2-этажный дом, 172 м², 12 соток

Избранное
34 500 000руб. 
200 582руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.02.24 в 10:23, снято 05.04.24 в 14:02
172
м²
Общая площадь
12
соток
площадь участка
2
этажа
34 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 320 м², 7.5 соток
СОБСТВЕННИК! Продаю современный дуплекс с чистовой отделкой в закрытом коттеджном поселке Ново-Глаголево. Материал стен - кирпич, фундамент - монолитная плита. Крыша (металлочерепица) и окна (тройные стеклопакеты, утепленные, атермальные) заменены в 2022 году. Высота потолков 3 м.Коммуникации центральные: магистральный газ, вода, электричество и канализация, котельная под ключ ( По котельной введена новая труба в дом, установлен входной фильтр и станция повышения давления, в случае отключение электричества котельная будет работать до 5 часов на аккумуляторном инверторе, система очистки воды). Первый этаж: гостиная с камином, гостевой санузел, кухня-столовая, веранда в панорамным остеклением и зоной барбекю, спальня с санузлом, котельная, постирочная.Второй этаж: холл, 4 спальни, кабинет, санузел, гардеробная. Третий этаж: гостевая спальня, библиотека (кабинет), санузел, гардеробная.Вокруг всего дома выполнен и функционирует дренаж, сделана новая монолитная отмостка. Имеется навес на одну машину.Фактическая общая площадь около 320 кв.м.Чистовая отделка выполнена в 2023 году, установлена сантехника, бытовая техника.Дом расположен на одной из самых высоких точек в поселке, участок сухой!!!Поселок полностью застроен, соседи построились и живут круглогодично, дороги асфальтированы, зимой чистятся, строго охраняется, имеет два КПП, круглосуточное видеонаблюдение. На территории поселка Новое Глаголево есть все для комфортной загородной жизни: торговый центр, медпункт, супермаркеты и фитнесс-центр, детский сад и частная школа, детские и спортивные площадки, большое озеро с прогулочными зонами, пляжем и рестораном. Во второй части дуплекса делают уже чистовой ремонт, соседи приятная семейная пара.Прямые договора с мособлгазом и электросбытом.Хорошее транспортное сообщение с Москвой по Киевскому или Калужскому шоссе. Быстрый выход на сделку. Торг.
Дом, 320 м², 7.5 соток
320-550-733

Дом, 320 м², 7.5 соток

Южная ул., 77
Добавить в избранное
28 900 000 руб.

90 313 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 241 м²
Код объекта: 078823. Срочная продажа. Деревянный коттедж с прекрасным видом на Храм Великомученика и целителя Пантелеимона расположен в поселке с развитой инфраструктурой. Коттедж полностью готов к проживанию, частично меблирован. В доме 4 уютные спальни, гостиная-столовая со вторым светом и выходом на веранду. На полу инженерная доска (береза), межкомнатные деревянные двери выполнены по индивидуальному проекту. Ровный участок, высажен газон, вымощены дорожки, растут хвойные, лиственные деревья и кустарники. Поселок расположен в окружении лесного массива, в экологически чистом районе. В поселке ведется круглосуточное патрулирование территории, въезд в поселок через КПП по пропускам. На берегу озера располагается ресторан и пляжная зона. Обустроены детские, игровые и спортивные площадки, церковь. Вблизи поселка доступна вся необходимая инфраструктура. На территории коттеджного поселка работает детский сад и школа. Рядом остановка общественного транспорта, автобус до станции м. "Саларьево". Оперативно организуем показ. "ДомАрсенал" – уполномоченный партнёр ведущих банков. Быстро согласуем ипотеку на максимально выгодных условиях. Предоставляется скидка 0,7 % на ипотеку. Приглашаем к реализации партнёров-риэлторов.
Дом, 241 м²
288-174-201

Дом, 241 м²

Речная ул.
Добавить в избранное
29 900 000 руб.

124 067 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 360 м², 8 соток
Код объекта: 1087121.Продаю современный дуплекс в закрытом коттеджном поселке Ново-Глаголево.Материал стен - кирпич, фундамент - монолитная плита. Крыша (металлочерепица) , окна (тройные стеклопакеты, утепленные, атермальные) заменены в 2023 году. Высота потолков 3 м.В доме выполнен ремонт по дизайн проекту. Коммуникации центральные, функционируют: магистральный газ, вода, электричество и канализация, котельная под ключ ( По котельной введена новая труба в дом, установлен входной фильтр и станция повышения давления, в случае отключение электричества котельная будет работать до 5 часов на аккумуляторном инверторе).Первый этаж: гостиная с камином, гостевой санузел, кухня-столовая, веранда в панорамным остеклением и зоной барбекю, спальня с санузлом, котельная, постирочная.Второй этаж: холл, 4 спальни, кабинет, санузел, гардеробная.Третий этаж: гостевая спальня, библиотека (кабинет), санузел, комната, гардеробная.Вокруг всего дома выполнен и функционирует дренаж, сделана новая монолитная отмостка. Имеется навес на одну машину.Фактическая общая площадь 360 кв.м.
Дом, 360 м², 8 соток
320-550-645

Дом, 360 м², 8 соток

Южная ул., 77
Добавить в избранное
28 900 000 руб.

80 278 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 59495221 Мечтаете о семейном уюте и тишине рядом с развитой инфраструктурой? Это предложение для вас!В продаже новый современный дом площадью 172 кв м с зимней баней на участке 12 соток. Дом находится на тупиковой улице в деревне Глаголево - стародачное место с престижными коттеджными поселками и солидными соседями.Дом построен в 2022 г из керамического кирпича, утеплен и отделан клинкерной плиткой. Дом готов к заселению, ремонт выполнен качественными материалами. Установлена система умный дом, современные газовый и электрический котлы и водоочистка. Теплый пол разведен по всему первому этажу и в санузлах. Панорамное остекление немецким профилем Rehau.Удобная планировка дома: первый этаж – просторная кухня-гостиная, спальня, санузел, котельная, выход на участок; второй этаж – 3 спальни и санузел. Кухня полностью укомплектована встроенной техникой. Оплачен дизайн-проект по интерьеру, специально разработанному для этого дома.На участке расположена зимняя баня из бруса с парилкой, комнатой отдыха и мини-кухней, санузлом и спальней на втором этаже.Коммуникации: согласован и оплачен договор на подключение магистрального газа, установлен газгольдер, электричество 30 квт, скважина с кессоном, септик Топас-6. Участок огорожен забором, установлены автоматические ворота, парковка на 2 машины выложена плиткой, еще 3 машины можно разместить перед воротами. На участке посажены лесные и плодовые деревья и газон. Соседи проживают круглогодично.Удобная транспортная доступность: 37 км от МКАДа по Киевскому шоссе, удобный заезд с ЦКАДа. Маршрутки до жд станции Селятино 10-15 минут, до м. Саларьево 25 минут.Вся инфраструктура в пешей доступности: сетевые магазины, детские и спортивные площадки, частный детский сад и школа, кафе, рестораны, фитнес-клуб с бассейном, кинотеатр, церковь, строительный рынок. Лес и озеро для купания. Также в 2км расположены крупные населённые пункты Селятино и Софьино с детскими учреждениями и поликлиникой.Все документы проверены и готовы к сделке.Ольга Дергачева была на объекте и с удовольствием расскажет о нем подробно.

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
кирпич
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Источник объявления: Домклик