2-этажный дом, 217 м², 10 соток

Избранное
46 353 600руб. 
213 612руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.02.24 в 19:32
Продавец:

Школа Недвижимости1180 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
217
м²
Общая площадь
10
соток
площадь участка
2
этажа
46 353 600 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 350 м², 24 сотки
Продаю дом во Всеволожске (Бернгародовка) 6 км от города. Кирпичный. Фундамент - плита. Большой зелёный участок ИЖС (25 соток) с соснами. Дом утопает в зелени. Все центральные коммуникации: газ, вода, электричество. Асфальтированный подъезд. Лучший участок во Всеволожске!в 2-х минутах ходьбы от дома супермаркеты (пятёрочка, магнит), кофейня/пекарня, пункт выдачи Озон и Вайлдебриз. Рядом проходит пешеходная-велодорожка 4км, которая ведёт в огромный новый парк. в 5-ти минутах жд станция. На электричке 30 минут до центра города, метро площадь Ленина.Первый этаж прихожая, гостиная с камином, кухня-столовая, два санузла, кабинет, гостевая спальня, сауна, постирочная, гладильная комнаты, котельная.Второй этаж три спальни, ванная, гардеробные.Третий этаж мансардный. Состоит из 2х небольших комнат.Подвал - бильярдная, гардеробная, кладовые, мастерская, тренажёрка.Дом полностью мебелирован и оборудован всей необходимой бытовой техникой. Тёплые полы.Все центральные коммуникации магистральный газ, электричество 25 квт, водоснабжение.Площадь участка 25 соток, на участке сосны, газон и сохраненный лесной ландшафт. На участке гараж на 2 машиноместа и отдельный домик для охраны/садовника.Пристройка для хранения садового инвентаря, снегоуборки, дров итд.Имеется полный комплект документов. ИЖС.Все представленные к продаже объекты: в идеальном состоянии, полностью готовы к эксплуатации, не требуют вложенийУстановлен забор по всему периметру, автоматические ворота,Удобный подъезд к участку с асфальтированной дороги.Каждую комнату по отдельности фотографировать не стал. Приезжайте, посмотрите на месте.
Дом, 350 м², 24 сотки
319-341-522

Дом, 350 м², 24 сотки

Христиновский пр-кт, 15
Добавить в избранное
48 000 000 руб.

137 143 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Объект №176899 Побывать в Англии, не выезжая из России. Продам дом " Четырёх сезонов" - где в любое время года можно найти занятия по душе.Особняк в предместье «Ламбери» – это клубный коттеджный посёлок, которому присуща камерность английского пригорода. Небольшое число домовладений, а также зонирование участков живыми изгородями из вечнозеленых кустарников создают приватную атмосферу проживания. В то же время отсутствие сплошных заборов между ними объединяет территорию в единый ландшафтный парк с водоемами, ажурными мостиками и дорожками для прогулок! Одним из главных преимуществ является престижная частная школа с углубленным изучением иностранных языков на 170 мест.Дом 2-этажный - 217м2. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ - 97 м2, кухня- столовая 34м2, кабинет 15 м2, терраса 22,5 м2, гостиная 19,28м2, один с/у, гараж.ВТОРОЙ ЭТАЖ - 3 спальни (19,28м2 + 17,5м2 +14,3м2 ), две большие ванные комнаты, постирочная 5,3м2, 2 с/у.МАНСАРДА - 32 м2, терраса 22,5м2, 1 машиноместо.Фундамент. Основной: монолитная ж/б плита толщиной 350 мм. Монолитный цоколь высотой 400 мм, облицованный натуральным камнем;Террасы: свайный фундамент, устройство покрытия (террасная доска, лиственница). Наружные стены. Газобетон (производство Аэрок/Н&Н); Облицовка фасадным клинкером (Россия, ЛСР); Декоративная отделка фасадов; Металлическое ограждение балконов.Перегородки и внутренние стены. Газобетон (производство Аэрок/Н&Н). Перекрытия. Монолитное — толщиной 160 мм., между всеми этажами.Лестница монолитная железобетонная.Окна — металлопластик профиль «Окна Vekа» 70 мм с энергосберегающим стеклопакетом;Входные двери — металлические, отделка — МДФ влагостойкий, балконные двери — металлопластик профиль «Окна Vekа».Деревянная стропильная система, согласно проекту обработанная ОГНЕБИО ПРОФ, утеплитель минераловатный, пароизоляция, ветрогидрозащита, двуслойная диффузионная кровельная мембрана, подкладочный ковер универсальный, укладываемый на OSB 12 мм, трехслойная кровельная плитка.Интернет и телевидение — заведение оптического кабеля в дом; Водопровод — заведен в дом с установкой задвижки;Электроснабжение — заведение кабеля в дом с разрешенной мощностью 10 кВт;Газоснабжение — на границе земельного участка;Локальные очистные канализационные сооружения.Участок 10 соток. Озеленение: газон, кустарник по периметру, собственная лесополоса, дом будто в лесу.Дренажно-ливневая канализационная система по периметру дома и участка с подключением к внутрипоселковой системе;Отмостка из плитки вокруг дома — классическая брусчатка, забор.ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ БОЛЬШОЙ И ДРУЖНОЙ СЕМЬИ ! ДОМ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ СКУЧНО НИКОМУ!ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ, ЗВОНИТЕ, покажу в любое удобное для Вас время, в этом волшебном месте обязательно нужно побывать, чтобы почувствовать всю ту атмосферу, что царит в ЛАМБЕРИ !!!Помощь в одобрении ипотеки. ПРИНИМАЕМ ЛЮБЫЕ СУБСИДИИ (МОЛОДЫМ СЕМЬЯМ, РАССЕЛЕНИЕ КОММУНАЛЬНЫХ КВАРТИР, СЕВЕРНЫЕ, ХЕРСОНСКИЕ И ДРУГИЕ)

Связаться с продавцом

Школа Недвижимости1180 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
монолит-кирпич
Инфраструктура
школа

Связаться с продавцом

Школа Недвижимости1180 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 217.7 м², 14.65 соток
Добавить в избранное306-555-150

ВСН

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
47 000 000 руб.

215 894 руб./м²

Предложение нового дома материал стен- кирпич, в городе Всеволожск, на ул. Николаевская. Общая площадь- 217.7 кв. м. В доме предусмотрена кладовая. Рядом дорога.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление