1-этажный дом, 82 м², 4 сотки

Избранное
2 990 000руб. 
36 464руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.02.24 в 07:58, обновлено 24.04.24 в 14:48
82
м²
Общая площадь
4
сотки
площадь участка
1
этаж
2 990 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 171.4 м², 10 соток
ОписаниеПродаётся КИРПИЧНЫЙ двухэтажный ДОМ. Строили для себя, стены в 2 кирпича, ж/б плиты перекрытия, кровля-шифер. Под домом техническое помещение 50 м, планировалось использовать под гараж . У дома 2 входа, один центральный, другой для выхода на участок, участок ровный разрабатывался, было внесено много чернозема. На 1 этаже гостиная, коридор, кухня, столовая- комнаты большие и светлые, возможна перепланировка. Раздельный санузел. Также пристройка 5 м на 6 м просторная прихожая и гардеробная. На 2 этаже расположен деревянный сруб на 3 спальни. Одна спальня большая, 2 поменьше. Стены дома оштукатурены, готовы под финишную отделку. Подведён газ, раскинуты отопительные трубы, имеется котёл и колонка. Подведено центральное водоснабжение, вода очень чистая, канализация септик, как и во всех домах посёлка. Электричество 15 кв.На участке стоит деревянный сруб, можно оборудовать под баню. Дом расположен рядом с лесом, так же в посёлке есть озеро и речка.В самом посёлке имеется всё необходимое для жизни(детский садик, школа, поликлиника, продуктовые магазины, строительные магазины). Если мечтаете о уютном спокойном месте для дальнейшей жизни, то этот дом с участком на 100% подходит для этого. Все подробности по телефону и на показе. ЗВОНИТЕ! Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септик, улучшенная черновая отделка, также имеются: интернет, кабельное телевидение, цокольный этажНомер в базе: 8012881. Район: Навля пгт
Дом, 171.4 м², 10 соток
289-967-165

Дом, 171.4 м², 10 соток

Киевская ул.
Добавить в избранное
3 000 000 руб.

17 503 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 171 м², 10 соток
СРОЧНО!!! Предлагается Вашему вниманию отличный дом! Дом строили для себя, стены в 2 кирпича, ж/б плиты перекрытия, кровля-шифер. Под домом техническое помещение 50м, планировалось использовать под гараж тк есть съезд и хозяйственные нужды. У дома 2 входа, один центральный, другой для выхода на участок, участок ровный, разрабатывался, было внесено много чернозема, плодоносит земля всегда богатым урожаем. Итак дом. Он уникален. На 1 этаже гостиная, коридор, кухня, столовая- комнаты большие и светлые, возможна перепланировка. Раздельный санузел. Также пристройка 5м на 6м просторная прихожая и гардеробная. 2 этаж На 2 этаже расположен деревянный сруб на 3 спальни. Одна спальня большая, 2 поменьше. Планировалось, что сон должен быть более крепкий в экологически чистых стенах. Стены дома оштукатурены, готовы под финишную отделку. Какие материалы выбрать для интерьера решили предоставить новым хозяйвам. Подведён газ, раскинуты отопительные трубы, имеется котёл и колонка. Подведено центральное водоснабжение, вода очень чистая, канализация септик, как и во всех домах посёлка. Электричество 15 кв. На участке стоит деревянный сруб, можно оборудовать под баню. Дом расположен рядом с лесом, так же в посёлке есть озеро и речка, все в шаговой доступности. Прекрасное сообщение, ж/д вокзал, до Брянска 40 км. Отличные соседи. Прекрасное место для уединения, если Вы устали от городской суеты. В посёлке школы, гимназия, д. Сад, сетевые магазины- инфраструктура очень развита. Районная поликлиника. Люди очень дружелюбные. Звонить с 10-20 часов. Показ возможен. Торг после осмотра.
Дом, 171 м², 10 соток
294-990-997

Дом, 171 м², 10 соток

Киевская ул., 4
Добавить в избранное
2 499 999 руб.

14 620 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается благоустроенный дом мансардного типа в самом центре поселка Навля. Прекрасная инфраструктура. Все в шаговой доступности. Идеальное место для отдыха или постоянного  проживания!   Рядом гимназия, школы, детские сады, магазины и прочие общественные места. Остановка общественного транспорта 5 минут от дома. Отличный подъезд к дому в любое время года.Дом 2005 года постройки, теплый, светлый, в отличном жилом состоянии: установлены окна ПВХ, свежая сантехника, электрическая проводка, высокие потолки. Готов к проживанию. В доме имеется второй этаж(мансарда). Требуется косметический ремонт внутри так как не использовалась для проживания. В доме центральный водопровод, установлен современный котел (на отопление и на нагрев воды). Для летнего времени используется бойлер.   Количество комнат - 3, гостиная, две спальни, большая кухня, большой холл. Санузел совмещенный. Подходит под любую форму оплаты: ипотека, сертификаты. По всем вопросам звоните по указанному номеру.

Связаться с продавцом

АН "Ваш дом"340 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

АН "Ваш дом"340 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 82 м², 4 сотки
Добавить в избранное318-040-544

Ваш Дом

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 990 000 руб.

36 464 руб./м²

Предложение дома в городе Навля, на ул. Кирова. Общая площадь- 82 кв. м. В доме предусмотрена кладовка, отопление, свет, есть газ. Рядом дорога, продуктовый магазин. Участок красивый и ухоженный..