3-этажный дом, 409.6 м², 20 соток

Избранное
98 500 000руб. 
240 479руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.02.24 в 13:56, обновлено 25.04.24 в 10:14
409.6
м²
Общая площадь
20
соток
площадь участка
3
этажа
98 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 800 м², 15 соток
№ 2257Современный дом под ключ общей площадью 800 кв. м на участке 15 соток в охраняемом коттеджном поселке бизнес-класса «КИЗ «Высота». КП «КИЗ «Высота» расположен на территории Новой Москвы, в 20 км от МКАД по Калужскому шоссе.ОсобенностиРемонт под ключ, меблирован, парковка на 6 машин, бильярд, терраса, смежный свободный участок 15 соток. Дом полностью монолитный, построен по проекту в 2012 году. Полы –керамогранит, паркет; высокие потолки. КоммуникацииКоммуникации – все центральные, отопление – газовый котел, бойлер. ПланировкаПервый этаж: прихожая, гардеробная, холл, кухня-столовая-гостиная зона, кабинет, с/у.Второй этаж: мастер-спальня с большим балконом, три спальни, с/у.Нижний уровень: сауна, душевая, с/у, бильярдная, зона отдыха, тренажерный зал, котельная, постирочная, кладовая.Участок 15 соток, зона парковки выложена плиткой. На участке декоративные деревья и кустарники, альпийская горка цветник, установлено фонарное освещение. КП «КИЗ «Высота»Охраняемый коттеджный поселок «КИЗ «Высота» – жилой и обустроенный: детские и спортивные площадки, прогулочные зоны, выход к реке Десна, проход в парк Заречье г. Троицка. Рядом расположен известный конно-спортивный клуб «ИППО». Поселок находится в непосредственной близости от г.Троицка, пешеходная доступность школ, детских садов, торговых и медицинских центров и другой городской инфраструктуры. При выходе из поселка – остановка автобуса до станции метро Теплый Стан, Ольховая.
Дом, 800 м², 15 соток
310-063-016

Дом, 800 м², 15 соток

тер. КИЗ Весна-1
Добавить в избранное
99 500 000 руб.

124 375 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 315 м², 21 сотка
№ 2290Дом под ключ общей площадью 315 кв. м на участке 21 сотка в охраняемом коттеджном поселке бизнес-класса «КИЗ «Высота». КП «КИЗ «Высота» расположен на территории Новой Москвы, в 20 км от МКАД по Калужскому шоссе.Особенности:Ремонт под ключ, чугунная печь в гостиной, парковка на 8 машин, 2х этажный дом для персонала с хозяйственной частью, отдельно стоящая баня, обустроенная беседка с с/у, кухней и зоной барбекю, ландшафтный дизайн участка с лесными и плодовыми деревьями.Первый этаж дома кирпичный, второй и третий этажи из оцилиндрованного бревна.Коммуникации:Коммуникации – все центральные, отопление – газовый котел PROterm 50 кВт, электричество 20 кВт.Планировка:Первый этаж: прихожая, гардеробная, гостиная с панорамными окнами и выходом во двор, кухня, с/у.Второй этаж: мастер-спальня, две спальни, с/у.Уровень между первым и вторым этажом: спальня.Третий этаж: мансарда, кабинет, гардеробная, кладовая.Участок 21 сотка с ландшафтным дизайном. На участке декоративные, фруктовые деревья и кустарники; вымощены дорожки, установлено фонарное освещение. Дополнительное строение для хозяйственных нужд с квартирой для персонала на втором этаже, вместительная парковка. Капитальная беседка с с/у, встроенной кухней, кирпичной печью, мангалом и барбекю. Отдельно стоящая баня с комнатой отдыха, кухней и террасой.КП «КИЗ «Высота»Охраняемый коттеджный поселок «КИЗ «Высота» – полностью жилой и обустроенный: детские и спортивные площадки, прогулочные зоны. Территория КП граничит с парком отдыха «Заречье» на реке Десна, рядом расположен известный конно-спортивный клуб «ИППО». Поселок находится в непосредственной близости от г.Троицка. Благодаря такому расположению внешняя инфраструктура включает в себя все необходимое для комфортного проживания: школы, детские сады, торговые центры, фитнесс-клубы, поликлиники, кафе, рестораны. Транспортная доступность – остановка автобуса до станции метро Теплый Стан.
Дом, 315 м², 21 сотка
312-376-297

Дом, 315 м², 21 сотка

тер. КИЗ Высота
Добавить в избранное
95 000 000 руб.

301 588 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 574 м², 14 соток
№ 2292Дом 574 кв. м из клееного бруса с ремонтом под ключ на участке 14 соток в охраняемом коттеджном поселке бизнес-класса КИЗ «Высота», пос. Первомайское, д. Ботаково, Калужское шоссе, 20 км от МКАД, Москва.Ключевые особенности: полностью меблирован, дровяной камин, полноценный цокольный этаж с кинозалом и сауной, открытый бассейн, ландшафтный дизайн, зона барбекю.Конструктив: фундамент – ж/б плита с монолитными стенами цокольного этажа, перекрытие – ж/б, фасад – клееный брус, кровля – керамическая черепица, окна – деревянный тройной стеклопакет.Коммуникации:Коммуникации – все центральные: электричество, канализация, водопровод, магистральный газ, интернет – оптоволокно, пожарная и охранная сигнализации.Планировка:Цокольный этаж: сауна с комнатой отдыха, душем и с/у; кинозал, котельная, холодный погреб, винная комната, 3 кладовки, постирочная, прачечная;1 этаж: два входа в дом - парадный и вспомогательный со стороны парковки; основная часть дома: кухня, столовая, гостиная с камином и панорамным остеклением, мастер спальня с с/у и ванной, 2 спальни, кабинет, с/у с душевой; вспомогательная часть: прихожая, холл с гардеробной, с/у. К дому примыкает деревянная терраса со встроенным бассейном, под навесом обустроена кухня с мойкой и зоной барбекю.Участок 14 соток с ландшафтным дизайном. На участке лесные и декоративные деревья и кустарники; вымощены дорожки, установлено фонарное освещение. Вместительная парковка и 2 машиноместа под навесом. Охраняемый коттеджный поселок КИЗ «Высота» – полностью жилой и обустроенный: детские и спортивные площадки, прогулочные зоны. Территория КП граничит с парком отдыха «Заречье» на реке Десна, рядом расположен известный конноспортивный клуб «ИППО». Инфраструктура внешняя:Город Троицк ( в 1 км от поселка) со всей городской инфраструктурой: школы, детские сады, торговые центры, фитнесс-клубы, поликлиники, больницы, кафе, рестораны. Транспортная доступность – остановка общественного транспорта до станции метро Ольховая, Теплый Стан.
Дом, 574 м², 14 соток
314-331-672

Дом, 574 м², 14 соток

тер. КИЗ Высота
Добавить в избранное
95 000 000 руб.

165 506 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается роскошный дом, площадью 409,6 кв.м в коттеджном поселке "Чароит" ("Ватутинки ДО УПДП"), 15 км от МКАД по Калужскому шоссе.На первом этаже расположена прихожая, холл, большая гостиная, каминный зал с выходом на крытую террасу, столовая, кухня с техникой Miele, кабинет с библиотекой, гостевой санузел. По некрутой лестнице попадаем на 2й этаж, где расположены 3 комнаты: мастер-спальня с гардеробной и большой ванной комнатой с джакузи, и 2 спальни со своими санузлами, а также сауна с комнатой отдыха.На мансардном этаже расположен кинотеатр с мини сценой и гостевая спальня с двумя кроватями.Весь интерьер дома выполнен в стиле Макентош. На цокольном этаже находятся постирочная и техническое помещение.Есть крытый теплый гараж на 2 м/м и парковка перед домом на 2 м/м. За домом расположена полноценная летняя кухня с беседкой и уличной мебелью для комфортного времяпровождения. На участке растут ели, плодовые деревья, кустарники, сад камней и прудик в японском стиле. На территории дома отдыха УПДП Ватутинки: 2 бассейна, фитнес-центр, СПА-центр, бар, гостиничный комплекс. Территория поселка находится под особой охраной, въезд строго по пропускам через КПП.Один собственник. Быстрый выход на сделку.Записывайтесь на просмотр, оперативно организуем показ и вы станете обладателем шикарной усадьбы! Номер в базе: 576879

Связаться с продавцом

ЭТАЖИ МОСКВА 13140 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
4
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Связаться с продавцом

ЭТАЖИ МОСКВА 13140 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик