1-этажный дом, 136.7 м², 9 соток

Избранное
1 250 000руб. 
9 145руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 23.01.24 в 18:23, обновлено 22.02.24 в 15:00
Продавец:

Самолет Плюс КалугаАгентство недвижимости930 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
136.7
м²
Общая площадь
9
соток
площадь участка
1
этаж
1 250 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 120 м², 17 соток

ул. Победы, 34
Добавить в избранное
1 200 000 руб.

10 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 58 м², 17.5 соток
Продаётся дом 58 м² на участке 17,5 в поселке Мятлево Износковского районаДом сделан из бруса,в хорошем состоянии ,внутри требует ремонта,часть дома выполнена из газоблока,в этой части залит пол и проведены трубы под водоснабжение.Дом подключен к газовой и электрической сетям, что обеспечивает все условия для комфортной жизни.Участок порадует вас наличием колодца и хозяйственных построек, предназначенных для хранения строительных материалов и инструментов. В вашем распоряжении уютная летняя кухня с свежим косметическим ремонтом, новыми окнами и дверью. Здесь вы найдете уютную террасу для отдыха, а на заднем дворе вас ждет просторный огород,так же остается много строй материалов Расположение участка идеально - в шаговой доступности находятся магазин, школа и спортивный комплекс. Земельный участок имеет правильную форму, что позволит максимально эффективно использовать его пространство. Уникальность данного участка заключается в его расположении. Район славится своей экологической чистотой и уникальными природными ресурсами, такими как леса, озёра или реки. Это идеальное место для тех, кто хочет освободиться от городской суеты и насладиться прекрасной природой. Это идеальное место для семьи, которая хочет уйти от городской суеты, насладиться спокойствием и красотой природы. Звоните-отвечу на все интересующие вас вопросы! Доп. описание: отопление: электрическое, канализация: выгребная яма (бак)Номер в базе: 10723433. Район: Мятлево п.
Дом, 58 м², 17.5 соток
319-501-243

Дом, 58 м², 17.5 соток

п. Мятлево
Добавить в избранное
1 000 000 руб.

17 242 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 58 м², 17.5 соток
Дом 58м², который нуждается в ремонте. Купили дом с той же идеей, но в виду непредвиденных обстоятельств вынуждены были остановить стройку. Успели обновить венец дома и укрепить его фундаментными блоками. Сам брус дома в хорошем состоянии. Начали делать подпольную гидроизоляцию с помощью песка и самой гидроизоляции, но не доделали. Осталось застелить все самой гидроизоляцией и у становить обратно половую доску. В доме частично установлены стеклопакеты. Демонтировали часть дома, которая состояла из досок и возвели обратно из газоблока. Пол залили бетоном проведя трубу для водоснабжения. (рассчитывали, что там будет ванная комната и санузел). Но так же не успели довести до состояния жилого помещения. В дом проведен свет и газ (отключен на время ненадобности. Подключить можно в любой момент). Стоит один колодец на 2 дома, в котором на первое время стоит насос и протянут шланг на территорию участка. На участке также имеются хоз.постройки (в которых в основном дрова), которые можно облагородить под свои нужды, а также летняя кухня. В летней кухне сделан небольшой косметический ремонт: заменены окна, входная дверь, сделана внутренняя облицовка, покрашен потолок и достроена небольшая мини-терраса. На заднем дворе много сводного места после которого идет большой огород (есть местные люди, которые на тракторе могут помочь с огородными делами). Все документы на дом в порядке, задолженностей нет. Поселок вполне развит: магазины, школа, сад, спорткомплекс, станция Московской железной дороги. От Москвы 155км. В округе есть разные базы отдыха.Также в доме остались строительные материалы такие как:- Утеплитель Технониколь 50 (12 упаковок)- Имитация бруса для внутренней отделки- гидроизоляция- входная дверь- ЮСБ листы- мелкий ручной инструмент (тачки, лопаты, тяпки, молотки, нажовки и тп.)- бензокоса STIHL- бензопила MAKITA- Колодезный насос Grundfos SB 3-45 A (1050 Вт) (полностью новый, ни разу не использовался)Кадастровый номер участка: № 40:08:110103:81По всем интересующим вопросам звоните в любое время.
Дом, 58 м², 17.5 соток
307-189-664

Дом, 58 м², 17.5 соток

ул. Горького, 47
Добавить в избранное
1 100 000 руб.

18 966 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Объект 49167В продаже дом и земельный участок 9с в центре пос.Мятлево. Построен из бревна, обложен кирпичом. Площадь 136,7 кв.м. Улица газифицирована. Газовая труба проходит рядом. Подали заявление о подключении газа.Удачное расположение, т.к. ул.Интернациональная одна из главных улиц поселка. Все необходимое рядом. Подъезд круглогодичный, дорога асфальтированная.Инфраструктура: детский сад, школа, культурно-спортивный центр, магазины, почта, аптека, поликлиника и т.д. - пункты выдачи OZON, Wildberries- рынок продуктовый и вещевой- до остановки общественного транспорта 200мЛокация: - до г.Калуги расстояние 76 км; доехать можно на общественном транспорте: ежедневно до г.Калуги следуют автобус и поезд.- вдоль поселка проходит Варшавское шоссе, до г.Москвы 160 км.- до остановки общественного транспорта 100м.В поселке имеется железнодорожная станция. Без обременений! Один взрослый собственник!Быстрый выход на сделку!Помещение подходит под ипотеку. Окажем необходимую помощь по одобрению ипотеки в случае необходимости. * Мы каждый день анализируем рынок недвижимости!* Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки!* Оперативный показАгентство недвижимости "Самолет плюс" - всегда лучший результат!ПИШИТЕ! ЗВОНИТЕ !!! Записывайтесь, организуем просмотр. Объект 49167

Связаться с продавцом

Самолет Плюс КалугаАгентство недвижимости930 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о доме

Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Связаться с продавцом

Самолет Плюс КалугаАгентство недвижимости930 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru