3-этажный дом, 630 м², 9 соток

Избранное
87 000 000руб. 
138 096руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.02.24 в 15:05, снято 17.04.24 в 14:08
630
м²
Общая площадь
9
соток
площадь участка
3
этажа
87 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Дом, 242 м², 7.5 соток
Продается 3-этажный дом в элитном КП "Новые Вешки", расположенном в 2 минутах езды от МКАД, в 4 минутах от м.Алтуфьево.Дом 242 кв.м. с просторной верандой 50 кв.м. на 7,5 сотках. Каркасный дом построен по канадской технологии, установлена система климат контроля, раздельный подогрев полов на этажах.В доме на цокольном этаже: котельная, небольшая кухня, зона отдыха с ТВ зоной, с/у, сауна, комната,На 1 этаже: прихожая, гостиная-кухня с камином,с/у с стиральной машиной и сушкой, крытая и открытая веранда с выходом на участок.2 этаж: мастер-спальня со своим с/у и гардеробной, 2 спальни, с/у.Гараж на 2 машины с автоматическими дверями на элетроприводе.Престижный коттеджный поселок "Новые Вешки" - уникальный по своей концепции и масштабам жилой проект у зеленом массиве недалеко от МКАД. В комплексе удалось совместить загородный образ жизни с городским комфортом. Жилой комплекс "Новые Вешки" расположен в экологически чистом районе Подмосковья в двух километрах от МКАД по Алтуфьевскому шоссе и занимает 70 гектаров, окруженных лесом. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Инфраструктура поселка, на территории поселка имеются:- все коммуникации центральные;- международная гимназия с дошкольным отделением;- детские площадки;- спортивные площадки для игр в футбол, хоккей, воллейбол, теннис;- беседки; - живописные водоемы;- спортивные тренажеры;- круглосуточная охрана, уборка, уход за территорией поселка осуществляет УК Sawatzky.По документам: 1 взрослый собственник, больше 5 лет, без обременений, свободная продажа, никто не прописан.Транспортная доступность: Новые Вешки находится в 2 км от МКАД к северу от Москвы и в менее 20 минутах от центра столицы. В 7 минутах езды находится станция метро "Алтуфьево". Документы готовы к сделке. Звоните для уточнения деталей и организации просмотра.
Дом, 242 м², 7.5 соток
320-207-239

Дом, 242 м², 7.5 соток

Зеленый б-р
Добавить в избранное
74 000 000 руб.

305 786 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 532.2 м², 17.6 соток
Арт. 34970601 Вашему вниманию предлагается уютный дом под ключ в п. Вешки. Коттедж площадью 532,2 кв.м. построен из пеноблоков, облицовка выполнена кирпичом. Подключены все центральные коммуникации: электричество 30 кВт, магистральный газ, центральная канализация и водопровод. Внутри выполнена качественная отделка и установлена вся необходимая мебель и техника. На участке площадью 17,6 соток, помимо основного дома, расположен банный комплекс под ключ, беседка с печью и погребом, сделан ландшафтный дизайн и благоустроен пруд.Планировка дома:Цокольный этаж - с/у с душевой, холл, комната для хранения, «холодная» комната, бильярдная, тренажерная комната, гладильная комната, котельная.Первый этаж - прихожая, холл, гостиная с камином, игровая детская комната, кухня, с/уВторой этаж – холл, кабинет, мансарда, спальня, второй свет.Третий этаж – холл с выходом на балкон, спальня, мастер-спальня с с/у, с/уПланировка банного комплекса:Первый этаж – холл, зона отдыха, душ, парная, бассейн.Второй этаж – 2 комнаты отдыха. Гараж – 3 машиноместа. Вешки – коттеджный поселок. От поселка до МКАД можно добраться всего за 5 минут, ведь он расположен в 3 км от столицы по Алтуфьевскому шоссе, при этом Вешки 2 отличаются прекрасной экологией. Поселок Вешки 2 абсолютно пригоден для постоянного, круглогодичного проживания. В поселке есть все центральные коммуникации, детский сад, международная гимназия, детские и спортивные площадки. По близости расположен торгово-развлекательный комплекс «Весна», Ашан, Леруа Мерлен, Декатлон.
Дом, 532.2 м², 17.6 соток
304-548-974

Дом, 532.2 м², 17.6 соток

ул. Вешняя
Добавить в избранное
85 000 000 руб.

159 715 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Дом, 532 м², 17.6 соток
Код объекта: 1036517. Продается уютный дом под ключ в п. Вешки. Площадь дома 532,2 кв.м. построен из пеноблоков, облицовка выполнена кирпичом. Подключены все центральные коммуникации: электричество 30 кВт, магистральный газ, центральная канализация и водопровод. Внутри выполнена качественная отделка и установлена вся необходимая мебель и техника. На участке площадью 17,6 соток, помимо основного дома, расположен банный комплекс под ключ, беседка с печью и погребом, сделан ландшафтный дизайн и благоустроен пруд. Мебель остаетсям новым собственникам.Планировка дома:Цокольный этаж - с/у с душевой, холл, комната для хранения, \"холодная\" комната, бильярдная, тренажерная комната, гладильная комната, котельная.Первый этаж - прихожая, холл, гостиная с камином, игровая детская комната, кухня, с/у.Второй этаж холл, кабинет, мансарда, спальня, второй свет. Третий этаж холл с выходом на балкон, спальня, мастер-спальня с с/у.Планировка банного комплекса: Первый этаж холл, зона отдыха, душ, парная, бассейн. Второй этаж 2 комнаты отдыха. Гараж 3 машиноместа.В доме никто не прописан, без обременений, 1 взрослый собственник.От поселка Вешки до МКАД можно добраться всего за 5 минут, ведь он расположен в 3 км от столицы по Алтуфьевскому шоссе, при этом Вешки 2 отличаются прекрасной экологией. Поселок Вешки пригоден для постоянного, круглогодичного проживания. В поселке есть все центральные коммуникации, детский сад, международная гимназия, детские и спортивные площадки. Поблизости расположен торгово-развлекательный комплекс \"Весна\", Ашан, Леруа Мерлен, Декатлон. До м. Алтуфьево на машине 10 минут.Запись на просмотр по записи, звоните!
Дом, 532 м², 17.6 соток
319-341-970

Дом, 532 м², 17.6 соток

Западная ул., 16
Добавить в избранное
85 000 000 руб.

159 775 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продaю трёхэтажный дoм «Kембридж» в клубном поcелкe Нoвые Bешки в 3 км oт МКAД. Moнoлитный дoм пoстроeн нa участке 9 сотoк. В дом заведены все цeнтpaльныe кoммуникaции (электpичeство, водопрoвoд, кaнализaция), гaз подвeден к дoму. Bыполнeна oтдeлка фaсaда, устaновлены cтеклопакеты. Цокoльный этаж c полным выходом на участок. Долита плита первого этажа, что существенно расширяет гостиную с кухней.Новые Вешки – элитный коттеджный поселок и отличаются прекрасной экологией! Поселок очень удобен для постоянного, круглогодичного проживания до МКАД , ведь добраться можно всего за 5 минут; так как он расположен в 3 км от столицы по Алтуфьевскому шоссе, Прекрасная атмосфера загородного спокойного проживания с быстрым доступом к городу! Вся инфраструктура рядом: ясли, международная гимназия, детские и спортивные площадки- есть теннисные корты, волейбол, универсальная спортивная площадка для игры в футбол, баскетбол.: огромный торговый центр, 2 ресторана! Так же в поселке Новые Вешки, Для любителей зимних видов спорта в поселке сделана хоккейная коробка с теплой раздевалкой. Удобный подъезд к н торгово-развлекательному комплексу «Весна», Ашан, Леруа Мерлен Лот №30899067.

Информация о доме

Площадь
Этажность
Тип участка
индивидуальное жилищное строительство
Дом
монолит

Источник объявления: Домклик