3-этажный дом, 204 м², 7 соток

Избранное
25 199 999руб. 
123 530руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.01.24 в 10:18, обновлено 24.04.24 в 17:00
Продавец:

11221002Частное лицо5 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
204
м²
Общая площадь
7
соток
площадь участка
3
этажа
25 199 999 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 230 м², 9 соток
Вашему вниманию предлагаем современный  3-х этажный дом  площадью 230 кв. м на участке 9 соток в СНТ " Смородинка", в 5 км от МКАД по Дмитровскому шоссе.Дом:Фундамент- монолитно-ленточный;Стены- пеноблок,  утеплитель, кирпич, армированная штукатурка;Перекрытия — железобетонные  ( заводские) на всех пролетах;Кровля -  металлочерепица;1 этаж- Прихожая,  кухня, гостинная, кабинет,сан/ узел, сауна.2 этаж: 3 детские комнаты ( в одной комнате гардероб), взрослая спальня, 2 сан/узла.3 этаж: тренажерный зал.Система" умный дом" на базе KNX, управление рольставнями, светом, автополивом, видеонаблюдением, септиком, уличным светом, включение/отключение котла, вытяжными вентиляторами, домашний кинотеатр Denon 5.0, в спальне и прихожей встроенная акустика с Bluetooth плеерами. Предусмотрена проводка, что бы дополнить управлением теплым полом, защитой протечек, электрокарнизами. Стеклопакеты  Salamandra, видеонаблюдение по периметру дома и детских комнат.Теплый пол на 1 - этаже, в сан/ узлах и мансарде.  В дом заведены  все центральные  коммуникации :  газ,  свет, вода  и   канализация ,    фонтан, беседка с подведенным электричеством, система полива , детская площадка , автоматические ворота, крытый паркинг , хоз.блок. Всё для комфортной жизни.  Участок по периметру   огорожен забором  из профлиста, на  котором посажены плодовые деревья ( груша, алыча, черешня) и кустарники ( смородина ,   крыжовник) . Сложившаяся инфраструктура ,  удачная локация, удобная транспортная доступность, 7 мин на транспорте до новой станции метро Физтех. В 10-ти минутах на автомобиле  располагаются магазины , школы , детские сады, мед. центры ,  социально- культурные и развлекательные объекты. В ближайшем окружении Клязьминский и Хлебниковский лесопарки и пляжи Клязьминского водохранилища с  яхт клубами .  Заезд  в СНТ через Афанасовское  и Дмитровское шоссе. Регистрационный учëт по месту жительства.  Свободная продажа, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, без обременений.   Торг.  Показы по предварительной договорённости, за 2-3 дня. Звоните, отвечу на все ваши вопросы.
Дом, 230 м², 9 соток
305-257-238

Дом, 230 м², 9 соток

Кривой пер.
Добавить в избранное
26 000 000 руб.

113 044 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 152.4 м², 13.5 соток
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!! ПРОДАМ ОТЛИЧНЫЙ, КИРПИЧНЫЙ ПРОСТОРНЫЙ КОТТЕДЖ РЯДОМ С КЛЯЗЬМИНСКИМ ВОДОХРАНИЛИЩЕМ И ЛЕСОМ, С ШИКАРНОЙ БАНЕЙ И УЧАСТКОМ 13,5 соток ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ!!! Коттедж утеплен, везде сделана качественная черновая отделка, вставлены стеклопакеты! На первом этаже расположена гостиная с кухней, туалетом и душем, выход в гараж. На втором этаже 2 спальни, гостевая комната, совмещенный с/у и свободное пространство для реализации своих фантазий! В коттедж 2 входа с противоположных сторон. Стоянка для 2-3 автомобилей! По всему периметру видеонаблюдение! Рядом расположена бревенчатая 2-х этажная баня с верандой, оборудованная под жилой дом с сауной! Абсолютно все коммуникации заведены в дом! Так же есть отдельное постройка для рабочих с подведенными коммуникациями и отдельностоящая под крышей печь с коптильней, плитой и раковиной! На участке есть два колодца, сад с плодоносящими деревьями, виноградными лозами и 3 теплицы! Участок ровный, благоустроенный и выровненный, была завезена плодородная земля! Так же на участке есть небольшой пруд. Удобный, круглогодичный подъезд, транспортная доступность - 8 минут до станции метро "Физтех"! 20 мин. езды на автобусе до метро "Алтуфьево", "Селигерская", "Ховрино"!!! 10 минут шагом до автобусных остановок на Дмитровском и Афанасьевском шоссе! Аэропорт "Шереметьево" в 25 минутах езды на машине!!! Развитая инфраструктура - множество магазинов, аптеки, строительные магазины! Превосходное и доступное место для комфортного, постоянного проживания рядом с мегаполисом!!! ВСЕГО 8 КМ ОТ МКАДа МОСКВЫ!!! Все документы готовы к сделке! Участок и дом оформлены полностью! Один взрослый собственник! Оперативные показы по договоренности! Обсуждаемый, обоснованный торг! ЗВОНИТЕ!!!
Дом, 152.4 м², 13.5 соток
316-589-806

Дом, 152.4 м², 13.5 соток

Мытищи
Добавить в избранное
20 999 999 руб.

137 796 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается кирпичный дом 204 м2 на участке 7 соток. 3 этажа. 5 спален. 3 сан/узла.Гостиная с камином и панорамным остеклениемУхоженный участок 2 заезда на участок с автоматическими воротами.Система видеонаблюденияРазвитая инфраструктура: школа,детский сад,магазины. Много мест для активного отдыха и лесных прогулок. Оборудованный пляжами берег Клязьминского водохранилища.Свободная продажа.Один взрослый собственник.Без обременений.Быстрый выход на сделку.

Связаться с продавцом

11221002Частное лицо5 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

11221002Частное лицо5 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru