3-этажный дом, 206.3 м², 13.9 соток

Избранное
22 700 000руб. 
110 034руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.02.24 в 16:15, обновлено 04.04.24 в 22:41
Продавец:

Частный риелтор31378 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
206.3
м²
Общая площадь
13.9
соток
площадь участка
3
этажа
22 700 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 194 м², 20 соток
Без комиссии!Продаётся двухэтажный дом в 15 минутах от Санкт - ПетербургаДом находится на облагороженном, сухом и ровном участке в 20 соток с ландшафтным дизайном. Посаженные по периметру деревья создают естественный «зелёный» забор, создавая уютную атмосферу на всём участке.Дом введён в эксплуатацию в 2011 году, строили для себя. Всё продумано до мелочей.Стены выполнены из бруса, фундамент - бетонная плита, ленточный.Благодаря большому количеству и размеру окон в доме всегда много естественного света.Дом обогревается благодаря газовому бойлеру(есть дублирующий бензиновый), теплым полам и радиаторам.В доме центральный водопровод, установлен ЛОС большой мощности.Также в доме всегда можно сделать идеальный климат благодаря мощной Сплит - системе.2 этажа, 1 спальня (40 кв.м. + гардеробная 10 кв.м.)!,2 санузла, сауна ,большая кухня и гостиная с камином на дровах. Открытая уличная терраса.Также на участке есть гостевой дом 50 кв.м. с кухней и полноценным санузлом.Отдельно оборудована паковочная зона на 4 автомобиля с автоматическими воротами.Один собственник, земля и дом зарегистрированы. Полный пакет документов в наличии. Никаких обременений нет, всё готово к сделке.В 5 минутах на авто находится несколько продуктовых магазинов, остановка общественного транспорта, горнолыжный курорт, частный аэродром. До центра города от дома можно доехать за 35 минут и за 15 минут до КАДа.Торг уместен только в случае реальной заинтересованности в покупке!За полной презентацией и по любым вопросам вы можете обращаться в любое время( как по телефону, так и сообщением)!
Дом, 194 м², 20 соток
289-691-629

Дом, 194 м², 20 соток

д. Ексолово
Добавить в избранное
21 800 000 руб.

112 372 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 200 м², 12.6 соток
Прекрасный экологичный дом из клееного бруса (сосна/ель) от лидера деревянного домостроения компании Good Wood на участке 12.6 соток. Гарантия на конструктив 50 лет. Дом: Клееный брус усиленный 200×200 мм. Подключена система умный дом (защита от протечек., мастер ключ, управление отоплением с телефона). Подоконники 40 мм выполнены из массива лиственницы. Полы - паркет 25 мм из лиственницы покрытый маслом Rubio Monocoat.Кухня и лестница выполнены из ясеня. Обеденный стол из массива дуба. Мебель ( кресла , диван ) - SK Desing.Экологическая покраска стен и потолка с помощью финских красок Tikkurila и Teknos. Кафельная плитка производство Италии и Испании. Коммуникации: электричество 15квт, газ, канализация лосс Итал Био 5. Газовый котел и на случай аварийного отключения дублер электрический. Вывод под генератор и аккумуляторы для автономного питания. Дорогая система водоочистки Экодар . Гидроаккумулятор на 500л. Планировка: огромная кухня-гостинная, два санузла, гардеробная, 3 спальни, детская, два балкона.Дом прошёл все рекомендованные ТО.Также всю историю строительства и обслуживания дома можно увидеть в личном кабинете компании GoogWood , начиная от заливки фундамента. Участок: реализована дренажная система, частично выполнен ландшафтный дизайн. На участке высажены плодовые деревья, кустарники ( голубика, жимолость, малина) Много гортензий. Оборудовано три парковочных места, тротуарная плитка Новый город янтарь, забор с системой откатных ворот. Инфраструктура: в пяти минутах на машине несколько детских садов, горнолыжный склон, два карьера с голубой водой, магазины, 15 минут до КаД.Коммунальный платёж- 4800 р Доп. описание: отопление: электрическое, канализация: септик, также имеются: интернет, фильтры для водыПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 8655268. Район: Ексолово д..
Дом, 200 м², 12.6 соток
312-932-341

Дом, 200 м², 12.6 соток

д. Ексолово
Добавить в избранное
27 000 000 руб.

135 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 183 м², 10 соток
Код объекта: 1054485.В продаже большой и уютный дом для постоянного проживания в окружении леса. С участка можно выйти прямо в лес, через свою личную калитку. Рядом лазурное озеро. Тишина и комфорт загородной жизни вам обеспечены.ПРО ДОМ:Полностью готовый к круглогодичному проживанию дом (183 квм) из газоблока на монолитной плите, фасады оштукатурены (штукатурка короед). Полностью готовый дизайнерский ремонт во всех помещениях, кроме одной комнаты( хотели делать панорамное остекление в сторону леса и еще один выход, в итоге данная комната-это идеальная возможность реализовать свои мечты и фантазии. Вся мебель остается будущему владельцу дома. Этот вариант для тех, кто ищет решение "заезжай и живи".В доме расположились 4 спальни, кухня-столовая, гостиная, сауна и два санузла. Отопление: теплый водяной пол, выделенная электрическая мощность: 15 кВт. Возможна газификация.ПРО УЧАСТОК:Большой участок правильной формы (10 соток) в окружении леса. На участке: небольшая березовая роща и участок с соснами, ягодные кустарники, молодые плодовые деревья. Навес для авто с хозблоком, беседка и теплица.ТЕХ.ИНФОРМАЦИЯ:-ИЖС;-фундамент : монолитная плита;-стены : газоблок(два этажа);-электричество : 15 кВт;-газ по границе участка;-септик;-колодец на 5 колец(питьевая вода)-сауна;-навес для авто с хозблоком;-беседка;-теплица;ПРО ДОКУМЕНТЫ:Дом зарегистрирован, присвоен адрес, есть возможность прописки, более 5 лет в собственности,1 взрослый собственник, полная стоимость в договоре, все документы готовы к продаже. Обременений нет. Подходит под ипотеку.Прямая продажа, быстрый выход на сделку!Звоните и записывайтесь на просмотр, если ищете идеальный дом для комфортной и экологичной жизни!
Дом, 183 м², 10 соток
319-364-271

Дом, 183 м², 10 соток

д. Ексолово
Добавить в избранное
20 990 000 руб.

114 700 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Отличный загородный дом для постоянного проживания большой дружной семьи! От СПб на авто всего лишь 30 мин от Мега Икея Дыбенко по трассе Кола, Мурманское шоссеЛес, озера-все рядомУчасток ИЖС, разработан, есть теплица, плодовые деревья и кустарники. Хроники. Очень просторный гараж. Баня и беседка из круглого бревна. Зона барбекю. Дом в 3 этажа на монолитной плите. Площадь дома 206,3 квм. С пропиской. Для постоянного проживания. Всё коммуникации:электричество, вода газ, канализация. На первом этаже пол с подогревом (водяной ). Просторная комфортная гостиная, кухня-столовая, санузел, котельная. На второй и третий этаж ведёт очень красивая лестница, кованые белые узоры придают ей определённый шик и воздушность . Холл и 3 спальни на втором этаже, из одной из них выход на открытую террасу. На 3 этаже холл и 2 комнаты (сейчас там тренажёрный зал). Документы готовы к продаже дома. Один взрослый собственник. Обременений нет. Просмотр по договорённости в удобное для Вас время.

Связаться с продавцом

Частный риелтор31378 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
5
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
блок

Связаться с продавцом

Частный риелтор31378 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик