3-этажный дом, 277 м², 11.11 соток

Избранное
24 700 000руб. 
89 170руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.02.24 в 07:39, снято 09.02.24 в 14:18
277
м²
Общая площадь
11.11
соток
площадь участка
3
этажа
24 700 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 400 м², 13 соток
Арт. 43798044 Предлагается элегантный полностью кирпичный 2-х уровненный коттедж общей площадью 400 кв.м. с земельным участком 13 соток с цокольным этажом и мансардой с гаражом под ключ с центральными коммуникациями, в окружении природы и развитой инфраструктуры в деревне Вяткино Владимирской области расстояние от г. Владимир 8 км. Классическая форма коттеджа гармонично поддержана колористическим оформлением экстерьера. Гармония ощущается и в планировке внутренних помещений. На первом этаже главное внимание уделено дневной зоне, в которой гостиная и кухня-столовая частично разделены, что наделяет эту зону особенным шармом. Из теплого гаража спроектирован выход в дом удобно, когда на улице непогода. Также на первом этаже есть просторная совмещенная ванная комната полностью в кафеле. Четыре спальни, расположенные на втором этаже, образуют ночную зону, также располагается терраса с мини-спортзалом, стол для игры в теннис, где можно с комфортом отдыхать тёплыми летними вечерами. Имеется общая ванная комната с душевой кабиной и прачечная. Лестница изготовлена из массива. Есть небольшой погреб для хранения консервированных овощей и ягод. Цокольный этаж занимает комната свободного назначения, а по периметру всей мансарды большая гостевая комната с санузлом. Участок благоустроен: сад с плодовыми деревьями и кустарниками, две теплицы, цветы. Шикарный подъезд к участку, солидное окружение. Тихое и живописное место. Рядом с домом находится лес и водоем. В деревне есть своя школа, д/сад, супермаркеты, остановка общественного сообщения. Подбор и одобрение ипотечного кредита профессиональным ипотечным менеджером компании с преференцией от банков - партнеров. Все документы в наличии, 1 собственник, более 5 лет в собственности. Просмотр заранее по договоренности.
Дом, 400 м², 13 соток
303-044-592

Дом, 400 м², 13 соток

Лесная ул.
Добавить в избранное
19 999 000 руб.

49 998 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 423.8 м², 14.59 соток
ЦЕНА СНИЖЕНА! ШИКАРНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!Рассмотрим и вариант обмена на недвижимость в городе жилую и коммерческую. Продается коттедж (жилой дом) с земельным участком по адресу : Владимирская обл, р-н Судогодский, МО Вяткинское (сельское поселение), д Вяткино, ул Южная, д 28, от города Владимира 8км.Земельный участок правильной прямоугольной формы 14,6сот, ИЖС, ровный, есть плодовые деревья и кустарники.Дом 423кв.м( +60кв.м. мансардный этаж с чистовой отделкой) . Дом 2012 года постройки, полностью кирпичный , добротный, полная евроотделка дома, оборудованы все с/у . Дом большой, хорошо зонирован, на каждом этаже с/узлы. Все коммуникации центральные: свет, вода, канализация. В бойлерной установлено 2 котла. Система теплых полов. Поэтажные помещения: 0 этаж -подвал 102 кв.м. включает 6 подсобных помещений и одно помещение с/у , 1-этаж: 164кв.м состоит из : 2 тамбура( один с фасада дома, другой с выходом в сад), холл , гараж 62 кв м(с выходом из дома , большой на 2 машины и прочей техники), с/у, котельная, кухня 23,1кв м , гостиная 51,7квм; 2этаж : 156кв.м. состоит из: 3 жилых комнат 17/17,5/31,7 кв м , 2 с/у, гардеробной, холла, зимнего сада 63кв м (помещение зимнего сада декорировано деревом с панорамными окнами, есть подводка оборудования для расположения кухни/бара. Из этого помещения по винтовой лестнице поднимаемся на мансардный 3-й этаж ).3й - мансардный этаж 60кв.м состоит из двух комнат (одна проходная с возможностью заизолировать).Въезд на территорию дома через автоматические ворота, дом окружен по периметру забором. Зона вокруг дома выложена брусчаткой.Отличное место для постоянного проживания, вся инфраструктура развита: в 1 минуте от дома школа, д/сад, продуктовые сетевые магазины. Регулярное автобусное сообщение с городом (на автобусе до города 7-10минут). Живописное место, рядом водоем , в паре километров огромное озеро для купания, в пешей доступности грибные и ягодные места. Дом идеально подходит для комфортного постоянного загородного проживания в экологически-чистом месте и в непосредственной близости от города.
Дом, 423.8 м², 14.59 соток
292-584-195

Дом, 423.8 м², 14.59 соток

д. Вяткино
Добавить в избранное
22 000 000 руб.

51 912 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 424 м², 14.6 соток
Если заинтересовал дом, звоните-торг обсуждается!Продается большой коттедж (жилой дом) с земельным участком по адресу : Владимирская обл, р-н Судогодский, МО Вяткинское (сельское поселение), д Вяткино, ул Южная, д 28, от города Владимира 8км.Земельный участок правильной прямоугольной формы 14,6сот, ИЖС, ровный, есть плодовые деревья и кустарники.Дом 423кв.м с чистовой отделкой 2012 года постройки, полностью кирпичный ,добротный. Дом просторный, хорошо зонирован, на каждом этаже с/узлы. Все коммуникации центральные: свет, вода, канализация. В бойлерной установлено 2 котла. Система теплых полов. Поэтажные помещения: 0 этаж -подвал , 1-этаж, промежуточный (1,5 этаж) -зимний сад, 2этаж ,3й - мансардный этаж.На 1этаже: холл , кухня, гостиная, с/у, бойлерная; с 1этажа есть выход в гараж. Гараж на две машины с возможностью размещения дополнительной техники. С 1 этажа так же есть спуск в подвал. В подвале проведено отопление и канализация, есть с/у.Подвал требует финишной отделки.На промежуточном (1,5 этаже) огромный зимний сад ,декорирован деревом с панорамными окнами, есть подводка оборудования для расположения кухни/бара. Из этого помещения по винтовой лестнице поднимаемся на мансардный (3й этаж) этаж.На мансардном этаже размещены две большие комнаты (одна проходная, но можно изолировать).На 2м этаже: 3 комнаты, сан /узлы. Въезд на территорию дома через автоматические ворота, дом окружен по периметру забором.Зона вокруг дома выложена брусчаткой.Отличное место для постоянного проживания, вся инфраструктура развита: в 1 минуте от дома школа, д/сад, продуктовые сетевые магазины. Регулярное автобусное сообщение с городом (на автобусе до города 7-10минут). Живописное место, рядом водоем , в паре километров огромное озеро для купания, в пешей доступности грибные и ягодные места. Дом идеально подходит для комфортного постоянного загородного проживания в экологически-чистом месте и в непосредственной близости от города! Если заинтересовал дом, звоните-торг обсуждается!
Дом, 424 м², 14.6 соток
291-704-177

Дом, 424 м², 14.6 соток

д. Вяткино
Добавить в избранное
22 500 000 руб.

53 067 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 991100.Внимание покупатели! Продается загородный дом площадью 276,8 кв.м. в поселке Вяткино. Дом изготовлен из красного керамического кирпича, облицован Голицинским кирпичом. До центра города 10 минут удаленность от г. Владимира 8 км расположен в экологически чистой месте. Дом состоит из трех этажей, на первом расположены гостиная 27 кв м, с дровяным камином из натурального камня, кухня 16,5 кв. м, прихожая, санузел, отапливаемый гараж на 2 автомобиля, на втором этаже располагаются четыре жилые комнаты, санузел, третий этаж цокольный, состоит из котельной и двух помещений, одно холодное 37 кв. м. оборудовано для хранения заготовок, и отапливаемое 50 кв. м. оборудовано как спортивный зал. Жилые помещения оборудованы системой теплый пол. Водоснабжение и канализация центральные, отопление газовое (двухконтурный котел BAXI). Дом расположен на земельном участке площадью 11,1 сотки. Участок разработан, ухоженный, завезена плодородная земля, межевание проведено, на участке расположены большая бревенчатая баня, колодец, теплица, растут и плодоносят плодовые деревья и кустарники. В 100 метрах от дома начинается лес. При изготовлении дома использовались только качественные материалы, имеются фото всех этапов строительства. Новому владельцу остается итальянский кухонный гарнитур с техникой. Покупателю гарантирована безопасность сделки, полное финансовое и юридическое сопровождение сделки.

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство

Источник объявления: Домклик