4-этажный таунхаус, 301 м²

Избранное
60 000 000руб. 
199 336руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 04.02.24 в 13:32, обновлено 21.04.24 в 05:41
301
м²
Общая площадь
4
этажа
60 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Таунхаус, 400 м²

ул. Ржанова, 162
Добавить в избранное
54 000 000 руб.

135 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Таунхаус, 301 м²
‼️Продажа от собственника‼️Продаю шикарный таунхаус в м-не Солнечный, на берегу залива, 1 линия. Площадь 301 м2. Выполнен полностью из кирпича. Ремонт дизайнерский, в классическом стиле из дорогостоящих материалов. В доме большая кухня с витражными окнами, с замечательным видом и выходом на уютный дворик и залив. Кухонный гарнитур выполнен из массива дерева , пр-во Италия, со столешницей из натурального камня оникс, со встроенной качественной техникой. На полу плитка из керамогранита с красивейшим панно. Гостиная с действующим камином и шикарным видом из витражных окон на залив. На полу паркет из дуба с дизайнерским рисунком. Спальня и две детских комнаты с выходом на балкон; кабинет, полностью оборудован для комфортной работы. На полу паркетная доска премиум-класса из палисандра производства Бельгия. Лестница дубовая, классическая. Все межкомнатные двери дизайнерские, выполнены из массива дерева в столярном доме Корнея Дубова. В доме есть действующий бассейн с противотоком, дорогостоящим оборудованием для бесхлорного обеззараживания воды с помощью ультрафиолета .Имеется сауна и бильярдная. Также 2 санузла, в одном из которых ванна-джакузи. Мебель в ванной и сантехника пр-во Италия, была куплена в “S-classic” Вся мебель и бытовая техника остается. По дому теплый пол и бойлерное отопление. Имеются 2 подвальных помещения. Установлена приточная вентиляция по всем комнатам и система кондиционирования. Гараж на 1 машину и дополнительно 3 парковочных места перед входом в дом. Своё ТСЖ, с небольшой ежемесячной оплатой, что крайне важно в наше время. Холодная вода и канализация централизованные. Электричество 35 кВт, минимальное потребление электроэнергии, собственная, независимая от соседей ячейка и прямой договор с Иркутскэнерго. Охрану дома обеспечивает охранное агентство «Арсенал», приезжает за считанные минуты, установлено видеонаблюдение при входе и со стороны залива. Ухоженная красивейшая территория, закрытая и охраняемая, с видеонаблюдением, беседкой и прудом. Отличные доброжелательные соседи. Рядом в шаговой доступности школы, д/сады, магазины, банки, кафе и спортивные заведения, остановки общественного транспорта. Есть собственный выход на пляж.Продажа от собственника. Реальному покупателю торг уместен))
Таунхаус, 301 м²
312-685-009

Таунхаус, 301 м²

ул. Ржанова, 162
Добавить в избранное
60 000 000 руб.

199 336 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Таунхаус, 365.3 м²
Если Вы мечтаете жить в своем доме, и при этом не хотите удаляться от города- у нас есть, чем Вас удивить... Мечты сбываются!!!Берег Ангары, свежий воздух, красивые восходы, замечательное место для прогулок и пробежек, развитая инфраструктура в шаговой доступности.Переступая порог, понимаешь, что оказался в доме, где тепло и уютно, и здесь хочется остаться жить и наслаждаться!Супер функциональная и продуманная планировка! Общая площадь 365,3 кв.м. состоящая из 4-х этажей (гостиная, кухня, 5 спален, 5 сан. узлов, сауна + комната отдыха, гараж на 2 машины, тех. помещение).Сам дом - гармония построенная на принципах свободы, каждый уголок таит в себе непредсказуемое интерьерное решение. Здесь Вы приобретаете неиссякаемый источник вдохновения и удовольствия, радости встречать каждый Новый день!Это именно то, что Вы искали!
Таунхаус, 365.3 м²
288-353-636

Таунхаус, 365.3 м²

ул. Ржанова, 2/1
Добавить в избранное
48 000 000 руб.

131 399 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Доброго времени суток, уважаемый покупатель!Предлагаю к покупке душевный таунхаус для вашей семьи в престижном районе Солнечный. «Канадская деревня». Зачем ехать в Венецию, когда она рядом!Погружение в природу, находясь в черте города? Легко!Сплав, прогулки по заливу величайшей Ангары, просто выходя на задний дворик вашего уютного дома? Легко! По воде можно дойти до Байкала, и путешествовать по Великому  Сибирскому морю.В шаговой доступности яхт клуб, лодочные станции.Гармония и вдохновение, просто оглянувшись вокруг? Легко! А теперь хочу немного погрузить Вас в будущий дом, теплый семейный очаг, и ценности, которые так важны для каждого.Стены у дома из кирпича. Удобная планировка в несколько уровней. Зона отдыха: бильярдная, сауна, бассейн с противотоком и ультрафиолетовой безхлорной очисткой воды. Жилая зона: просторная кухня с выходом в уютный дворик с беседкой и барбекю, и залив, большая гостиная с реальным действующим каминомТри спальни с выходом на балкон. Две из них детские. Оборудованный для спокойной и плодотворной работы кабинет.Авторский дизайн. Классический стиль. Оригинальные дизайнерские решения. Барельефы и панно ручной работы. Использованы дорогие качественные материалы премиум класса: импортный керамогранит, дубовый паркет, палисандр производства Бельгии.Мебель производства Италии из натурального дерева и натурального камня-оникса. Техника в кухне и сантехника в доме премиум. Ванна с гидромассажем – джакузи.Лестницы дубовые.Межкомнатные двери авторские, выполнены из массива дерева в мастерской Корнея Дубова.Отопление комбинированное: теплый пол и батареи.Во всем доме приточная и вытяжная вентиляция.Разрешенное потребление электроэнергии - 55 кВт.В доме гараж и парковка на 3 машины Охрану дома обеспечивает охранное агентство «Арсенал», приезжает за считанные минуты, установлено видеонаблюдение при входе и со стороны залива. Ухоженная красивейшая территория, закрытая и охраняемая, с видеонаблюдением, беседкой и прудом. Отличные доброжелательные соседи. Рядом в шаговой доступности школы, д/сады, магазины, банки, кафе и спортивные заведения, остановки общественного транспорта. Есть собственный выход на пляж.Уют и теплые семейные вечера в подарок!Словами все не расскажешь!Нужно видеть! Звоните! Просмотр организуем в удобное для Вас время!Арт. 59233946

Связаться с продавцом

Информация о таунхаусе

Всего комнат
6
Площадь
301 м² кухня 37 м²
Этажность
4 уровня
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Таунхаус, 301 м²
Добавить в избранное312-685-009

Жанна

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
60 000 000 руб.

199 336 руб./м²

Предлагаю 4-уровневый таунхаус общей площадью 301 кв. м. Хороший подъезд. Участок красивый и ухоженный. В доме свет есть, отопление, просторный подвал, есть вода, предусмотрена кладовая, есть канализация. Рядом магазин, дорога, офис банка.