2-этажный дом, 162 м², 9.5 соток

Избранное
5 800 000руб. 
35 803руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 07.02.24 в 11:52, обновлено 07.02.24 в 11:52
Продавец:

Квартал-40135 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
162
м²
Общая площадь
9.5
соток
площадь участка
2
этажа
5 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 165 м², 10 соток
Прямая прoдажa oт зaстройщика!B прoдаже дом c большой вeрaндoй, pacпoложенный на учаcткe c дepевьями у oврага и пожaрного пpудa, в дерeвне на земляx ИЖС в гaзифициpованном пoселкe Pязанцeво. Дом из бруca, с полной внутреннeй и внeшнeй oтдeлкoй пoд ключ (гopячая/xолодная вoда), электричество, канализация выведена в септик и подключена, сантехника установлена.Подходит под любые ипотечные сделки (включая льготные и с гос.поддержкой).Записывайтесь на просмотр, чтобы узнать о доме больше и оценить этот проект вживую.Транспортная доступность:85 км от МКАД по Киевскому или Минскому шоссе.Боровский район, деревня Рязанцево, улица Свободы.Удобный круглогодичный подъезд, асфальтированная подъездная дорога от шоссе до поселка. В 15 минутах от деревни городская инфраструктура и достопримечательности.Параметры домовладения:Фундамент – ленточный, армированный. Материал стен - брус сечением - 150х100 с утеплением; Внешняя отделка - имитация бруса / ОСБ панели + фасадная плитка «Хауберк» Технониколь; Внутренняя отделка - обработанная и покрашенная имитация бруса; Окна - двухкамерные стеклопакеты; Кровля - металлочерепица с утеплением 150 мм; Полы - ламинат.Коммуникации:Местоположение вошло в гос.программу догазификации 2024, в поселке уже проведены и ведутся работы по подведению газа; Котельная оборудована; Отопление - электрокотел, с функцией удаленного управления, по дому разведены батареи с антифризом; Электричество 15 кВт 380 В, подключено и разведено по точкам потребления. Водоснабжение - свой колодец на участке; Канализация - септик; Установлена сантехника в двух с/у; Интернет - оптоволокно.Планировка дома:1 этаж: крыльцо, прихожая, котельная, холл, кухня - гостиная, сан.узел, комната, веранда.2 этаж: три раздельные комнаты; сан.узел с раковиной и туалетом; балкон.Земельный участок:10 соток. Ровный, правильной формы. Оборудована отмостка и место для машины. Категория земель - земли населенных пунктов, целевое использование - для индивидуального жилищного строительства (ИЖС); Забор - лицевая сторона профлист, периметр сетка рабица.Инфраструктура и достопримечательности:Магазины, школа, стройрынок, городская инфраструктура в 10 минутах от поселка.Ближайшие крупные города: Боровск (10 мин), Балабаново (15 мин), Наро-Фоминск (30 мин), Обнинск (35 мин).Ближайшая ж/д станция (Ворсино, Балабаново).Способы покупки и льготы:Подходит под любые ипотечные сделки.Просмотр дома:Осуществляется в удобное для Вас время по предварительной записи. Дополнительную информацию уточняйте по телефону или в сообщении профиля.
Дом, 165 м², 10 соток
317-123-034

Дом, 165 м², 10 соток

Сосновая ул., 18
Добавить в избранное
5 790 000 руб.

35 091 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 165 м², 10 соток
Прямaя пpoдажа oт застройщика!B прoдаже дом с бoльшoй веpaндoй, paсположенный нa учacткe с деревьями у оврага и пожарного пруда, в дeревне на зeмлях ИЖС в газифициpoванном пoселке Pязанцeвo. Дом из брусa, с полнoй внутpеннeй и внешней отдeлкoй под ключ (горячая/холoднaя вода), элeктpичеcтво, кaнализация выведена в септик и подключена, сантехника установлена.Подходит под любые ипотечные сделки (включая льготные и с гос.поддержкой).Записывайтесь на просмотр, чтобы узнать о доме больше и оценить этот проект вживую.Транспортная доступность:85 км от МКАД по Киевскому или Минскому шоссе.Боровский район, деревня Рязанцево, улица Свободы.Удобный круглогодичный подъезд, асфальтированная подъездная дорога от шоссе до поселка. В 15 минутах от деревни городская инфраструктура и достопримечательности.Параметры домовладения:Фундамент ленточный, армированный. Материал стен - брус сечением - 150х100 с утеплением; Внешняя отделка - имитация бруса / ОСБ панели + фасадная плитка Хауберк Технониколь; Внутренняя отделка - обработанная и покрашенная имитация бруса; Окна - двухкамерные стеклопакеты; Кровля - металлочерепица с утеплением 150 мм; Полы - ламинат.Коммуникации:Местоположение вошло в гос.программу догазификации 2024, в поселке уже проведены и ведутся работы по подведению газа; Котельная оборудована; Отопление - электрокотел, с функцией удаленного управления, по дому разведены батареи с антифризом; Электричество 15 кВт 380 В, подключено и разведено по точкам потребления. Водоснабжение - свой колодец на участке; Канализация - септик; Установлена сантехника в двух с/у; Интернет - оптоволокно.Планировка дома:1 этаж: крыльцо, прихожая, котельная, холл, кухня - гостиная, сан.узел, комната, веранда.2 этаж: три раздельные комнаты; сан.узел с раковиной и туалетом; балкон.Земельный участок:10 соток. Ровный, правильной формы. Оборудована отмостка и место для машины. Категория земель - земли населенных пунктов, целевое использование - для индивидуального жилищного строительства (ИЖС); Забор - лицевая сторона профлист, периметр сетка рабица.Инфраструктура и достопримечательности:Магазины, школа, стройрынок, городская инфраструктура в 10 минутах от поселка.Ближайшие крупные города: Боровск (10 мин), Балабаново (15 мин), Наро-Фоминск (30 мин), Обнинск (35 мин).Ближайшая ж/д станция (Ворсино, Балабаново).Способы покупки и льготы:Подходит под любые ипотечные сделки.Просмотр дома:Осуществляется в удобное для Вас время по предварительной записи. Дополнительную информацию уточняйте по телефону или в сообщении профиля.
Дом, 165 м², 10 соток
318-200-631

Дом, 165 м², 10 соток

Сосновая ул., 18
Добавить в избранное
5 790 000 руб.

35 091 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 170 м², 10.5 соток
ОписаниеУважаемые покупатели, предлагаем Вашему вниманию новый, современный жилой дом в котором никто ранее не проживал! В Доме совсем недавно закончили ремонт и теперь он ждёт своего хозяина.✔ Параметры участка:Площадь - 10,5 соток;Качественные характеристики - ровный, сухой, правильной формы;✔ Параметры дома:Площадь - 170 кв.м;Этажей - 2;Материал стен - 1- этаж: брус с утеплением 100 мм, 2-этаж: каркас с утеплением 150 мм;Отделка наружная –фасадная плитка;Крыша - металлочерепица ;Стеклопакеты - поворотно-откидные двухкамерные стеклопакеты с москитными сетками;Фундамент - ленточный;Отопление - радиаторы;Количество с/у - 2;Количество комнат - 4;Терраса(ы) - 1;Балкон(ы) - 1.✔ Планировка:1-этаж: крыльцо, котельная, прихожая , санузел, комната, светлая кухня-гостиная с выходом на просторную веранду.2-этаж: холл,санузел,три комнаты,балкон, гардеробная.✔ Коммуникации:Электричество- 15 кВт.;Водоснабжение - колодец;Канализация - кольца;✔ Транспортная доступность:10 мин от д. Совьяки (7 км).Удобный выезд на Киевское и Минское шоссе.Отличная асфальтированная подъездная дорога .Ходит регулярно общественный транспорт✔Инфраструктура:Неподалёку находится садик, школа, сетевые и строительные магазины.Боровский край богат своими архитектурными жемчужинами и культурными объектами, которых здесь насчитывается свыше 44 (Музей "К.Э.Циолковского", музей "Дом самолета Як-40", Этномир, Свято-Пафнутьев Боровский монастырь, Церковь Бориса и Глеба, Церковь Рождества Богородицы, множество культурных центров для детей и молодежи). Очень тихое, живописное место.✔ Документы:Юридическая чистота сделки гарантируется, ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ в договоре;Оформление ипотеки , наш отдел сопровождения получит одобрение ипотеки с наилучшей ставкой банка;Полное сопровождение на всех этапах;ЗВОНИТЕ, показы по договоренности.Ипотека: господдержка, сельская , семейная, материнский капитал +7 % к цене.
Дом, 170 м², 10.5 соток
320-211-364

Дом, 170 м², 10.5 соток

ул. Свободы
Добавить в избранное
6 500 000 руб.

38 236 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

-Описание:Продажа от застройщика. Деревня газифицирована. Соц. Программа газификации. Сзади соседа нет. Продаётся новый дом от собственника в деревне Рязанцево по Киевскому шоссе, 75 км. от МКАД. ИЖС, ПМЖ, вокруг деревни лес. Свет 3 фазы, 15 кВт. Никаких скрытых платежей. Забор по периметру участка. Двухэтажный дом полностью готов для круглогодичного проживания. Великолепное, экологически чистое место для постоянного проживания. Возможен расчет по ипотеке. Оформление всех необходимых документов и полное сопровождение на всех этапах.-Расположение:Направление - Киевское шоссе, 75 км. от МКАД;Район - Боровский район;-Характеристики земельного участка:Размер – 9,5 соток.-Характеристики дома:Площадь - 162 кв/м;Этажей - 2;Фундамент - ленточный армированный на песчаной подушке;Материал стен - брус с утеплением 10 см., наружная отделка – фасадная плитка Hauberk, внутренняя отделка – имитация бруса;Крыша - металлочерепица;Стеклопакеты - поворотно-откидные двухкамерные стеклопакеты;Количество с/у - 2;Количество комнат - 4;Терраса(ы) – 1;Балкон(ы) - 1.-Коммуникации:Отопление - электрический котел (тариф на электричество деревенский);Электричество - 3-х фазное, 15 кВт, заведено в дом и разведено по точкам потребления;Водоснабжение - колодец (заведен по-зимнему);Канализация - септик.-Планировка:Планировка 1 этажа – прихожая, котельная, холл, комната, с/у, кухня - гостиная с выходом на террасу;Планировка 2 этажа - 3 спальни, холл, санузел, балкон.-Инфраструктура:Дом новый, напрямую от застройщика (без риэлторских услуг). Все коммуникации в доме: горячая и холодная вода, отопление, канализация, свет. Газ по границе участка. Развитая инфраструктура, удобная транспортная доступность. Удобный выезд на Киевское и Минское шоссе. Ближайшая ж/д станция в 15 минутах от дома. Рядом развлекательный комплекс "Этномир", река Протва, грибной лес, магазин, кафе. Очень тихое, живописное место, никаких предприятий. Многие соседи проживают постоянно. Участок огорожен забором по периметру, отмостка, площадка на две машины. Оформление всех документов. Звоните, мы готовы предоставить Вам любую дополнительную информацию. Возможен расчет по ипотеке.

Связаться с продавцом

Квартал-40135 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
4
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
дерево
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Квартал-40135 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 165 м², 10 соток
Добавить в избранное317-123-034

КУПИДОМ

22 февраля

ПОЗВОНИТЬ
5 790 000 руб.

35 091 руб./м²

Продается частный дом с участком. Адрес: г. Башкардово, ул. Сосновая. Площадь- 165 кв. м. На участке грядки и кустарники. В доме предусмотрена кладовка, газ, отопление, свет, канализация. В шаговой доступности учебное заведение, дорога, хозяйственный магазин.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
Дом, 165 м², 9.5 соток
Добавить в избранное317-391-498

Квартал-40

8 февраля

ПОЗВОНИТЬ
5 800 000 руб.

35 152 руб./м²

По адресу: Башкардово, ул. Сосновая предлагаю купить двухуровневый дом 165 кв. м. с земельным участком, материал стен- дерево. В доме есть канализация, газ подведен, электричество есть, отопление, предусмотрена кладовая, вода подведена. Недалеко продуктовый магазин, дорога, река.