дом, 450 м², 7.8 соток

Избранное
27 000 000руб. 
60 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.02.24 в 09:26, обновлено 16.04.24 в 00:55
450
м²
Общая площадь
7.8
соток
площадь участка
27 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 487.7 м², 6.24 соток
Просторный дом площадью 487,7 кв.м., с качественным ремонтом (делали для себя), на земельном участке 6,24 соток., в центре небольшого, старинного и уютного города Малоярославец —городок в Калужской области, хранитель русской истории. ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ: детские сады, школы, поликлиника, рестораны, Сбербанк, общественный транспорт и т.д. Это отличный вариант как для постоянного проживания, так и для поездки на уикэнд из Москвы. ОЧЕНЬ УДОБНАЯ ЛОКАЦИЯ! Дом расположен в 120 км от Москвы и в 60 км от Калуги, по Киевскому или Варшавскому шоссе. Добраться можно как на автомобиле, так и автобусе или по железной дороге. Дом построен по индивидуальному проекту, три этажа. Функциональная планировка, все очень удобно. 1-й этаж: Кухня-гостиная, отдельная спальня с санузлом и кухней, которые можно использовать как отдельную зону для личного проживания, так и для проживания помощников по дому, бассейн, санузел с душевой кабиной, помещение по техническому обслуживанию дома.2-й этаж: Две спальни, одна – мастер спальня с отдельным санузлом, выход на две лоджии.3-й этаж: Мансарда, свободное назначение, просторный санузел.Из дома можно попасть в отапливаемый гараж, для двух автомобилей, и оборудованную отапливаемую теплицу, которую возможно использовать и для зимнего сада.Все коммуникации центральные. Благоустроенный двор и придомовая территория. Все уютно и красиво!ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА ВМЕСТЕ С СОСЕДНИМ УЧАСТКОМ!Два взрослых собственника. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА!
Дом, 487.7 м², 6.24 соток
301-383-348

Дом, 487.7 м², 6.24 соток

Футбольная ул., 22
Добавить в избранное
25 000 000 руб.

51 262 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 584 м², 6 соток
В самом сердце исторического города Малоярославец, под сенью векового дуба на территории бывшего монастырского сада продается большой уютный дом. Расположен в 120 км от Москвы и в 60 км от Калуги, по Киевскому или Варшавскому шоссе. Добраться можно любым удобным транспортом: автомобиль, автобус, железная дорога. Вся инфраструктура в пешей доступности: школы, детские сады, Сбербанк, кинотеатр, сетевые магазины, остановки общественного транспорта, МФЦ, храм, монастырь. Отделочные работы в доме, с использованием качественных материалов и с соблюдением всех технологий, завершены в 2022 году. Строительство велось по индивидуальному проекту для личного проживание, продается в связи с переездом.Дом подходит для проживания, как одной, так и нескольких семей. Идеальный вариант инвестирования в гостиничный бизнес, возможно поэтажное зонирование с отдельными входами. На прилегающей территории продается второй дом, площадью 237+24 кв.м. Ваше предложение будет вне конкуренции, так как ничего подобного в городе нет, а через город проходит несколько туристических маршрутов. На 0 этаже располагается: - комната для технического обслуживания бассейна и дома, имеет все характеристики бомбоубежища.- котельная;На 1 этаже: - несколько холлов;-очень просторная кухня-гостиная с камином;- спальня-кабинет;- санузел с душевой кабиной;- бассейн;- гараж отапливаемый, площадью 96,3 кв.м;- кладовые;- отдельная спальня с санузлом, кухней (можно использовать как отдельную зону для личного проживания, так и для проживания помощников по дому). На 2 этаже: - просторный холл;- просторная спальня (можно разделить на 2);- санузел с душевой кабиной;- еще одна спальня с отдельным сан.узлом с душевой кабиной, с выходом в зимний сад и переходом на открытую веранду на крыше гаража;- зимний сад, отпивается, имеет систему полива и водоотведения, возможно использовать как теплицу. - комната для технического обслуживания дома;- комната, переоборудованная для хранения документов и ценных вещей с сейфом.На 3 этаже: - большая комната, использовалась как место отдыха, занятия спортом и развлечений. Установлен теннисный стол, шкафы для хранения книг и т.д.- сан.узел с дешевой кабиной;- техническая комната для обслуживания дома. На территории:- благоустроенная парковка;- плодоносящий сад;- помещение для складирования;- отапливаемая будка для собаки.Готовы оставить большую часть мебели, обсуждается дополнительно.Дом газифицирован, отапливается индивидуально.Электричество - 15 кВт.Водоснабжение и водоотведение - централизованное.Установлено видеонаблюдение. По всему дому смонтирована система пылеудаления Electrolux. Проведен высокоскоростной интернет.2 взрослых собственник. Подходит под ипотеку.Оказываем содействие в сборе документов и подачи заявки.Торг уместен. При покупке 2 домов совместно, цена будет ниже.
Дом, 584 м², 6 соток
311-581-242

Дом, 584 м², 6 соток

Футбольная ул., 22
Добавить в избранное
30 000 000 руб.

51 370 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается трехэтажный дом 450 кв.м. на 7,9 сотках, рядом с авто и ж/д вокзалами в г.Малоярославец , в Калужской обл. , в 100 км. от МКАД по Киевскому/Калужскому шоссе. Дом общей площадью 450 кв.м. , 1-этаж из кирпича, 2 и 3 - блоки керамзитобетонные, утеплитель пенопласт 5-10 см., снаружи облицовка кирпич, ширина стен 60 см, перекрытия плиты, окна двухкамерные, крыша металлочерепица. Фундамент 2008 года монолит. Комнаты просторные, также имеется балкон и мансарда. 2 этаж отделан, стены оштукатурены, пол - ламинат, 3 этаж мансардный. На 1 этаже гостиная, кухня, котельная, гараж, холл, высота потолков 3,1 м. На 3 этаже- 2,85м. Отдельный вход в котельную. Газовый котел на 600кв.м, водоснабжение центральное, электричество 15 квт, канализация центральная.. Участок 7,88 соток, ПМЖ. Огорожен профлистом. Дом для большой семьи подходит под  гостиницу или многоквартирный дом. Отдельный въезд для любого вида транспорта на территорию участка.На участке есть авто сервис, бокс на 3 машины! Дом продаётся вместе с сервисом!!! АДРЕС: Калужская область, г. Малоярославец, ул. 17 Стрелковой дивизии д.4  КОММУНИКАЦИИ: Электричество Газ центральный Центральный водопроводЦентральная канализация  ПАРАМЕТРЫ ДОМОВЛАДЕНИЯ: Общая площадь —450 кв.м Материал дома кирпич, газоблоки Крыша метало черепица   ПАРАМЕТРЫ УЧАСТКА: Земельный участок 7.8 соток (Земли населенный пунктов, под отдельно стоящие жилие дома коттеджного типа на одну семью) Ровный, правильной формы, Оборудована бетонная отмостка вокруг дома и стоянка для автомобиля. Огорожен забором по всему периметру.  ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом с домом находиться авто и ж/д вокзал  Магазины, школы , детсады   КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ: свет: в сбытовую компанию по счетчику газ: в сбытовую компанию по счетчику  ЮРИДИЧЕСКИЙ АСПЕКТ: Дом зарегистрирован и стоит на кадастровом учете продажа ипотека: возможна ипотека прописка: прописка возможна

Связаться с продавцом

ЮЗТАН99 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

ЮЗТАН99 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 450 м², 8 соток
Добавить в избранное318-471-428

112502476

27 февраля

ПОЗВОНИТЬ
28 000 000 руб.

62 223 руб./м²

Предлагается на продажу новый трехэтажный дом с земельным участком. Адрес: г. Малоярославец, ул. 17 Стрелковой Дивизии. Площадь с террасой- 450 кв. м. Участок красивый и ухоженный. В доме канализация, предусмотрена кладовая, газ подведен, свет есть. Недалеко хозяйственный магазин, дорога.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления