2-этажный дом, 260.4 м², 59 соток

Избранное
24 250 000руб. 
93 126руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.01.24 в 18:05, обновлено 25.04.24 в 00:00
Продавец:

Александр НедвижимостьАгентство недвижимости7386 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
260.4
м²
Общая площадь
59
соток
площадь участка
2
этажа
24 250 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 180 м², 25 соток
Простор и горизонт. Второй этаж после ремонта- белые стены. Таких участков с открывающейся перспективой на сегодня нет на рынке. Отсутсвие скованности густонаселенных коттеджных посёлков и вкуснейшая артезианская вода с глубины 120 метров. Загородное домовладение у Финского залива, для круглогодичного проживания на Видовом, благоустроенном участке участке 25000 (кв.м) ИЖС.Благодаря скоростным трассам, расстояние до центра города легко преодолевается ~ за один час, без каких-либо пробок. 30 минут до Финляндского вокзала на Скоростном электропоезде Ласточка от станции Зеленогорск.Основной дом в два этажа. Терраса с классным, просторным видомГостевой дом с баней Гараж на два автомобиля.Зона BBQ. Отдельно стоящие помещения для хранения . Фундамент: лента и плита. Коммуникации: газ по границе: вода скважина, 30 квт. Канализация септик. Участок обладает большим количеством видовых точек. Высажены Плодовые деревья. Малина, смородина, Клубника. Более 50 Туй.Есть теплица. Места очень много. Возможно дополнительное благоустройство.Работают доставки яндекс итд, рядом пункт выдачи Ozon, В поселке есть ЭКО ферма: творог, молоко, сметана, масло. Рядом Пятерочка, Перекресток в Зеленогорске.Возможно установить охранную сигнализацию, тревожная кнопка. Школа и детский сад пешком. 20 минут на авто: гимназии и школы Зеленогорска. Эрмитаж 70 км.Асфальтированный, освещённый подъезд с Приморского шоссе. Собственность, без обременений.Ипотека от 5,9 %.Если нужно помощь в одобрении ипотеки.
Дом, 180 м², 25 соток
292-981-392

Дом, 180 м², 25 соток

Морская ул.
Добавить в избранное
24 500 000 руб.

136 112 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 670 м², 15.2 соток
№323026 Вашему вниманию предлагается эксклюзивный объект, спроектированный согласно конструкторским расчётам и построенный по утвержденному проекту, на рельефном участке, с проведенными геологическими изысканиями.Дом имеет пять уровней, два из которых полностью отлиты бетонным монолитом, на остальных этажах отлиты бетонные колонны и перекрытия.На -2 этаже располагается гараж на пять автомобилей, котельная и узел распределения воды и канализации.Каждый этаж имеет индивидуальную планировку, совершенно не похожую на ином этаже, но при этом остается возможность как придерживаться проекта, так и воплотить свои собственные пожелания.Благодаря конструктивному решению, из окон каждого помещения открываются красивые виды и зелень, а с последних уровней виднеется залив.Дом оснащен коммуникациями: магистральный газ заведен и подключен, скважина с питьевой водой, электричество.Участок располагается на самой высокой точке поселка, имеет свой собственный подъезд с улицы Морская и удобный выезд на Приморское шоссе. В шаговой доступности вся инфраструктура поселка Приветнинское.Собственность оформлена, обременений нет.
Дом, 670 м², 15.2 соток
307-069-153

Дом, 670 м², 15.2 соток

п. Приветнинское
Добавить в избранное
25 000 000 руб.

37 314 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

1696538 Продается 2 этажный дом 260,4 м2 на большом (59 соток), красивом, с естественным ландшафтом участке, в Выборгском районе Ленинградской области, КП Приветнинское. До Финского залива всего 1,5 км. Есть возможность приобрести примыкающий и дополняющий земельный участок площадью 30 соток. Дом возведен на бетонной плите 300 мм, по каркасной технологии, под чистовую отделку, наружная отделка выполнена имитатором бруса, все коммуникации внутри разведены, осталось завести в дом. Электричество 30 кВт, ГАЗ на границе участка, центральная поселковая артезианская скважина, локальная канализация будет устроена новым владельцем по собственному усмотрению. Поселок огорожен, организована круглосуточная охрана, устроено уличное освещение, дороги отсыпаны отсевом на гравийно-песчаной подушке, архитектурная концепция - деревянное домостроение. В поселке имеется служба эксплуатации, магазин, детская и спортивная площадки.Территория поселка покрыта вековыми соснами, через поселок протекает живописная река Приветная.По участку извивается очаровательный ручей с мальками форели, высажены плодовые деревья, максимально сохранен, расчищен и облагорожен сосновый лес. Эти места имеют богатую историю, так в конце XIX века в Приветнинском появились особняки выдающихся петербуржцев, среди которых были: Владимир Михайлович Бехтерев, профессор растениеводства Александр Дмитриевич Воейков, потомственный дворянин инженер Казимир Михайлович Соколовский, доктор Алексей Михайлович Могилянский и многие другие.До КП "Приветнинское" ходит электричка с Финляндского вокзала. От ЖД платформы около 3 км до коттеджного массива. На автомобиле от КАД по Приморскому шоссе, расстояние составит 53 км. Школу, детский сад, спорткомплекс, магазины можно найти в ближайших населённых пунктах: Приветнинское, Песочное, Смолячково. Дом и участок в собственности более 5 лет, полная стоимость в договоре. Один взрослый собственник. Не упустите возможность приобрести чудный терем в лесу. Звоните, записывайтесь на просмотр.

Связаться с продавцом

Александр НедвижимостьАгентство недвижимости7386 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
магазин, детский сад

Связаться с продавцом

Александр НедвижимостьАгентство недвижимости7386 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru