2-этажный дом, 160 м², 13.1 соток

Избранное
7 900 000руб. 
49 375руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.02.24 в 17:15, обновлено 25.04.24 в 15:49
160
м²
Общая площадь
13.1
соток
площадь участка
2
этажа
7 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 200 м², 11 соток
Код объекта: 881986.Продаётся Каркасный дом площадью 200 кв. м. на участке площадью 11 соток расположенный по адресу Гатчинский район, вблизи д.Горки, ул. Ломоносовская, Стоит на высоком фундаменте, обеспечивая стабильность и долговечность конструкции. Чистейший воздух способствует комфортному проживанию и прекрасному самочувствию жильцов.Дом не имеет отделки, что предоставляет возможность будущим владельцам оформить его в соответствии с собственными вкусами и предпочтениями. Электричество мощностью 15 кВт уже подключено, что обеспечивает комфортные условия для жизни и работы.Наличие септика позволяет забыть о проблеме с канализацией. Также возможно проведение газа, что обеспечит дополнительное удобство и экономию на коммунальных платежах.Интернет и связь позволят оставаться на связи с близкими и друзьями, а также быть в курсе последних новостей.Расположение дома привлекает своим удобством. Рядом с домом находится магазин, аптека, кафе и детский сад, что делает жизнь здесь еще более комфортной. Школа находится всего в 5 минутах езды на автомобиле, что значительно экономит время и силы родителей.Новое Киевское шоссе в непосредственной близости от поселка обеспечивает быстрый и удобный доступ к городу. Дорога до Санкт-Петербурга занимает всего 20 минут, что позволяет без проблем ездить на работу и обратно, а также совершать путешествия по городу и за его пределами.Участок с домом без обременений.Подходит под все виды оплаты (наличные, ипотека,субсидии и т.д.)Вся подробная информация по телефону.
Дом, 200 м², 11 соток
311-001-102

Дом, 200 м², 11 соток

Ломоносовская ул., 25
Добавить в избранное
8 500 000 руб.

42 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 118 м², 14.3 соток
Прoдaется двуxэтaжный тeплый жилой дом для круглогoдичногo проживaния. Раcположен в 25 килoмeтpax от г.Санкт-Пeтеpбуpг и в 5 килoметрах от г.Гaтчина в дерeвнe Русcолoвo, учаcтoк 14 coток, ИЖС.Удобнaя трaнcпopтнaя доcтупнoсть.Плoщaдь дома: 118 кв.м. 5 комнат на 1 этаже, oдна большая на вторoм, большoй caнузел. Mебель и техника остаются по договоренности.Стены дома комбинированные, бревно, каркас, газобетон.Фундамент ленточный + железобетонная плита.Крыша - металлочерепица.Коммуникации: водоснабжение - колодец, электричество - 15 кВт, канализация септик 3 камеры + сточный колодец, интернет проводной от провайдера Vivа.Есть станция очистки воды.Отопление: электрический котел Вахi 12 кВт, радиаторы Вudеrus, печь. Котельная оборудована для установки газового оборудования и имеет отдельный вход. По программе газификации деревня в сроках 2024 2025 гг.Участок сухой, ровный. Есть машиноместа. На участке плодовые деревья, кустарники. Забор по всему периметру. Асфальтированный подъезд до участка. Зимой проезд чистит трактор. В деревне хорошее освещение.Дом и участок зарегистрирован. Возможна прописка.Если вы любите природу и уединенность, но желаете находиться рядом с городом, это предложение для вас!Звоните, расскажу более подробно про дом, участок и договоримся о просмотре.
Дом, 118 м², 14.3 соток
318-909-084

Дом, 118 м², 14.3 соток

д. Руссолово, 40
Добавить в избранное
8 300 000 руб.

70 339 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 61479217. Продается частный дом в живописной деревне Горки, в 20 минутах езды от Санкт-Петербурга по Киевскому шоссе. Дом построен по каркасной технологии с утеплением 200 мм каменной ватой Rockwool Скандик, что обеспечивает отличную теплоизоляцию и энергоэффективность. Первый этаж дома включает в себя просторную кухню-гостиную с видом на коттеджный поселок Горки Ленд, три жилых комнаты, санузел и тамбур. На втором этаже расположена единая студия с двумя балконами, откуда открываются прекрасные виды на окрестности. Общая площадь дома составляет 180 квадратных метров, а участок - 13,1 соток. Участок граничит с коттеджным поселком Горки Ленд, что дает возможность пользоваться его инфраструктурой, включая детские площадки, спортивные сооружения и зоны отдыха. Дом подключен к центральным коммуникациям: газу, электричеству и водопроводу. Также есть автономная канализация - септик с двумя колодцами по 3 кольца. Инфраструктура деревни Горки хорошо развита. В пешей доступности расположены почтовое отделение, аптека, магазины, автобусные остановки, детский сад, спортивная и детская площадки. В 7 минутах езды на автобусе находится школа. В 3 минутах ходьбы пруд - рыбачить и купаться одно удовольствие, есть речка в 15 минутах ходьбы. Территория деревни полностью освещается в ночное время, что обеспечивает безопасность и комфорт проживания. Вывоз мусора в деревне организован грамотно и своевременно, что поддерживает чистоту и опрятность окружающей среды. Помимо частного дома, на участке также расположены хозяйственные постройки, что позволяет использовать его для ведения подсобного хозяйства. В деревне регулярно проводятся праздники и мероприятия на открытом воздухе, что способствует созданию дружелюбной и сплоченной атмосферы среди жителей. Дом продается в связи с переездом владельцев. Это прекрасная возможность приобрести комфортабельное жилье в живописном месте с развитой инфраструктурой и удобным транспортным сообщением.Дом не зарегестрирован!Прямая продажа! Быстрый выход на сделку! Помощь в одобрении ипотеки на самых выгодных условиях! Сопровождение сделки опытными агентами и юристами!Приглашаем вас на просмотр этого замечательного дома! Свяжитесь с нами, чтобы договориться о времени просмотра и увидеть его вживую.

Связаться с продавцом

Тренд Недвижимость 522 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
3
Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

Тренд Недвижимость 522 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 160 м², 13.1 соток
Добавить в избранное318-225-767

ТРЕНД ЕЦН

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 900 000 руб.

49 375 руб./м²

Продам 2-уровневый дом площадью 160 кв. м. Хороший район. На участке грядки и кустарники. В доме есть канализация, газ подведен, предусмотрена кладовая. В шаговой доступности детский сад, водоем, школа, продуктовый магазин, дорога.