2-этажный дом, 200 м², 7 соток

Избранное
25 600 000руб. 
128 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 03.02.24 в 18:23, обновлено 09.04.24 в 18:11
Продавец:

Ариадна Скляренко731 объявление

ПОЗВОНИТЬ
200
м²
Общая площадь
7
соток
площадь участка
2
этажа
25 600 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 275 м², 8 соток
Код объекта: 1032583.Предлагается к продаже трехэтажный дом, расположенный по адресу: г. Калининград,улица Пехотная .Авторский проект дома, функциональная планировка помещений.Характеристики дома:Площадь дома 275 кв.м.Планировка дома:Цокольный этаж: гараж ( два парковочных места ), топочная 7 кв.м, прачечная 4 кв.м, холлс тренажерами 4 кв.м, санузел 2кв.м, сауна с зоной отдыха 35 кв.м.1-этаж: коридор-5 кв.м, гардеробная, гостиная-холл 45 кв.м. (с выходом на веранду заднего двора),кухня 20 кв.м, санузел.2-этаж: три спальные комнаты (15 + 8 + 30) кв.м., большая спальня с выходом на балкон, с душевой.Большая ванна с санузлом 12кв.м.3-этаж: две спальные комнаты (18 +27) кв.м., душевая с санузлом 4 кв.м.Материал стен дома - газосиликатный блок.Крыша - металлочерепица.Высота потолков в доме - 3 м.Фундамент - ленточный, плита.Перекрытия - бетонные плиты.Состояние - качественный ремонт.Коммуникации:Водоснабжение - скважина, установлена система фильтрации воды.Канализация - септик.Электричество 15 кВт.АВТОНОМНОЕ отопление, установлен двухконтурный котел.Вокруг дома сделан дренаж.Подъездные пути - качественная дорога.Размер участка 8 соток.Назначение - для индивидуальной жилой застройки.Собственность.Участок огорожен качественным забором, ворота автоматические с пульта.Межевание проведено, границы участка уточнены.Дом введен в эксплуатацию, строился для себя , все строительные работы помонтажу фундамента и дома выполнены с соблюдением строительных СНИПОВ.В собственности более 5 лет, подходит под все виды расчета.Во внутреннем дворе озелененная территория, засаженная декоративными растениями.Имеется летняя кухня с камином, зоной барбекю, зоной отдыха.Рядом развита вся инфраструктура: торговые центры, школа, детский сад, поликлиники,спортивные комплексы, аптеки, банкоматы, рестораны, почта.Прекрасное транспортное сообщение позволяет в кратчайшее время добраться в любуючасть города. Прямой выезд на Приморское кольцо, в аэропорт и к побережью Балтийскогоморя.Возможен обмен на Вашу недвижимость с доплатой.Звоните показ в удобное для Вас время.
Дом, 275 м², 8 соток
318-913-716

Дом, 275 м², 8 соток

Пехотная ул.
Добавить в избранное
23 000 000 руб.

83 637 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 260 м², 10 соток
Арт. 61053360 Продается индивидуальный жилой дом общей площадью 260 м2. Дом построен из лучших материалов, что были на рынке.Фундамент - плита толщиной 30 см на плотном основанииСтены дома построены из газобетонных блоков Ytong толщиной 40 смУтеплен ватой 10 смФасад акриловая штукатуркаКрыша из керамической черепицыОкна двухкамерныеПодоконники и лестница из цельного мрамораВ доме 2 этажа.Автономное отопление от газового котлаВода из скважиныГородская канализацияТёплый пол.Первый этаж:Кухня гостинаяСпальня с гардеробнойПросторный санузел с большой ванной, бедеКотельнаяПросторный холлМраморная лестницаВторой этаж:Три просторные спальниДве большие ванные комнаты.Лестница на чердак.Напольное покрытие из керамогранита, мраморные элементы интерьера (лестница, подоконники), санузлы в кафеле, большие ванны, .Натяжные потолки.На территории дома гараж на 4 машины с подъёмными воротами.Баня и летняя кухня с камином.Территория огорожена забором, ворота открываются с пульта.Крыша дома из керамической черепицы.Дом расположен спокойном месте. До центра города 10 минут. Возле дома асфальтированная дорога.Автобусная остановка в шаговой доступности.От АН Century21 Expert для Вас: Полное юридическое сопровождение сделки!Мы ценим Ваше время и здоровье и - предлагаем выездную регистрацию сделки БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ В МФЦ - сокращенные сроки регистрации перехода права собственности (в течение 3 дней вместо 14)ДОСТУПНА ЛЬГОТНАЯ ИПОТЕКА ОТ 5% НА НОВОСТРОЙКУ!!! КУПИТЕ ЖИЛЬЕ НА ЛЬГОТНЫХ УСЛОВИЯХ!ПОНИЖЕННАЯ СТАВКА ДЕЙСТВУЕТ ВЕСЬ СРОК КРЕДИТА!Наши партнеры - самые востребованные банки города: Сбербанк, Открытие, ВТБ, Россельхозбанк, Газпромбанк, ДомРФ, Альфа-банк, Зенит и др. Одобряем все категории заемщиков: моряки, индивидуальные предприниматели, собственники бизнеса, самозанятые, наемные работники. Экономим до 50 % по ипотечному страхованию»КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО! ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР!
Дом, 260 м², 10 соток
318-913-478

Дом, 260 м², 10 соток

ул. Сурикова, 16
Добавить в избранное
24 950 000 руб.

95 962 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 260 м², 10 соток
Эксклюзивное предложение!!!! Великолепный индивидуальный жилой дом общей площадью 260 м2. В доме 2 этажа. Первый этаж:Кухня гостиная Спальня с гардеробнойВанная Котельная, подключен газ, автономное отопление. Просторный холлМраморная лестница Второй этаж:Три просторные спальниБольшая ванная комната. Лестница на чердак. Напольное покрытие из керамогранита, мраморные элементы интерьера (лестница,подоконники), санузлы в кафеле, большие ванны, беде. Натяжные потолки. На территории дома гараж на 4 машины с подъёмными воротами. Баня и летняя кухня с камином. Территория огорожена забором, ворота открываются с пульта. Крыша дома из керамической черепицы.Дом расположен спокойном месте. До центра города 10 минут. Возле дома асфальтированная дорога. Автобусная остановка в шаговой доступности. Полное юридическое сопровождение сделки.
Дом, 260 м², 10 соток
299-265-332

Дом, 260 м², 10 соток

ул. Сурикова, 16
Добавить в избранное
28 300 000 руб.

108 847 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 995743.Прекрасный дом в Ленинградском районе Калининграда на улице Прилужная.Кирпичный дом общей площадью 200 кв.м. в двух уровнях 2012 года постройки на участке 7 соток ИЖС. Тихий, спокойный, зеленый район особняковой застройки. В непосредственной близости от дома множество объектов социальной инфраструктуры (филиал РАНХиГС, школы, детский сад, супермаркеты). Удобная транспортная логистика.Территория вокруг дома огорожена и благоустроена, с охраной и системой видеонаблюдения. Во внутреннем дворике оборудована спортивная площадка и терраса с зоной барбекю. В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием качественных экологичных материалов, продуманные световые решения.• Автономное отопление• Двухконтурный котел и вода из скважины (низкие коммунальные платежи).• Высокие потолки 3м.• Три изолированные спальные комнаты.• Две ванные комнаты.• Отдельная вместительная гардеробная.• Техническое помещение с отдельным входом и выходом.• Современная система фильтрации воды. • Проведен высокоскоростной интернет и установлена спутниковая антенна. Возможен обмен на вашу недвижимость с доплатой.Ориентиры: улицы Орудийная, Невского, Гагарина, Куйбышева, Артиллерийская, Ключевая, Арсенальная, Пехотная.Пишите или звоните, Лариса24/7———————————————-С АН Авеню-Риэлт-Владис:*Ипотека на НОВОСТРОЙКИ ОТ 5%;*0% РАССРОЧКА на НОВОСТРОЙКИ;*Полное юридическое сопровождение;*Страхование профессиональной ответственности риэлтора;*Помощь в реализации материнского капитала, военной ипотеки и всехвидов субсидий;*Льготные условия страхования и ускоренные сроки рассмотрения ипотеки;

Связаться с продавцом

Ариадна Скляренко731 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
детский сад

Связаться с продавцом

Ариадна Скляренко731 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 200 м², 7 соток
Добавить в избранное318-037-186

АВЕНЮ-РИЭЛТ ВЛАДИС

4 марта

ПОЗВОНИТЬ
25 600 000 руб.

128 000 руб./м²

Предложение двухэтажного дома в городе Невское, на ул. Прилужная. Площадь- 200 кв. м. На участке грядки и кустарники. В доме свет, предусмотрена кладовая, отопление, есть вода. В шаговой доступности детский сад, дорога.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление