дом, 186.2 м², 21 сотка

Избранное
30 000 000руб. 
161 118руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.02.24 в 08:13, снято 16.04.24 в 14:12
Продавец:

Павлина

186.2
м²
Общая площадь
21
сотка
площадь участка
30 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 393 м², 10 соток
Арт. 57148017 Прекрасный дом рядом с Пестовским водохранилищем! Трехуровневый, блочный коттедж, высокого качества строительства, под отделку в поселке Николо-Прозорово. Дом расположен в тихой уютной части поселка и граничит с лесом. Имеет несколько балконов с роскошным видом на лес. Дом выполнен в стиле альпийского шале. Фундамент- монолитная плита, стены пеноблок, утеплен пенополистеролом, перекрытия на всех этажах - монолитные. Фасад отделан декоративной штукатуркой, короед. Кровля натуральная черепица (утеплена). Металлическая лестница. По границе участка магистральный газопровод. Эл-во 15 кВт, заведено на участок до щитка. 1-й этаж - холл, котельная, гостевой с/у, гардеробная, кабинет (гостевая спальня), кухня-столовая, каминный зал. 2-й этаж -холл, 3 спальни, с/у, гардеробная. Из спален выход на балкон. 3-й этаж мансардный - большое помещение свободного назначения и 2 балкона. Поселок Николо-Прозорово, имеет удобную транспортную доступность, всего в 25 км от МКАД по Дмитровскому шоссе . В пешей доступности коттеджный поселок «Зеленый мыс», с развитой инфраструктурой (яхт-клуб, ресторан на воде "Волна", фитнес клуб с бассейном, Ломоносовская гимназия), гольф и яхт-клуб «Пестово», а также великолепная Никольская церковь. Около водохранилища развитая инфраструктура с пляжами, яхт-клубами и ресторанами на воде. Недалеко торгово-развлекательный центр "Каштановая роща", с "Азбукой вкуса", аптекой, зоомагазином, ресторанами, фитнес-клубом, химчисткой, салоном красоты, детским клубом «Fun Gym» и многим другим. Дом прекрасно подходит для любителей активного отдыха и проживания в уютном тихом месте, с развитой инфраструктурой в пешей доступности. Удачный выбор для постоянного проживания и отдыха.
Дом, 393 м², 10 соток
319-624-127

Дом, 393 м², 10 соток

п. Николо-Прозорово
Добавить в избранное
27 600 000 руб.

70 230 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 330 м², 10 соток
Арт. 34970974 Вашему вниманию представляется великолепный дом в поселке Николо-Прозорово.Дом расположен в тихой уютной части поселка Николо-Прозорово и граничит с лесом, за счет чего из большинства окон открывается великолепный вид.Дом выполнен в стиле альпийского шале. Построен на монолитном фундаменте, стены возведены из пеноблоков и утеплены пенополистеролом, перекрытия - монолитные железобетонные. Фасад отделан декоративной штукатуркой.Внутри - без отделки. Построена металлическая лестница, возведены перегородки.Вдоль подъездной дороги проходят электричество и магистральный газопровод.Планировка дома:Первый этаж - прихожая, котельная, гостевой с/у, гардеробная, кабинет(гостевая спальня), гостиная-кухня-столовая с выходом на террасу.Второй этаж - 3 спальни, с/у, гардеробная. Из двух спален выход на балкон.Третий этаж - большое помещение свободного назначения.Поселок Николо-Прозорово, расположен всего в 25 км от МКАД по Дмитровскому шоссе . Территория поселка утопает в зелени красивейшей березовой рощи. В пешей доступности от поселка находится Пестовское водохранилище, с пляжами, яхт-клубами и ресторанами на воде. В непосредственной близости от поселка Николо-Прозорово расположены, коттеджный поселок Зеленый мыс, с развитой инфраструктурой(яхт-клуб, ресторан на воде «Волна», фитнес клуб с бассейном, Ломоносовская гимназия), гольф и яхт-клуб Пестово, а также великолепная Никольская церковь. Также рядом с поселком расположен торгово-развлекательный центр «Каштановая роща», в котором находятся "Азбука вкуса", аптека, зоомагазин, ресторан, фитнес-клуб, химчистка, салон красоты, детский клуб Fun Gym и многое другое.
Дом, 330 м², 10 соток
297-214-385

Дом, 330 м², 10 соток

п. Николо-Прозорово
Добавить в избранное
24 400 000 руб.

73 940 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 420 м², 10 соток
Номер лота: нп-0020766.Коттедж в альпийском стиле под отделку на участке с выходом в лес в жилом организованном поселке в пешей доступности от Пестовского водохранилища. Возможно увеличение участка до 20 соток. Возможна пристройка гаража к дому или крытого навеса для автомобилей.Конструктив дома: фундамент - свайно ростверковый на плите, материал стен - газобетонный блок с утеплителем, штукатурка по фасаду, монолитные межэтажные перекрытия, крыша - пескоцементная черепица "Braas", окна - двухкамерные стеклопакеты "Kaleva".В доме возведены межкомнатные перегородки, смонтирован металлический каркас лестницы. Электричество введено в дом. Магистральный газ подведен к участку.Планировка:Первый этаж - холл-прихожая, гостиная с эркером- кухня - столовая с эркером в едином пространстве с выходом на веранду, спальня первого этажа, с/у, гардеробная, бойлерная.Второй этаж - 4 спальни с балконами, 2 с/у,Мансардный этаж: свободная планировка.Рядом коттеджный поселок Зеленый мыс с яхт-клубом, рестораном на воде "Волна", фитнес клубом с бассейном, медицинским центром, Ломоносовская гимназия и многое другое. В непосредственной близости есть храм. В 1 км. расположено Пестовское водохранилище с пляжами и причалами для катеров и яхт. Также в нескольких минутах езды находится торгово-развлекательный центр "Каштановая роща".Гибкий подход к каждому покупателю. Юридическое сопровождение от компании ИНКОМ. Оперативный показ.Звоните!...
Дом, 420 м², 10 соток
310-478-758

Дом, 420 м², 10 соток

п. Николо-Прозорово
Добавить в избранное
29 800 000 руб.

70 953 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Если вы осознали, что пришло время обзавестись ДОМОМ, то это предложение для вас!Место пропитано семейным теплом и любовью, здесь вы почувствуете себя действительно ДОМА!Удачное расположение в 30-ти км от МКАДа позволяет работать в Москве. и жить на свежем воздухе в окружении густого лесного массива. В 1,5 км от дома расположено Пестовское водохранилище. Это идеальная удаленность для желающих летом окунуться в прохладную воду и при этом достаточная удаленность, чтобы приезжающие отдыхающие не нарушали покой и тишину загородной жизни.Участок граничит с лесом и имеет отдельный выход на грибные тропы.21 сотка (два участка 15+6) земли с уникальным ландшафтом, прямоугольный и ровный участок, дают место для разгула фантазии.На участке расположен двухэтажный дом 9,2х9,2 м, гараж на две машины с чердачным хранилищем 7,7х8 м, колодец на 24 кольца до песка, скважина на 20 м на песок. Вода без ржавчины и лишних запахов (проводили исследования, пригодна для употребления без дополнительной фильтрации).Установлен 4х секционный септик + две дополнительных секции.Подведено 15 кВт с возможностью увеличения.Газ проходит по границе участка, получена документация на газификацию, полностью подготовлен ввод газовой трубы в дом.На данный момент дом отапливается котлом на дизельном топливе, котел двухконтурный, с возможностью перенастройки на газовое отопление.Дом из 200 бруса, окрашен краской тикурила. -1 этаж: котельная, полноценные потолки 2,7 м.1 этаж: потолки 2,9 м, теплый пол в коридоре и санузле, входная группа отделена дополнительной дверью, санузел оснащен унитазом, биде, душевой кабиной. Постирочная. Спальня, кухня - гостиная с камином и дополнительным выходом на террасу. Кухня полностью укомплектована техникой: холодильник, посудомоечная машина, варочная панель, духовка, микроволновка.2 этаж: угол кровли второго этажа начинается со 110 см от пола, санузел оснащен унитазом, биде, душевой кабиной, 3 спальни, темная комната для хранения.Гараж кирпичный.ИЖС, возможно постоянная регистрация.Более подробную информацию уточняйте по телефону.

Информация о доме

Всего комнат
5
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Источник объявления: Домклик