имеется 2е ворот с разных сторон, третьи ворота автоматические в гараже.Земельный участок, на котором располагается дача находится по краю соснового леса, соседи только с 2х сторон, за территорией участка начинается сосновый лес. Сосны на участке так же облагорожены, все сухие ветки спилены. Имеется вечерняя подсветка территории.На земельном участке располагаются: основной дом, гараж, беседка, домик чайная, помещение под котел. Дом 2х этажный, построен на монолитном фундаменте из кирпича с утеплением и обшит фасадной доской; стеклопакеты 2х камерные в пластиковых рамах, стекла тонированные, москитные сетки, крыша утепленная, металлическая черепица. В доме все коммуникации: современный сан. узел, х/г вода (бойлер), подводка воды медная, алюминиевые современные радиаторы.Ремонт хорошего качества, потолки выровнены, элементы интерьера: электрокамин, освещение по зонам. На первом этаже гостиная с камином и столовой; на 2м этаже спальная с дополнительным спальным местом на чердаке и гардеробной.Дача продается со всей мебелью (сервант, стол, стулья производства Италия); новыми коврами шале, кухонный гарнитур со встроенной техникой.Гараж имеет размеры 12 на 4 метра, построен из кирпича, кровля - металлическая черепица, с бетонным полом, ямой и автоматическими воротами фирмы Алютех, серии престиж (конструктивные элементы из нержавеющей стали).Вторые ворота шириной 6 метров, раздвижные металлический профиль, перед заездом которых отсыпана площадка щебнем.Беседка- это особое место для отдыха! просторная красивая с барбекю, имеется тандыр, мангал и большой новый стол из лиственницы для обедов в летнее время. Кровля на беседке мягкая черепица shingals.Котельная находится в отдельном помещении, оборудована новым оборудованием, все работает. Газопровод, возможно подключение!Свежий воздух, городской комфорт!в сочетании с вековыми соснами и пушистыми елями добавит энергии Вам и вашей семье.
Дом, 90 м², 20 соток
288-173-277

Дом, 90 м², 20 соток

Центральная ул., 19
Добавить в избранное
9 000 000 руб.

100 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 88.3 м², 9.7 соток
Предлагаем Вашему вниманию ДОМ МЕЧТЫ в д. Журавлево! Дом, где вид из каждого окна - это пейзаж! Лесной массив, река Томь, чистейший горный источник прямо на участке!Дом для круглогодичного проживания в тихом, экологически чистом месте. А теперь представьте: вы наслаждаетесь жизнью в окружении зелени на большой террасе после баньки на березовых дровах (находится под одной крышей с домом) и при этом вас никто не видит ни с какой стороны!!!! Блаженство!Маленькая Италия, Лазурный берег будут регулярно одаривать Вас нескончаемыми фейерверками! А какая красота на Новый год!!!!Перед забором посажены 10 ёлочек. На самом участке сосны, яблонька, калина, гортензии, можевельник, пузереплодник.Посажен газон. А теперь к деталям - Дом 88,3 кв м с двумя комнатами. Одна полноценная, вторая очень просторная кухня- гостиная. Ванная комната в доме. Просторный коридор. Для счастливых будущих хозяев мы с удовольствием оставим всю мебель, новую технику (встроеную и не только) и современный дорогой кухонный гарнитур. Дорога чистится всегда и вовремя! До города ехать 10 минут, до Лесной поляны всего 5!Автобусная Остановка в 3 минутах ходьбы.Отопление - электричесво!По факту это квартира с собственной баней на земле! Круто!Ps. Так же здесь возможно реализовать хороший бизнес-планНомер в базе: 10693625. Район: Журавлево д.
Дом, 88.3 м², 9.7 соток
318-739-630

Дом, 88.3 м², 9.7 соток

сад. СНТ Журавли
Добавить в избранное
7 300 000 руб.

82 673 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Краcивый загoродный дом с мансардным этажем в сосновом лесу. Выпoлнeн в cкaндинавском cтилe. Все фасады отделаны деревом. Сам конструктив дома кирпичный. Круглогодичный проезд.На терpитoрии красивые сосны, высажена газонная трава, дорожки забетонированы. Забор деревянный, обработан морилкой. Имеется 3-ое ворот: двое со стороны аллеи СНТ (распашные на участок и автоматические в гараж) и одни со стороны леса.Соседи только с 2х сторон. Сосны на участке так же облагорожены, все сухие ветки спилены. Имеется вечерняя подсветка территории.На земельном участке располагаются: основной дом, гараж, беседка, домик чайный, помещение котельной.Дом на монолитном фундаменте из кирпича с утеплением и обшит фасадной доской; стеклопакеты 2х камерные в пластиковых рамах, стекла тонированные, москитные сетки, крыша утепленная, металлическая черепица. В доме все коммуникации: современный сан. узел, х/г вода (бойлер), подводка воды медная, алюминиевые современные радиаторы.Ремонт хорошего качества, потолки выровнены, элементы интерьера: электрокамин, освещение по зонам. На первом этаже гостиная с камином и столовой; на 2м этаже спальная с дополнительным спальным местом на чердаке. Есть гардеробная.Дом продается со всей мебелью (сервант, стол, стулья производства Италия); новыми коврами шале, кухонный гарнитур со встроенной техникой.Гараж имеет размеры 12 на 4 метра (2 машино-места), построен из кирпича, кровля - металлическая черепица, с бетонным полом, ямой и автоматическими воротами фирмы Алютех, серии престиж (конструктивные элементы из нержавеющей стали).Вторые ворота шириной 6 Номер в базе: 10543707. Район: Нагорно-Верхнее-1 СНТ

Связаться с продавцом

Андрей1971 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич

Связаться с продавцом

Андрей1971 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 90 м², 20 соток
Добавить в избранное288-173-277

Александр

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 000 000 руб.

100 000 руб./м²

По адресу г. Журавлево, ул. Центральная продается дом 90 кв. м. с земельным участком. В доме предусмотрена кладовка, вода, газ, электричество. Рядом дорога.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Дом, 90 м², 20 соток
Добавить в избранное318-460-712

Этажи Кемерово

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 000 000 руб.

100 000 руб./м²

Продам отличный частный дом общей площадью 90 кв. м. с ремонтом. В доме предусмотрена кладовая, вода, есть газ, электричество. Рядом дорога. Адрес: Журавлево.