3-этажный дом, 245 м², 6.2 соток

Избранное
25 000 000руб. 
102 041руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.02.24 в 08:54, обновлено 16.04.24 в 17:51
245
м²
Общая площадь
6.2
соток
площадь участка
3
этажа
25 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 220 м², 15 соток
Продается полностью меблированный загородный 2-х этажный дом общей площадью 220 кв.м. из архангельской лиственницы.Престижное место в 500 метрах от лесного озера с обустроенной пляжной зоной.Планировка: -первый этаж: Прихожая, холл - 27 кв.м., кухня - 20 кв.м., каминный зал с классическим камином в английском стиле -29 кв.м., гостевая комната - 8,5 кв.м. , санузел с ванной -10 кв.м. , банный комплекс - 30 кв.м. , (сауна из канадского кедра, финская печь Harvia, гималайская плита, купель со собственной системой водоочистки и проточным нагревателем.Отдельный выход из банного комплекса к закрытой застекленной беседке (зона отдыха), через небольшую аллею засаженную кипарисами.-второй этаж: холл (пробковый пол), 3 спальни, кабинет, санузел с душевой кабиной.Хозяйская спальня площадью 34 кв.м. с двумя гардеробными комнатами, оборудованными системами хранения, и балконом.Спальня -17 кв.м. с сейфовым хранилищем и спальня 16 кв.м.Кабинет-15 кв.м, с альковом для хранения документов.Над вторым этажом имеется чердачное помещение (может использоваться для "теплого" хранения)Конструктив - Фундамент - монолитная плита.Стены: первый этаж - бревно 60 см, второй этаж - брус 150 см.Кровля скатная мягкаяКоммуникации: газ, вода, канализация - центральные.Эл-во 3-х фазное 15 кВт, возможно увеличение.Имеется система защиты от перепадов напряжения и резервного питания.Эффективная и качественная система фильтрации воды с компьютерным контролем.Дополнительно имеется резервная скважина глубиной -35 м.На участке имеется:Чайный домик из кирпича - 50 кв.м. Домик состоит из просторной обеденной зона с кухонным гарнитуром, угловым диваном, телевизором, печью для приготовления пищи, и комнаты отдыха с камином и санузлом.Участок 15 соток, ИЖС. Ухожен.На участке растет множество плодовых (плодоносящих) деревьев, редких видов кустарника, Вокруг дома множество деревьев хвойных пород, наполняющих воздух фитонцидами, нормализующими давление и улучшающих работу сердечно-сосудистой системы организма.Участок огорожен по периметру металлическим забором, въездные ворота автоматические, система видеонаблюдение.Территория и дом под охраной! Выполнено зонирование участка.В передней части участка расположен дом, закрытая беседка для послебанного отдыха, гараж на 2 м/места, гараж для садовой техники, несколько помещений для инвентаря, вольер для собак.На задней части участка расположен чайный домик, высажен газон, плодовые деревья и кустарники, небольшая теплица.
Дом, 220 м², 15 соток
311-879-556

Дом, 220 м², 15 соток

д. Жуковка, 92
Добавить в избранное
25 000 000 руб.

113 637 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 305 м², 15.3 соток
Продается уникальный дом сруб на участке прилегающем к лесу (сосновый бор).Рубленный дом из не оцилиндрованного зимнего Кировского леса.Диаметр бревна 350-400 мм.По техническим характеристикам этот дом теплее типового пеноблочного дома в 4 раза.Площадь дома 305 кв.м.На участке: двухэтажная баня - гостевой дом, летняя кухня с мангалом из кирпича, ротонда.Навес для машин пристроен к дому.Участок 15,36 сотки по свидетельству, по факту 18 соток.Номер участка - 85Возможность увеличения площади коттеджа - нет. Отделка - полы утеплены пеноплексом, закуплены и установлены радиаторы отопления.Внутренняя инженерия:-Установлен 2-х контурный газовый котел фирмы Termona; -Ввод канализации;-Ввод холодного водоснабжения;-Ввод электроснабжения (монтаж шкафа и УЗО) Условия приобретения:-Возможность отсрочки платежа без увеличения стоимости коттеджа - да -Возможность зачет квартиры, дома или коттеджа в счет оплаты - да . -Возможность получения ипотеки -да. Документы:-Кадастровый паспорт на участок - да.-Кадастровый и технический паспорт на дом - да.-Почтовый адрес - да.-Свидетельство о собственности на дом - да.-Свидетельство о собственности на участок - да.-Прописка - да (паспортный стол № 3 г. Пушкино).Внешние инженерные сети:-Действующие коммуникации подключенные к дому: магистральный газ, центральный водопровод, двухлинейное электричество, центральная канализация, оптоволоконный интернет.Инфраструктура: В поселке предусмотрены салон красоты, спа салон, собственный пляж, зона для барбекю, спортивная зона с фитнес центром и спортивными площадками.Рядом с поселком (в пос. Зверосовхоз) находится: -школа 700 метров -детский сад 700 метров -торговый центр 100 метров подробнее об инфраструктуре поселкаБезопасность:-Круглосуточное патрулирование периметра и территории - да;-Видеонаблюдение за периметром и въездом в комплекс - да;-Контроль доступа на территорию посетителей, гостей - да;-Возможность сдачи на охрану дома и автомобиля на период продолжительного отсутствия - да. -Уведомление о прибытии гостей на КПП - да.Конструктивные решения: Фундамент:-буронабивные сваи диаметром 50 см (глубина залегания 3 метра);-железобетонный ростверк (балка) шириной 40 см;-цоколь из монолитного железобетона;-горизонтальная гидроизоляция цоколя рулонными материалами. Стены:-Не оцилиндрованное бревно диаметром 350 - 400 мм.Перекрытия:-монолитные железобетонные плиты толщиной 18 см (несъемная металлическая опалубка создает дополнительную конструктивную надежность за счет ребер жесткости). Окна:-двухкамерные стеклопакеты с пластиковым профилем.Входная дверь:-металлическая с порошковым напылением.Крыша:-металочерепица/мягкая кровля;-отливы, водосточные трубы.Встроенный гараж: - да.Кадастровый номер коттеджа - 50:13:0060156:357.
Дом, 305 м², 15.3 соток
319-624-112

Дом, 305 м², 15.3 соток

Приозерный мкр.
Добавить в избранное
25 000 000 руб.

81 968 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 300 м², 15 соток
Внесен аванс. Кирпичный меблированный дом 300 кв.м под ключ для постоянного проживания, расположенный на 22 сотках (официально оформлены 15 соток) в прекрасном живописном месте. На первом этаже расположена просторная гостиная с камином, столовая, кухня, сан.узел, спальня, просторный холл. На втором этаже расположены три спальни и сан.узел. В цокольном этаже имеется бассейн, сауна, бильярдный зал, просторный холл.Дом расположен в 25 км от МКАД по Ярославскому шоссе.Дом со всеми удобствами, по комфорту и условиям проживания не уступающий городской квартире, готовый к круглогодичному проживанию, ждет своих жильцов!В шаговой доступности магазины, остановка (5 минут пешком) школа, детский сад и поликлиника. Замечательный лес для прогулок. Детская площадка находится рядом с участком.В поселке живут добропорядочные соседи.Рядом вся городская инфраструктура г. Пушкино и Красноармейск.
Дом, 300 м², 15 соток
320-498-349

Дом, 300 м², 15 соток

п. Доровское
Добавить в избранное
26 000 000 руб.

86 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Вашему вниманию предлагается шикарный дом-дуплекс для круглогодичного проживания. Огороженная территория посёлка, въезд под шлагбаум, круглосуточная охрана, уборка территории, видеонаблюдение. На территории современная детская и спортивная площадка, специализированная площадка для выгула собак. По близости есть всё объекты инфраструктуры: школы, магазины, детский сад, ТЦ, фитнес и.т.д. ,в пяти минутах озеро и лес. Прекрасное место для круглогодичного проживания и отдыха. Дуплекс на 2-х собственников, прекрасные, доброжелательные соседи. Ремонт делали из качественных материалов, все фундаментальные вещи были сделаны на века. Всё стены с шумоизоляцией, утеплены. Подача воды в дом проходит мощную фильтрацию, стоит специальное дорогостоющее оборудование. Планировка дома, разумная и удобная( см.план). Все коммуникации-центральные. Дом готов к проживанию, продаётся с мебелью и техникой-заходи и живи. Выход на задний двор из гостиной. Участок прямой, правильной формы. Ухоженный участок, беседка для барбекю, цветы, кустарники, декоративные насаждения. Прекрасная транспортная доступность, остановка общественного транспорта рядом с КП. Можно доехать до ВДНХ или до ст.ж/д Пушкино. Свободная продажа, 2 взрослых собственника с момента постройки, полная стоимость в ДКП, ипотека подходит. Обременений и долгов нет. Звоните уважаемые коллеги и потенциальные покупатели оперативно покажем и выйдем на сделку.

Связаться с продавцом

Самозанятый 9171 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
4
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
блок
Инфраструктура
магазин, детский сад

Связаться с продавцом

Самозанятый 9171 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 245 м², 6.2 соток
Добавить в избранное318-037-234

Екатерина Лугова

3 марта

ПОЗВОНИТЬ
25 000 000 руб.

102 041 руб./м²

По адресу: Жуковка предлагается купить 3-уровневый дом 245 кв. м. на земельном участке. В доме газ подведен, предусмотрена кладовка. В 5 минутах дорога, детский сад, озеро, продуктовый магазин.