1-этажный дом, 84.2 м², 6 соток

Избранное
9 300 000руб. 
110 452руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.02.24 в 17:46, обновлено 06.04.24 в 19:43
84.2
м²
Общая площадь
6
соток
площадь участка
1
этаж
9 300 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 55 м², 6 соток
Код объекта: 957492.Панорамный домКаркасный дом с панорамным остеклением в пол с 3-х сторон в престижном районе, современном коттеджном поселке Троицкая ГораПанорамный дом, шторы Blackout, стиль, изяществоДом построен в 2022 году по индивидуальному проекту Параметры дома: Общая площадь - 55 кв.м;Кухня - 15 кв.м;Санузел - 5,5 кв.м;Коридор - 5,5 кв.м;Комнаты - 11 + 13 кв.мВ доме выполнен ремонт с использование качественных, дорогостоящих материаловВся мебель и техника, которые вы видите на фотографиях, остается будущему владельцуВ квартире установлены современные металлопластиковые окна со стеклопакетамиСтеклопакеты двухкамерные, каленые, тонированныеСтены покрыты клик-фальцем, крыша мембрана Отопление от 5 мощных современных конвекторовВодонагреватель, канализация септик "Астра-5"Выделенная электроэнергия 15 КвтПроведен интернетУстановлен кондиционер в спальне (на охлаждение и на обогрев до -35), можно поставить и в других комнатах, трасса проведена.Низкие коммунальные платежи за электричество.Дружные соседиИнформация о коттеджном поселке:- Дом построен в соответствии с современными стандартами. - Для безопасности жильцов ведется видеонаблюдение и проводится круглосуточная охрана территории- Территориально расположен на юго-западе Санкт-ПетербургаИнфраструктура:- Один из самых престижных и благоустроенных коттеджных поселков Санкт-Петербурга с развитой инфраструктурой Здесь много магазинов, торгово-развлекательных центров, спортивных комплексов, школ, детских садов и поликлиник- В поселке центральный водопровод, можно провести газ- До Петергофа - 2 км- Ж/Д станция Старый Петергоф- Удобная транспортная развязка, можно быстро добраться в любую точку города.- Удобный выезд на КАД- Территория поселка охраняется, есть шлагбаумы, освещение- Рядом лес для прогулокУсловия покупки:- Один взрослый собственник;- Материнский капитал не использовался; - Дом без обременений;- Полная стоимость в договоре. Звоните прямо сейчас, с удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы
Дом, 55 м², 6 соток
316-355-305

Дом, 55 м², 6 соток

Архангельская ул., 20
Добавить в избранное
8 789 000 руб.

159 800 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 82.3 м², 6 соток
Продаётся жилой дом в коттеджном посёлке "Усадьба в Петергофе". Земельный участок 6 соток. Посёлок расположен на Троицкой горе, вблизи от железнодорожной станции "Старый Петергоф". Территория посёлка активно развивается. В генеральном плане заложены проекты строительства школы, детского сада, развлекательного центра, новой дороги с выездом на Гостилицкое шоссе. Возле посёлка работает гипермаркет "Лента". Открылся новый, современный торговый центр. В двух километрах вся инфраструктура Петергофа (поликлиники, полиция, пожарная часть, школы, дет.сады), СПБГУ. И конечно знаменитые Фонтаны.Посёлок расположен возле выезда на КАД. За 35 минут можно доехать до Московского района или Выборгского района. На электричке за 40 минут до Балтийского вокзала, или на автобусе до Метро пр.Ветеранов, Автово, Ленинский пр. На въездах в поселок установлены шлагбаумы с открыванием по звонку с телефона. Действует охрана 24/7. Вода в посёлке поступает из скважин, разведена по посёлку на каждый участок, заведена в дом (за потребление воды оплаты нет). Центральный газопровод подведён к каждому участку. Дороги зимой чистит управляющая компания.Дом построен из керамзитобетонных блоков 40 см толщиной. Проверенный, качественный, прочный материал удерживающий тепло. Снаружи утеплен пенопластом 5 см. Оштукатурен и покрашен. Фундамент - монолитная плита 30 см толщиной. По периметру дома сделана широкая отмостка. Внутренняя площадь дома 82.3 кв.м. Три изолированеые спальни и большая кухня-гостиная. Кладовка.Натяжные потолки, высота потолков 3 м. На чердаке возможно оборудовать мансарду 30 м2.Электричество заведено в дом 15 киловатт. Отопительная система - тёплый пол с электрическим котлом. Выполнены внутренние отделочные работы - механизированная штукатурка, шпаклёвка, обои с покраской. Кафельная плитка. В комнатах ламинат. Горячая вода нагревается от бойлера. Установлен септик. Дом оформлен в собственность, присвоен милицейский номер.Полностью оборудован мебелью, техникой, готов к проживанию.Будущий собственник может в любой момент газифицировать дом. Перспективное место для жизни внутри КАД. В данный момент свободных участков от застройщика уже нет. Ежемесячный платёж в управляющую за обслуживание посёлка - 1500 р. -один собственник (физ.лицо)-без обременений-вся стоимость в договореЭтот дом вы можете купить по программе "Сельская ипотека" по ставке 2.8%. Поможем в одобрении ипотеки.Для просмотра позвоните пожалуйста по телефону и мы договоримся о встрече.
Дом, 82.3 м², 6 соток
300-236-878

Дом, 82.3 м², 6 соток

Севастопольская ул.
Добавить в избранное
10 900 000 руб.

132 443 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается дом на участке ИЖС.Стены из бревна, обшит вагонкой. Фундамент ленточный.Все удобства: отопление, вода, канализация. Дом одноэтажный, 4 комнаты: 25,4+20+9+37.8 и 14 кв.м- кухня.Дом продается при условии покупки квартиры в Петергофе.Показ по договоренности, возможно и в течение дня. Звоните- договоримся.

Связаться с продавцом

Мозаика26 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Всего комнат
4
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
дерево

Связаться с продавцом

Мозаика26 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 84.2 м², 6 соток
Добавить в избранное318-465-407

Инна Андреева

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 300 000 руб.

110 452 руб./м²

Предлагается в продажу 1-этажный дом, площадью 84.2 кв. м. без отделки. В доме предусмотрена кладовая, канализация, отопление, есть вода. Недалеко дорога. Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Солнечная.