2-этажный дом, 468 м², 8 соток

Избранное
35 500 000руб. 
75 855руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.02.24 в 16:48, обновлено 04.04.24 в 22:38
Продавец:

Частный риелтор31095 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
468
м²
Общая площадь
8
соток
площадь участка
2
этажа
35 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 568.3 м², 8.1 соток
Рядом с озером ШАРТАШ предлагается к продаже особняк. Дом расположен в 15 минутах езды от центра города на машине в охраняемом коттеджном поселке из 9 домов. 300м до берега озера, 150м до Шарташского лесопарка!Ухоженная территория, зона барбекю, детская площадка с песочницей и сказочным домиком, мягкая лужайка и несколько грядок с зеленью)))!Просторная и светлая гостиная, главным элементом которой являются невероятной красоты люстра ручной работы итальянских мастеров на фоне большого витража (второй свет). Здесь можно отдохнуть всей семьей на удобном диване, затопить камин (настоящий), или посмотреть телевизор и насладиться прекрасным видом на вековые сосны и альпийскую лужайку.К ней примыкает столовая-кухня отделенная раздвижными стеклянными ажурными перегородками. Здесь вас ждет стол, где каждому найдется место, либо можно устроиться у стола с плитой-островом на барных стульях с бокалом любимого напитка и наблюдать, как готовится еда, или самому подключиться к волшебному моменту приготовления пищи.Рядом уютная спальня с выходом на просторную крытую террассу, где так приятно с утра , закутавшись в плед - выпить чашечку кофе. Смежные - комфортабельная гардеробная и туалетная комнаты.Украшением дома является лестница, оформленная коваными элементами ручной работы, которая ведет нас на второй этаж – детское царство – светлая, изящная мебель, много воздуха и тепла.Далее гостевая спальня с кроватью king-size, кабинет и комната с раскладным диваном и столом, которую можно использовать по своему усмотрению. Наличиствует гардеробная и туалетная комнаты.Но это еще не все!!!У нас есть цокольный этаж, где расположены сауна, комната релакса, настольный теннис, котельная-прачечная, санузел и четыре кладовых!Кладовые комнаты предназначены для хранения продуктов, инструментов, стройматериалов, колес. Также есть комнаты для спортивного, рыбацкого и охотничьего оборудования.В общем, хватит места каждому члену семьи для инвентаря своего хобби.Краткая техническая информация:Фундамент дома выполнен из фундаментных блоков(ФБС).Перекрытия железобетонные плиты.Стены -газобетон/кирпич.Кровля -гибкая черепица.Фасад -утеплитель -эксрузия/мин.вата.Стеклопакеты.Полностью оборудована котельная. Установлен газовый котел, резервный электрокотел.Отопление - теплый пол и радиаторы.Скважина- вода идеального качества.Автономная канализация.Сигнализация и видеонаблюдение!Участок под строением – 8 соток, высажены плодовые деревья и газон. Идеальный вариант для семьи, в черте(!!!) города Екатеринбурга.Звоните, покажем в любое, удобное для Вас время!Юридическая чистота сделки, деятельность застрахована. Отсутствие обременений, один совершеннолетний собственник, быстрый выход на сделку, никто не прописан. Дом освобожден. Продажа в связи с переездом в другой регион. ID объекта в нашей базе: 5342
Дом, 568.3 м², 8.1 соток
320-557-641

Дом, 568.3 м², 8.1 соток

Фабричная ул.
Добавить в избранное
35 000 000 руб.

61 588 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Очень комфортный коттедж с сауной и камином вблизи озера Шарташ!!! Индивидуальный проект!Огромный зал со вторым светом, камином и ТВ-зоной.Кухня-столовая с панорамным окном.Мастер-спальня на первом этаже, с гардеробной и своим санузломНа втором этаже - три спальни, кабинет и санузел.В подвале - финская сауна, ТВ-зона, стол для настольного тенниса, постирочная, кладовая, мастерская и котельная.На улице - зона барбекю с печью-камином, детской площадкой, живыми розами и грядками с зеленью. Фруктовые деревья и кустарники. Возможно обустройство гаража (вместо зоны барбекю)Коммуникации - центральное газоснабжение, водоснабжение, э/э 15 кВт, локальная канализация.Местоположение - в 10 мин от Екатеринбурга, небольшой охраняемый коттеджный поселок. Магазин "Пятерочка" в шаговой доступности, чуть дальше - "Перекресток" (на въезде в Новоберезовский)Любые виды активности: зима - снегоход, лыжи, рыбалка, лето - мотоцикл, квадроцикл, велосипед, вейкборд и виндсерфинг, ягоды и грибы, прогулки в лесу! Обоснованный торг возможен.Звоните, приезжайте!

Связаться с продавцом

Частный риелтор31095 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
блок
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Частный риелтор31095 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 460 м², 11 соток
Добавить в избранное320-097-889

Иван

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
35 000 000 руб.

76 087 руб./м²

Продам 3-этажный дом общей площадью 460 кв. м. Хороший район. На придомовом земельном участке огород. В доме предусмотрена кладовая. В шаговой доступности дорога.