1-этажный дом, 124.7 м², 14.3 соток

Избранное
8 500 000руб. 
68 164руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 08.02.24 в 22:12, снято 25.04.24 в 14:04
124.7
м²
Общая площадь
14.3
соток
площадь участка
1
этаж
8 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 140 м², 6 соток
Предлагаем Вашему вниманию просторный двухэтажный дом площадью 140 квадратных метров на участке ИЖС площадью 6 соток. Дом построен с использованием железобетонного каркаса с пенобетонным наполнением, что гарантирует его прочность и надежность. Крыша покрыта качественной металлочерепицей, что обеспечивает надежную защиту от атмосферных осадков.Особенностью этого прекрасного дома являются панорамные окна с выходом на террасу, которые позволят Вам насладиться живописными видами на окружающую природу прямо изнутри дома. Хорошо продуманная планировка обеспечит комфортное проживание Вам и Вашей семье. Все необходимые магазины находятся в пешей доступности, что позволит сократить время на ежедневные поездки за покупками. А для Вашего удобства рядом есть как школа, так и детский садик в селе Родниково, всего в 3-х километрах от дома.Если Вы мечтаете о спокойной жизни в пригороде, где нет суеты большого города, то этот дом идеально подойдет для Вас. Он расположен всего в 18-ти километрах от Симферополя, что делает его удобным для постоянного проживания. До Симферопольского аэропорта Вы сможете добраться всего за 7 километров, что особенно удобно для людей, регулярно совершающих полеты. А если Вы мечтаете провести время на побережье, то на машине это займет у Вас всего 40 минут.Помимо готового варианта дома, у нас также имеются недостроенные варианты с похожей планировкой. Более того, мы предлагаем возможность беспроцентной рассрочки, чтобы сделать покупку еще более выгодной и удобной для Вас.Не упускайте возможность приобрести свой уникальный дом в пригороде Симферополя! Звоните нам прямо сейчас и наши специалисты ответят на все Ваши вопросы.
Дом, 140 м², 6 соток
315-997-593

Дом, 140 м², 6 соток

с. Новый Мир
Добавить в избранное
8 800 000 руб.

62 858 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 188 м², 6 соток
Продам просторный дом с площадью 188 квадратных метров на участке в 6 соток. К дому прилегает уютный гараж с выходом прямо в жилое помещение. Земля имеет назначение ИЖС, что позволяет использовать ее для строительства и комфортной жизни.В доме установлены качественные металлопластиковые окна, которые обладают отличной звуко- и теплоизоляцией. Крыша покрыта металлочерепицей, обеспечивая надежную защиту от внешних воздействий.Планировка дома идеально подходит для большой семьи, здесь вы найдете все необходимое для комфортного проживания. Уникальная конструкция, выполненная из железобетонного каркаса с пенобетонным наполнением, гарантирует длительный срок службы и прочность перегородок.Размещение этого дома идеально подходит для любителей активного образа жизни. Все необходимые магазины находятся в пешей доступности, что сократит время на ежедневные поездки за покупками. Близость школы и детского садика в селе Родниково, всего в 3-х километрах от дома, сделает образование и воспитание детей еще более удобным и доступным.Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного дома, который удовлетворит все ваши потребности и сделает вашу жизнь комфортной и удобной.
Дом, 188 м², 6 соток
315-997-592

Дом, 188 м², 6 соток

с. Новый Мир
Добавить в избранное
9 900 000 руб.

52 660 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Дом в ближайшем пригороде Симферополя! Продается дом в селе Новый Мир (Родниковское сельское поселение),до Симферополя 17 км. Общая площадь дома 124,7 кв.м., 5 комнат,большая кухня. Построен из ракушечника в камень и утеплен снаружи.В доме большой мансардный этаж.Автономное газовое отопление.Имеется хозпостройки как для хранения стройматериалов,инструмента и сельскохозяйственного инвентаря,а так же вольеры для содержания домашней птицы и домашних животных.Каменный гараж.Участок 14.3 сот. ИЖС ровный, плодородная земля. Имеются фруктовые деревья.Отличная транспортная развязка, до Симферополя ехать около 20 мин. на общественном транспорте.До моря 20 мин.на машине(Прибрежное Аквапарк Банановая республика, пляж Солнышко).В селе есть продуктовые, строительные магазины, а так же много разнообразных кафе.Школа -гимназия, детский сад в Родниковом или в Школьном.В округе несколько водоемов.Номер объекта: 10580121. Доп. описание: отопление: газовое, также имеются: интернет, телевидение, кондиционер, котельная, погреб, подвалНомер в базе: 10580121. Район: Новый Мир с.

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Дом, 124.7 м², 14.3 соток
Добавить в избранное318-222-530

Антон

19 февраля

ПОЗВОНИТЬ
8 500 000 руб.

68 164 руб./м²

Продажа отличного частного дома в городе Новый Мир, на ул. Новомирская. Площадь- 124.7 кв. м. На участке огород и место для отдыха. В доме отопление, сухой подвал, газ подведен, предусмотрена кладовка. Недалеко водоем, продуктовый магазин, дорога, детский сад, учебное заведение.